Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)


2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

andmar55 написал(а):

Мо

отличный ответ,самое главное полный ответ получен

0

22

perec написал(а):

да,вы,что докапались до венчания?это их жизнь,захотели и повенчались,кого она в принципе должна об этом спрашивать?это её личное дело,что ей делать,не нравится,не читайте,не смотрите,займитесь своей жизнью,где у вас всё чисто и прекрасно,и главное без греха

А я и не  до венчания  "докопалась" ( как Вы  выразились),  а до  ее комментариев  по этому  поводу. Сказала б: "Это  дело касается только нас и  Бога" - и  никаких  комментариев    у меня лично это бы не  вызвало.. (  Здесь же  каждый за  себя и   от  себя говорит, верно?).. А  то развела  бодягу " он  первый раз  венчается, бла-бла-бла", еще и  детей приплела .. будто он так и  рвался,  а она  вся  сомневалась прям.. Ага.   Она  вдарилась  в религию на  старости лет,  и  семью за  собой  туда  тащит, вот и  вся правда.

+2

23

andmar55 написал(а):

.И уж не ваше дело, для чего я здесь))).

честно сказать мне до фонаря зачем вы здесь,просто не отрекаются любя,когда уважаешь человека ,любишь ,даже если он что то делает не так,ты всё равно будешь стоять за его спиной и подавать ему гранаты!а так ,получается,что вы просто топите её,то она не то спела,то не то одела,то не так повенчалась ,надоело читать одно и тоже!

+1

24

И то, что  ни  брата Галкина  ни семьи брата  там не было- тоже  наверно о  чем то говорит..
я вот что думаю. такие баталии на всю страну. ей же только этого и надо. "чтобы помнили". для артиста хуже всего, когда про него забывают. а тут вон какая шумиха. да еще и интервью берут. благость же. "почти как раньше" 🤣

Отредактировано Нора (23-11-2017 21:59:07)

+1

25

Нора написал(а):

А я и не  до венчания  "докопалась" ( как Вы  выразились),  а до  ее комментариев  по этому  поводу. Сказала б: "Это  дело касается только нас и  Бога" - и  никаких  комментариев    у меня лично это бы не  вызвало.. (  Здесь же  каждый за  себя и   от  себя говорит, верно?).. А  то развела  бодягу " он  первый раз  венчается, бла-бла-бла", еще и  детей приплела .. будто он так и  рвался,  а она  вся  сомневалась прям.. Ага.   Она  вдарилась  в религию на  старости лет,  и  семью за  собой  туда  тащит, вот и  вся правда.

и ,что в этом плохого,что она так ответила,что Галкин венчается первый раз это так,второе ради детей ,и потом а кто сейчас не верит в бога и почему бы ей не ударится в религию,каждый человек ходит в церковь,просит у бога прощения,здоровья,семейного благополучия,и это нормально

+1

26

Нора написал(а):

И то, что  ни  брата Галкина  ни семьи брата  там не было- тоже  наверно о  чем то говорит..

пипец ,о чём это может говорить,вы ещё про Алину забыли ,все потеряли её

0

27

perec написал(а):

пипец ,о чём это может говорить,вы ещё про Алину забыли ,все потеряли её

По и фигу  Алина- она  всего лишь  подруга. А  вот брат- это семья.

+1

28

Свернутый текст
perec написал(а):

это ваши проблемы,что там вам нравится, или нет

Ну вы уж определитесь тогда, что нам можно комментировать (читай - восхвалять и восхищаться), а что - не наше дело.

perec написал(а):

люди выкладывают фото в сеть это нормальное явление,они все выше перечисленные были на празднике ,куда их пригласили,и почему им не выкладывать фото?

Чтобы этот "караван" никто не обсуждал и не лез в их личную семейную жизнь, пусть выкладывают свои личные фото в семейном альбоме, в личном ноутбуке, ПК, обмениваются друг с другом флэшками и т.д. А раз они всё это выкладывают на ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ, то кто вас уполномочил нам указывать что нам говорить и как комментировать их фото и видео? Вы кто такой? Друг семьи? Адвокат Галкина? Юрист семьи? С чего вы решили, что к вашему мнению мы обязаны прислушаться? Ну выложили они фото и видео с венчания, мы его обсуждаем. Кому-то понравилось, кому-то нет. Вы-то что на себя взвалили функцию адвоката семьи?

perec написал(а):

собаки лают,караван идёт

Вот это-то и не нравится, что это семейство своих поклонников, простых людей, "народ" (как он любят выражаться), за собак считает и за идиотов держит...

perec написал(а):

видно,что ,что Галкин гей?Вы специалист наверное в этой теме

Ну не то, чтобы большой специалист в этой теме, но как-то с самого начала внутреннее чутьё об этом подсказывало. Поживём, узнаем в будущем who-is-who...

perec написал(а):

по мне Филечка больше похож,во всяком случае всю жизнь носить макияж на лице мужчине ,это как то не по мужски

Ну этот хотя бы и не скрывает, что хочет быть таким же мужчиной, как Энрике Мартин Моралес (Рики Мартин), но непременно в париках и балахонах Пугачевой.

perec написал(а):

она наверное действительно находилась не в своём уме,если позволила 13 лет быть Филе рядом!!!!!!

Честно говоря, мне именно так и кажется. Со Стефановичем - Бес попутал! С Челобановым - Бес попутал! С Киркоровым в Израиль венчаться поехала (вроде ее туда под дулом автомата вели!) - Бес попутал! Галкин пару-тройку лет назад орал на всю страну, что креститься не хочет, высмеивал это, а сейчас - обоих Бес попутал.... Ну не знаю...

perec написал(а):

все мы прекрасно понимаем,что они не жили столько лет вместе

Честно говоря я уже и не знаю чему верить, а чему нет.   

http://s6.uploads.ru/mQ0VC.jpg

Отредактировано rom (26-11-2017 11:04:11)

+1

29

Нора написал(а):

По и фигу  Алина- она  всего лишь  подруга. А  вот брат- это семья.

а может у него понос в этот день был,какая вам разница кто был ,а кого не было,они обвенчались для себя ,а не для брата с его семьёй

0

30

perec написал(а):

а может у него понос в этот день был,какая вам разница кто был ,а кого не было,они обвенчались для себя ,а не для брата с его семьёй

А  судя  по  поведению  после  венчания, они венчались  не  для  себя,  а для народа. Кабы для  себя -  мы б и знать не  знали  и  ведать не  ведали.  Ни одной  фото от журналистов не  видела- никто за  ними не  охотится и никто не  поджидает  у ворот   в надежде  сделать  снимочек.. Так что- если б  для  себя-  скрыть это было  пара  пустяков.

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)