Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Сны о любви" - обсуждение программы - (Флуд / Обсуждение)


"Сны о любви" - обсуждение программы - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

буду краткой, слишком много фанеры. И да, у нас были очень недешевые белеты, хотя мне не жалко...Аллин голос поверх этой древней фанеры звучал странно) Я все же за моноспектакль

0

22

Да, не хилые реальные деньги за странную звуковую аппликацию...))...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif

0

23

Alex-1984 написал(а):

звуковую аппликацию...))..

хорошо сказал)))))

Ну освещение было красивое зато...)))

Отключая "поклонника/фаната" в себе, даже и сказать нечего по поводу программы...)) Очень некачественно, дорого и пафосно)))))

0

24

Я тоже согласен со многими. Концерт вобщем понравился, НО !!!! Заявленное ГРАНДИОЗНОЕ шоу таковым абсолютно не являлось.  Шоу предполагает некие другие законы постановки, другой подход к декорациям, технике, костюмам, к участникам "действа". Здесь был КОНЦЕРТ артиста ...... на фоне видеоЭКРАНА. А когда после тура сразу появились все (абсолютно все) студийные записи "живого" исполнения ВСЕГО концерта!, я...мягко говоря, был удивлен...точнее разочарован! Ни одной песни живьем - это несколько странно для певицы такого уровня!  Из-за фанеры не пошел на концерты Ротару. Ей давно перестали вспоминать её стабильную фонограмму. На концерте в Кремле она вообще "пела" под видеоклипы....круче шоу не придумать. А от Аллы хотелось услышать совсем другого......но может быть время такое - может мы и жить хотим под фанеру?

0

25

Первый раз когда показывали телеверсию этого концерта, мы с мамой смотрели не отрываясь. Никакие декорации, костюмы и спецэффекты не нужны когда на сцене царит такая гармония и энергетика. Смотреть на Аллу интересно, как она говорит, двигается, играет
НО иногда я ловила себя на мысли что с фонограммой там перебор, звук немного мертвый. Я думаю это можно объяснить уже не таким голосом, как раньше + использование фона для удачной ТВ версии.
Несмотря на эти недостатки концерт лично мне понравился. Люблю работу профессионалов

И кстати говоря даже в фонограмме Алла умеет показать себя, она живет песней, несмотря на способ ее исполнение в отличии от многих "великих" звезд концерты которых больше смахивают на караоке клуб.

Отредактировано Dane (24-01-2012 16:23:20)

0

26

Концерт видела только по телеку, не понравились декорации, Алла в них терялась, и конечно фанера.

0

27

Когда я шла на концерт "Сны о Любви" прекрасно понимала и знала куда я иду,так как за 4,5 месяца я выучила этот концерт наизусть:каждое движение,каждая мимика,каждый вдох и выдох Аллы,но по большому счёты мне БЫЛО НАПЛЕВАТЬ НА ВСЁ: и на фанеру,и на подбор песен (которые порой не удовлетворяли мои желания) и САМА АЛЛА! Тоже заплатила не малые деньги и не с лёгкостью,НО НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА И НЕ ПОЖАЛЕЮ  о том,что сходила на концерт Аллы Пугачёвой. Как можно жалеть о сбывшемся мечте? нельзя... НО, я жалею только об одном в моей жизни.О том,что не попала и естественно больше никогда не попаду на какой-либо концерт из тура "Да" и особенно на "Избранное". Это так и останется в несбыточных мечтах...

+1

28

столько уже было здесь сказано мной и остальными про "Сны..". мне билет на концерт подарили друзья.и один из "дарителей" ходил со мной.к А.Б. он относится,мягко говоря,с прохладцей.пошёл за компанию.впечатление,что меня обманули,так и осталось.друг вообще хотел уйти уже через полчаса.
по декорациям - вращающийся круг понравился,эффектный уход А.Б. куда-то вверх тоже выглядел интересно.
костюмы: чёрное платьишко и берет понравились куда больше безобразного балахона ("спасибо" Шарову).
подборка песен: ну так себе.хотелось старенького побольше.
про фонограмму ничего говорить не буду.всё уже сказано.отношусь резко отрицательно к этому.
общее впечатление: не впечатлило.вот и всё.

Отредактировано monkeyzero (24-01-2012 19:48:34)

+1

29

Виктор Филинцев написал(а):

Хотелось бы спросить: когда я смотрел концерт очень понравилась песня "Одуванчик" во время её исполнения на болшом экране (в концертном зале) была очень красивая заставка одуванчиков и каких-то солдат (и военные кадры) . Может быть кто нибудь из участников форума знает откуда эти кадры?

Пожалуйста скажите где можно найти и скачать экранные заставки с концерта "Сны о Любви"?

0

30

А мне "Сны о любви" очень понравились. Именно с этого концерта началась моя любовь к творчеству Аллы. Я даже смотря не понимал где фанера, а где живой звук. Она певица, которой нет равных. "Сны о любви" - обалденная программа, подборка песен мне нравится, костюмы, декорации, все ходы. Мне нравится абсолютно все! Алла умничка! Жалею, что все это видел только по тв

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Сны о любви" - обсуждение программы - (Флуд / Обсуждение)