Алла Пугачева:
«Я горжусь, что у нас есть такие спектакли, как «Анна Каренина»

http://s4.uploads.ru/bJEH0.jpg

Алла Пугачева посетила мюзикл «Анна Каренина». В последнее время звезда российской эстрады крайне редко появляется на светских мероприятиях, предпочитая проводить время со своей семьей. Но ради популярного мюзикла «Анна Каренина» Алла Борисовна сделала исключение.

«Я горжусь, что у нас есть такие спектакли, как «Анна Каренина»! – призналась Алла Борисовна. – Я получила огромное удовольствие от просмотра мюзикла: все артисты прекрасно поют и играют, замечательная музыка, потрясающая сценография и костюмы!»

В театр звезда пришла не одна, а в обществе своих друзей и коллег – композитора и певца Игоря Николаева и актера Сергея Шакурова.

«Я сидел между двумя музыкантами – Аллой Пугачевой и Игорем Николаевым. Мы обменивались впечатлениями, и нам всем троим очень понравилось! Великолепные исполнители, прекрасные голоса, замечательный балет, очень интересное сценографическое решение! Каждый раз новая картина поражала своей новизной и неожиданностью!» – поделился Сергей Шакуров.

«Поражает изложение сложнейшего литературного произведения Льва Николаевича. Как можно было его уложить в рамки мюзикла? Но создателям удалось очень точно передать концепцию Толстого, подробно рассказать всю историю!», – восхитился Игорь Николаев.

«Анна Каренина» – яркий, захватывающий, эмоциональный и высокотехнологичный спектакль по мотивам одного из величайших произведений Льва Николаевича Толстого. Девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и сотни световых приборов объединяются на сцене в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия – события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

В труппе мюзикла – лучшие столичные артисты жанра: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Премьера мюзикла «Анна Каренина» состоялась 8 октября 2016 года, и весь премьерный сезон спектакль сопровождают неизменные аншлаги.

Алла Пугачева посетила мюзикл «Анна Каренина».

Алла Пугачева посетила с друзьями спектакль "Анна Каренина"