Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Даааа........Ал Борисовна неравнодушна к Стефановичу..........Жесть.....Он ведь украл у нее все деньги в банке,отнял машину и мебель ,даже отвинтил ручки из двери, судился за квартиру.Когда она была на гастролях приводил домой своих девок."У меня плохих мужей не было кроме одного.Тот был с запашком.Хотя был очень эрудированным человеком." Слова АБ.Если Стефанович сделал из Аллы Борисовны великую певицу ,то почему не сделал себе другую суперзвезду после развода????Хотя может быть правда что, он до сих пор не может забыть АБ .Но скорее всего не потому что любит ,а потому что не смог разглядеть кто она и не смог удержать ее.Как Алла сама сказала в то время ее имя была красивой машиной которая смогла сделать миллионы.Ее аура открывала любые двери.Вот о чем жалеет он.Исключительно поэтому он сделал это паршивый сериал "Кураж".Он то знал какой будет рейтинг .Хоть напоследок хотел заработать денежки на ее имя.

Отредактировано melody (24-04-2014 00:18:28)

+1

42

Ох, пусть я люблю Аллу всего с 98года, когда мне было 5 лет, но наблюдая за ней вот уже больше 10 лет, пересмотрев сотни тысяч интервью, видя пару раз живьем, то можно сделать вывод не большой о ее характере. Да, немного хамоватый, взбалмошный, НО справедливый и не думаю, что она когда нибудь позволяла собой управлять, как показано в этом сериале, словно она рыба бесхребетная и безхарактерная, где ее, то и дело направляют говоря: Иди туда, спой то, станцуй это, снимись вот в этом. Аллу уже все знали с 75 года, ее золотой период начался как раз с 75 года и длился, длился, длился. Стефанович просто появился в правильное время, и может быть помогал ей, но сотворил ее не он. Она не продукт, она АЛЛА, и она гениальна сама по себе.

+1

43

Dreamland написал(а):

Ох, пусть я люблю Аллу всего с 98года, когда мне было 5 лет,

Dreamland написал(а):

но сотворил ее не он.

-)) Устами младенца, глаголет истина! Воистину))

Отредактировано Буду_Краток (27-04-2014 11:12:53)

0

44

melody написал(а):

Хоть напоследок хотел заработать денежки на ее имя.

-) Ну и что? А кто на её имени не хочет заработать? Да кто только не зарабатывает?! Почему её мужьям не заработать? Стефановичу, Киркорову? У последнего до сих пор "остов" творчества миф о большой и светлой любви. С последним правда взаимовыгодная дружба, но по факту-то...

0

45

Leo написал(а):

как бы ты не выгораживал этого широко известного в ОЧЕНЬ УЗКИХ КРУГАХ деятеля, ну не состоялся он

-)) он владелец СТЕНЫ. Вся его жизнь - это стена у него дома. На которой портреты, портреты, портреты, фото, фото, фото, автографы, автографы, автографы. Автографы в записных книжках тоже надо бы поместить в антикварные рамы. Вся жизнь человека - стена. Которую он бесконечно демонстрирует гостям и журналистам, а что? Имеет право! На этой стене сплошь люди успешные и знаменитые и ко всем этот человек, в разной степени, был сопричастен..."видел"," здоровался", "был знаком", иногда "был женат"-)). Вопрос в том, есть ли хоть у кого-то (за редким исключением, допустим, что есть, всё же) дома на главной стене портрет Стефановича? Насколько важно ДЛЯ НИХ" пожатие руки", "знакомство", иногда работа, иногда замужество,  с этим человеком?...Показывают ли они всякому зеваке: вот я со Стефановичем, "я когда-то самому Стефановичу автограф дал, так он его до сих пор хранит!!! Представляете?! Это такая честь для меня..."

+2

46

Буду_Краток написал(а):

Leo написал(а):как бы ты не выгораживал этого широко известного в ОЧЕНЬ УЗКИХ КРУГАХ деятеля, ну не состоялся он-)) он владелец СТЕНЫ. Вся его жизнь - это стена у него дома. На которой портреты, портреты, портреты, фото, фото, фото, автографы, автографы, автографы. Автографы в записных книжках тоже надо бы поместить в антикварные рамы. Вся жизнь человека - стена. Которую он бесконечно демонстрирует гостям и журналистам, а что? Имеет право! На этой стене сплошь люди успешные и знаменитые и ко всем этот человек, в разной степени, был сопричастен..."видел"," здоровался", "был знаком", иногда "был женат"-)). Вопрос в том, есть ли хоть у кого-то (за редким исключением, допустим, что есть, всё же) дома на главной стене портрет Стефановича? Насколько важно ДЛЯ НИХ" пожатие руки", "знакомство", иногда работа, иногда замужество,  с этим человеком?...Показывают ли они всякому зеваке: вот я со Стефановичем, "я когда-то самому Стефановичу автограф дал, так он его до сих пор хранит!!! Представляете?! Это такая честь для меня..."
            Подпись автора....И в мгновенной вспышке озарения подумал, что передо мной та женщина, с которой рядом быть несчастным - гораздо большее благо, чем быть счастливым без нее. (Б. Непомнящий)

Вот это в точку!!!

Сколько не читала и не видела интервью с разными людьми - ни один не сказал,
какой Стефанович замечательный.

Та же жена Дербенева рассказывала в интервью что Дербенев до конца жизни жалел, что
познакомил его с Аллой.

Да, он действительно не понял вовремя, что запустить анекдот о Брежневе и Алле можно,

НО - этот анекдот не пошел бы так широко в народ, и не остался бы там навсегда, если бы не был так
близок к истине. Ведь вариант про Баниотиса исчез навсегда, как и тысячи других анекдотов,
когда то кем то где-то запущенных в народ.

+2

47

mimohodom написал(а):

Та же жена Дербенева рассказывала в интервью что Дербенев до конца жизни жалел, что
познакомил его с Аллой.

Думаю это о многом говорит, и говорит еще о том , что не Стефанович лепил звезду из Аллы.

+1

48

Версия док. фильма без логотипов на официальном канале студии "Красный квадрат", которая занималась производством фильма.

+10

49

rom написал(а):

о том и говорю, что равных Вам просто нет! Поэтому и отношусь к Вам с огромным уважением: за Вашу преданность Алле Борисовне, за фанатизм, за то что Вы дежурили у ее подъезда и везде ездили за ней по просторам нашей необъятной Родины... Большое Вам спасибо!!!

Конечно, здесь святых нет. Но давайте не будем опускаться до взаимных колкостей! Любите творчество Аллы Борисовны в Алле Борисовне, а также в себе и в каждом присутствующем здесь! Искренне, feed_the_flame

+1

50

Так они облажались , назвав ее Провинциальной девочкой)))) ужас )))))

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)