Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2015 - День полиции (10.11) - (ВИДЕО)

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Пучок написал(а):

Ещё не смотрел видео. И думаю - стоит ли вообще смотреть?

Отредактировано Пучок (11-11-2015 01:24:00)

Тоже терзали смутные сомнения))
Да я в принципе как то пропустил это мероприятие,а потом и не досуг было.
Песня как не нравилась так и не нравится. Не люблю в принципе патриотические песни. А сейчас так вообще они приобрели какой то гипертрофированный смысл. Терпеть не могу эту нынешнюю патриотику - все г.вно,а Россия в белом.
И эти мордовороты,сидящие в первом ряду,которые только жопы просиживали в кабинетах,а на войне то погибали молодые ребята,которые вчера еще мальчишками были. Смотреть противно этот балаган.
Она лучше бы на вечере Гурченко выступила,чем перед мусорами. Та то в свое время скакала перед ней,хотя могла бы этого не делать,а эта.... Просто неуважение какое то...

Отредактировано gambler (13-11-2015 22:10:14)

-1

42

Just_A_Lil_Bit написал(а):

Какое счастье, что она в длинном платье! И прическа также говорит о хорошем стилисте. (Где он был в 2000-е?)))

А я уже три раза  это  видео посмотрела,просто не могу оторваться как классно поставлен номер и Алла  здесь на такой  высоте, что все остальные артисты померкли,мне очень понравилось,даже больше чем вся эта тусовка на Волне,кроме Святой лжи,тут эти два выступления надо смотреть вместе,сильно! Можно даже  смотреть отдельно как клип,причем здесь зрители? Песня как память об ушедших... Алла молодец и все сразу так притихли...

Отредактировано alisa (13-11-2015 22:22:20)

+2

43

alisa написал(а):

А я уже три раза  это  видео посмотрела,просто не могу оторваться как классно поставлен номер и Алла  здесь на такой  высоте, что все остальные артисты померкли,мне очень понравилось,даже больше чем вся эта тусовка на Волне,кроме Святой лжи,тут эти два выступления надо смотреть вместе,сильно! Можно даже  смотреть отдельно как клип,причем здесь зрители? Песня как память об ушедших... Алла молодец и все сразу так притихли...

Мне тоже очень понравилось, а на минуте молчания аж на слезу прошибло, да уж..... уж сильный номер получился.   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+3

44

gambler написал(а):

Тоже терзали смутные сомнения))
Да я в принципе как то пропустил это мероприятие,а потом и не досуг было.
Песня как не нравилась так и не нравится. Не люблю в принципе патриотические песни. А сейчас так вообще они приобрели какой то гипертрофированный смысл. Терпеть не могу эту нынешнюю патриотику - все г.вно,а Россия в белом.
И эти мордовороты,сидящие в первом ряду,которые только жопы просиживали в кабинетах,а на войне то погибали молодые ребята,которые вчера еще мальчишками были. Смотреть противно этот балаган.
Она лучше бы на вечере Гурченко выступила,чем перед мусорами. Та то в свое время скакала перед ней,хотя могла бы этого не делать,а эта.... Просто неуважение какое то...

Отредактировано gambler (Сегодня 08:10:14)

Пугачева настолько деликатно поступает по отношению к памяти Людмилы Марковны! Она и на похороны не пришла , чтобы не акцентировать внимание е на себе и на вечер памяти не пришла т. к. понимает , что это праздник Люси , а её появление и там и там было бы во главе всего происходящего и все внимание было бы направленно на Пугачеву. Алла молодец , что правильно поступает , нельзя появляться там , где твоя слава и интерес к тебе может затмить память о таком великом человеке , актрисе , как Гурченко! а на дне милиции Аллы была более крута , сдержанна и локанична , чем на Новой волне. Она просто олицетворила Родину мать !

+8

45

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

46

amid33 написал(а):

Пугачева настолько деликатно поступает по отношению к памяти Людмилы Марковны! Она и на похороны не пришла , чтобы не акцентировать внимание е на себе и на вечер памяти не пришла т. к. понимает , что это праздник Люси , а её появление и там и там было бы во главе всего происходящего и все внимание было бы направленно на Пугачеву. Алла молодец , что правильно поступает , нельзя появляться там , где твоя слава и интерес к тебе может затмить память о таком великом человеке , актрисе , как Гурченко! а на дне милиции Аллы была более крута , сдержанна и локанична , чем на Новой волне. Она просто олицетворила Родину мать !

Тогда,следуя этой логике,ей не нужно ходить ни на какие мероприятия и творческие вечера,чтобы не привлекать к себе внимания и не перетягивать одеяло на себя.
На прощания с Голуб,Магомаевым она все таки не приминула сходить...

Отредактировано gambler (14-11-2015 18:31:13)

-2

47

gambler написал(а):

Тогда,следуя этой логике,ей не нужно ходить ни на какие мероприятия и творческие вечера,чтобы не привлекать к себе внимания и не перетягивать одеяло на себя.
На прощания с Голуб,Магомаевым она все таки не приминула сходить...

Отредактировано gambler (Сегодня 04:31:13)

Магомаев был её кумиром . Голуб не была легендой , как Люся !!!! Это все разные вещи и Алла их точно фильтрует !!!!

+1

48

amid33 написал(а):

Магомаев был её кумиром . Голуб не была легендой , как Люся !!!! Это все разные вещи и Алла их точно фильтрует !!!!

при жизни Л.Гурченко и Пугачева не пересекались и зачем же после смерти изображать лесть,все правильно,а на концерте в Кремле пытались сделать спектакль про Гурченко,что там было делать Пугачевой? говорить хвалебные слова? и кому это было нужно и зачем?

+2

49

amid33 написал(а):

Магомаев был её кумиром . Голуб не была легендой , как Люся !!!! Это все разные вещи и Алла их точно фильтрует !!!!

О да. Что что,а фильтровать она ой как умеет.
Видимо и на др после смерти ей легко шлось и также легко изображалось лесть,когда умерший человек тебе уже не ответит.
Ладно вам сказки сочинять. Алла хитрая лиса еще та

-4

50

gambler написал(а):

Ладно вам сказки сочинять. Алла хитрая лиса еще та

Конечно вам лучше знать что думает Пугачева и ее мотивы,просто смешно как люди судят обо всем по себе,оставьте человека в покое,она вправе все решать сама и не давать вам отчет

0