Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Телесъёмки » 2016 - Новогодняя ночь 2017 на Первом - (ФОТО)


2016 - Новогодняя ночь 2017 на Первом - (ФОТО)

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Пучок написал(а):

Если вы под "возвращением" подразумеваете появление Пугачёвой просто на сцене (на ТВ или в сборных солянках

Именно этого от нее и хочется.либо раз в год в олимпийском какой то мощный ,красивый концерт ,где она была бы хозяйка. Что то в виде рождественских встреч,где в конце концерта пела бы она,большего ненужно

+1

52

perec написал(а):

Именно этого от нее и хочется.либо раз в год в олимпийском какой то мощный ,красивый концерт ,где она была бы хозяйка. Что то в виде рождественских встреч,где в конце концерта пела бы она,большего ненужно

Так она это и делает. И давно. И в этом году, и в прошлом. Вы вообще за обновлениями следите? В прошлом году она выступала на "Новой волне" 8 дней и в кремлёвских солянках + новый год + концерт Николаева. В этом году у Паулса в двух городах + Славянский базар + Подмосковье + Граммофон + Песня года + Новый год.

А что касается конкретно РВ, то, на мой взгляд, эта солянка уже давно себя изжила и исчерпала, судя по двум последним выпускам (2009 и 2012). И от других однотипных сборных солянок этот концерт ничем кроме названия уже не отличается. И ничего АБ не потеряет если больше никогда не будет его устраивать.

+2

53

Я не просто слежу,я эти концерты посещаю,просто хочется именно какой то новогодней сказки от Аллы раз в год но мощную,добрую и уютную сказку

+3

54

perec написал(а):

а вы считаете ,что в провинции другой народ ?у неё были туры по Подмосковью ,ничего работала ,и при этом прекрасно зарабатывала,а что ей только по столицам разъезжать?

народ  в провинции не  доугой,  просто   мотаться  по этим  провинциям она   устала  еще  лет 8 назад - о  чем  и  сказала.

perec написал(а):

просто хочется именно какой то новогодней сказки от Аллы раз в год

Эту новогоднюю сказку  надо  минимум  три  месяца  готовить: думать.  репетировать, нервы  тратить.. СтОят  ваши  "хотелки"  Аллиных  нервов  и  здоровья? ответ  вы и  сами понимаете..

-1

55

Нора написал(а):

народ  в провинции не  доугой,  просто   мотаться  по этим  провинциям она   устала  еще  лет 8 назад - о  чем  и  сказала.

Да ,вы что ?где это алла могла сказать такой бред?вы знаете,посмотрите тогда концерты,которые Пугачева давала в провинции ,и послушайте её пламенную речь ,что певица Пугачева не докатилась до домов культуры в провинции ,а наконец то добралась так как до зрителя в любом городе можно только дотянуться,а не докатиться.что то в этом роде она говорила и в Зеленограде, и в Красногорске, а уж про Подольск я вообще молчу,с какой любовью она отзывается. А вы,уважаемая бред больше не пишите

+1

56

Нора написал(а):

Эту новогоднюю сказку  надо  минимум  три  месяца  готовить: думать.  репетировать, нервы  тратить.. СтОят  ваши  "хотелки"  Аллиных  нервов  и  здоровья? ответ  вы и  сами понимаете..

Почему не стоит ,конечно стоит !она работает в шоу-бизнесе,где нужно показывать себя ,а не сидеть на лаврах,свесив ноги .если Алла Борисовна, до сих пор поёт, то она должна и обязанна  делать что то для своего зрителя,а если нет ,то в 2009 прекратила концертную деятельность ,тогда и сиди в деревне грязь, занимайся собой,детьми,домом ,мужем ,а не напоминай о себе постоянна,что ты ещё в строю,и что то готовишь для своего зрителя.зачем эта шумиха тогда ?ты ушла ,тогда сиди дома ,и занимайся собой

+1

57

perec написал(а):

ты ушла ,тогда сиди дома ,и занимайся собой

На пресс-конференции перед презентацией радиостанции
«Алла» Пугачева поведала ... Может, так оно и надо,
Бог посылает мне это взамен моей
гастрольной деятельности. ...  Радио скоро
займет все мое время  Конечно, гастрольная деятельность моя
сократилась, несмотря на то,   что желание людей
увидеть меня и услышать огромное.
  Еще работа в Общественной  палате отнимает много времени,но
Все течет все меняется...15/10/2007
---------------------------------
Алла Пугачёва не возобновляет гастрольную деятельность как обещала в 2009,не  ездить на гастроли, это  совсем не   значит ,что она должна прекратить делать то ,что ей нравится,записывать песни,проводить фестивали и участвовать в сборниках,она никому ничего доказывать уже не должна как ей жить и что делать!!!!
ОНА НИКУДА не уходила,просто чувствует,что нужна

Отредактировано alisa (26-12-2016 11:35:55)

0

58

alisa написал(а):

ОНА НИКУДА не уходила,просто чувствует,что нужна

Правильно чувствует ,что пора заняться делом,хватит кормить рассказами о любви с галкиным,нужно начинать работать

0

59

perec написал(а):

пора заняться делом

Она и не прекращала им заниматься,это сми вас кормит разными сказками,а Алла просто живет как умеет и как подсказывает ей ЕЕ  сердце,это видно у вас нет дел,всякую ерунду  тут строчить...

Отредактировано alisa (26-12-2016 12:26:07)

0

60

alisa написал(а):

Она и не прекращала им заниматься,это сми вас кормит разными сказками,а Алла просто живет как умеет и как подсказывает ей ЕЕ  сердце,это видно у вас нет дел,всякую ерунду  тут строчить...

Отредактировано alisa (Сегодня 12:26:07)

Уважаемая Алиса,вы случайно не в подмастерье у Аллы, ну все то вы знаете, на сто её и сердце отзывается,и чем она живёт, просто смешно читать.а СМИ меня не кормит ,кормит сказками о любви Алла Борисовна,СМИ лишь перепечатывает то ,что она рассказала .пусть лучше займется творчеством ,чем сказками о неземной любви.народ уже устал от них

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Телесъёмки » 2016 - Новогодняя ночь 2017 на Первом - (ФОТО)