Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О голосе - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Tanya Sharay написал(а):

это уже и конец 80-х, насколько мне известно

Скажем так, песня "Караваны птиц", полную версию которой я услышал на этом замечательном форуме, датируется восемьдесят пятым годом! Скажу так. Высокие ноты в голосе были у Аллы Борисовны до две тысячи второго года! И она могла петь их легко! Этому подтверждение живые записи ее концертов тех лет! После две тысячи второго ей было петь их уже труднее! Но от этого тембр ее голоса прелести не потерял! Алла Борисовна - грамотный, профессиональный музыкант!

0

42

Adam Taran написал(а):

Зачем и почему мне понятно, я против безграмотности людей, которые пытаются всё упростить до примитива...

А кто за? К сожалению, народ эта кучка ушлых прохиндеев не спросила! По всем музыкальным каналам крутят отстой и вещают про первые строчки в хит-парадах... А хоть на первом месте, хоть на последнем - все равно отстой! Я о сегодняшней русской эстраде! Ни текстов, ни мелодии, ни исполнения! Послушать, покреститься, поплеваться.

0

43

alisa, спасибо! Очень любопытно.

0

44

alisa написал(а):

голосование подкачало,видно всем кому интересна Алла Пугачева  было не до этого или не знали.. об эфире..

Я например вообще редко слушаю радио, иногда в маршрутке и не знаю в каких программах, на каких радиостанциях, чего когда будет, а так бы проголосовала с удовольствием.

0

45

leona68 написал(а):

С голосом у неё как раз проблемы-то и возникли тогда. И петь она стала несколько по-другому - той широты и мощи, что была в 70-е, уже не стало

С этим нельзя не согласиться! Я в ютьюбе смотрел выступление Софии Ротару на конкурсе "Сопот-77" с песней "Я, ты, он, она"... Голос очень сильный! Но вот дышала она тогда с большим трудом! А без хорошего дыхание петь невозможно!

0

46

А все это господа не стоит даже шкурки от банана.В мире поровну ванили и простите  дерьма.Кому то дано чувствовать красоту ,гармонию,любовь,а иным и тысяч жизней мало.Как здорово что всю мою жизнь сопровождал такой удивительный неземной голос ,голос женщины устами которой со мною говорил Бог.Да голос разный был да и песни не всегда равновеликие,но это ее чувство момента жизни ,это ее свобода выразить себя так или иначе.И тому кому дан был свыше дар услышать -услышал.Остальным же желаю хотя бы однажды через тысячу тысячу лет....

+1

47

Вся беда в том, что «Пугачева – ничего особенного» – это мнение не просто какого-то там лысого музыкального критика. Фиг с ним, с этим критиком. Это изначально было ещё и мнение большинства слушателей радио «Маяк» по результатам голосования в их группе в ВК (80% проголосовавших, между прочим). Так что, я считаю, не мелькала бы она в «Русских сенсациях» на НТВ, а пыталась публиковать своё аудио и видеонаследие – было бы больше голосов в её пользу. А так всё справедливо...
Ну а сам этот лысый конечно сухарь какой-то, раз его не тронули «Не отрекаются любя» или «Арлекино»

Отредактировано Пучок (22-01-2014 22:26:36)

0

48

alisa, спасибо за возможность послушать сию так сказать передачу!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

Конечно ни о какой музыкальной журналистике здесь не может быть и речи. Налицо обыкновенная афера и провокация, попытка заработать дешёвый рейтинг на имени известного человека посредством огульного хамства. Вадим Пономарёв единственный, который пытался аргументированно отстаивать свою точку зрения о новатрстве и таланте Пугачёвой, но его интеллигентные высказывания тонули в потоке невероятного хамства и невежества ведущего, который даже не пытался доходчиво объяснить, чем же ему так не нравится Пугачёва, а только орал, как последний неврастеник. И вообще по ухмылкам всех участников передачи, создаётся впечатление, что эта афера была заранее спланирована, а роли хулителя и защитника заранее распределены.

0

49

Eli написал(а):

Конечно ни о какой музыкальной журналистике здесь не может быть и речи. Налицо обыкновенная афера и провокация, попытка заработать дешёвый рейтинг

Это конечно,просто соответствует циничному времени,но про Ротару они хорошо сказали,мне понравилось..Оценили

0

50

А у меня подобные передачи вызывают снисходительную улыбку и не более)), Голосования, рейтинги, кому они нужны??? Уж точно не АБП, ей уже давно никому и ничего не надо доказывать. А ГЕНИАЛЬНОСТЬ ее и состоит  в том, что еще ни одно поколение будет будоражить умы и сердца "Феномен -ПУГАЧЕВА". Смешно смотреть на   эти примитивные потуги в самоутверждении на имени ГЕНИАЛЬНОЙ певицы, актрисы, мое мнение о ней не изменится, а вот Маяк я давно не слушала и слушать не буду))

Отредактировано angelina (25-01-2014 19:32:43)

+2