Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)


2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

perec написал(а):

ну или так,во всяком случае зачем сейчас обсуждать то,что свершилось,вы можете рассуждать и писать сколько хотите,но к вам за советом ,или к вашему мнению никто не прислушается,каждый сам в ответе за свою жизнь!!!!!посчитали,что нужно обвенчаться ,обвенчались ,к вам за советом всё равно никто не обратится

Ну так и  обсудила  уже. как захотела. Вы  же  тоже  обсудили. К  любому  обсуждающему  никто не  обратится  за  советом,  обвенчались - и славно.  я лично не  факт  венчания  обсуждала, а  то, как и  зачем  это  было  вывалено на  публику. А   так  конечно,  все  сами  ответят  за  все.

+1

42

Нора написал(а):

Ну так и  обсудила  уже. как захотела. Вы  же  тоже  обсудили. К  любому  обсуждающему  никто не  обратится  за  советом,  обвенчались - и славно.  я лично не  факт  венчания  обсуждала, а  то, как и  зачем  это  было  вывалено на  публику. А   так  конечно,  все  сами  ответят  за  все.

как посчитали нужным ,так и показали ,заметьте показал в своём личном инстаграмме Галкин,для людей,которые подписаны на него,а вот принимать это или нет,это дело каждого,и ,что публиковать на своей страничке,это тоже дело каждого

+1

43

Нора написал(а):

А зачем ей  такой  ЯВНЫЙ  пиар?? журналисты  и  прочая  хрень??

Достали вы уже, тут каждый день молишься ,чтобы она еще пожила, пожила,пожила ,что то успела сделать, увидела как дети пошли в школу,а   они все продолжают эти склоки,да все это такие  мелочи, пусть они  что хотят то и делают,Люди, начните уже жить своей жизнью,только своей,Алла знает ,что ей нужно,а что нет,ну детский сад просто,почему Пугачева не должна как все люди на свете  что то выкладывать в инсте? Что она хуже других??? Достали  вы уже  ее за 40 лет так,что просто нет слов,как она только это терпит,ведь это нервы какие надо и последнее здоровье, будто бы все желают ей пораньше уйти ,капают и капают,хочется всех ворчащих взять и убить, извините,наболело , https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-5.gif Не нужен ей ПИАР уже давно,пусть ее двойники этим занимаются...

+6

44

perec написал(а):

а вы Галкину свечку держите,когда он занимается любовью с мужчиной,или он вам лично сказал,что он гей,вы про,что все пишите,вы откуда берёте всё это,что Галкин гей,она играет ,какая вам разница до чужой жизни,?в отношениях есть всегда два человека,и если двоих устраивает их жизнь,их устои ,значит им хорошо быть вместе.

Нет, не держала. Но если не гей, тогда он геронтофил (простите) или приспособленец. И вот если первым быть совершенно нормально, то вторым и третьим - отвратительно. А еще отвратительнее - прикрываться Богом и держать своих поклонников за идиотов. И вот это раздражает. И не лезла бы я во все это, если бы не настойчивое желание самих супругов вывалить на нас все подробности о своей настоящей любви и сексуальной гармонии.
А так - долгой и счастливой жизни!

alisa написал(а):

хочется всех ворчащих взять и убить, извините,наболело

Ужас какой! Не убивайте меня, Алиса, пожалуйста! Я уважаю Пугачеву как неординарную и талантливую личность, правда-правда. А тот, кто живет своей жизнью(ну хотя бы иногда) не будет строить кровожадных планов относительно несчастных, посмевших непочтительно отозваться о кумире.

Отредактировано Anna_5 (24-11-2017 01:30:34)

+3

45

alisa написал(а):

тут каждый день молишься

И когда ты только всё успеваешь! И молиться целыми днями, и на сайтах сутками напролет сидеть, и в группах ВКонтакте каждому ответ дать, и на Форуме от имени пяти фейков выступить.

+5

46

Anna_5, и откуда Вы все знаете?)))))

+2

47

Anna_5 написал(а):

Ужас какой! Не убивайте меня, Алиса, пожалуйста! Я уважаю Пугачеву как неординарную и талантливую личность, правда-правда. А тот, кто живет своей жизнью(ну хотя бы иногда) не будет строить кровожадных планов относительно несчастных, посмевших непочтительно отозваться о кумире.

Вы конечно можете сочинять дальше свои сказки  про Пугачеву  и судить ее за то, что она опять что то  не так сделала, как вам хотелось, у вас же  считается позором то ,что она хочет быть как все счастливой и иметь семью,вы смотрю ,все у нас  святоши,она такая сякая,только мы это 40 лет слышим  - не то одела,не то спела,испортила классику,не за того замуж пошла и так детей завела ,да как это только она посмела поступить не так ,как вам хочется??? Позор Пугачевой, как не стыдно ей, бедные  вы люди не оправдала ОНА  ваши ожидания,только вы это идите  в глаза ей скажите,а то все на завалинках судачите,как старые ворчливые бабки,вам ничем никогда  не угодить,потому что вы ее саму не любите,придумали себе  какую то другую Пугачеву и ждете примерных поступков,а святой она никогда не была,  просто даже жаль вас , обиделись они, смотрю хорошую  на суперстаре вывесили заставку,ну прямо в точку,Ермолаев, спасибо,молодец!!!  Вот вам ответ на ваши слова
http://s9.uploads.ru/t/GuFz3.jpg

+4

48

Чел Другов написал(а):

в вск в 20:10 в программе "ты не поверишь!".

в продолжение:
http://s3.uploads.ru/WjoyS.jpg
http://s0.uploads.ru/1RWMt.jpg
http://s0.uploads.ru/aAzU7.jpg

+5

49

Да уж... Лучше б такое не выкладывали... Еще и крупным планом..

0

50

andmar55 написал(а):

Да уж... Лучше б такое не выкладывали... Еще и крупным планом..

А мне кажется наоборот. Здесь Алла Борисовна такая, какая она и есть на самом деле. Естественная. Пожилая, грустная женщина, видно, что уставшая, никакой радости от венчания в ее глазах нет...  Я когда увидел, даже жалко ее стало... Быстро как-то жизнь пролетела... Незаметно Алла Борисовна постарела и мы вместе с ней...

Отредактировано rom (25-11-2017 17:41:41)

+5


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Венчание с Галкиным - (Мультитема)