Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Почему Алла Пугачева ушла со сцены? - (ПРЕССА)


2011 - Почему Алла Пугачева ушла со сцены? - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Tanya Sharay написал(а):

.....А снять пару клипов хороших (а не на Савина бабки выбрасывать, то бишь в мусор), так вообще фору молодым дала бы......

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

22

Я думаю у неё в загашнике много хороших песен, так что не думаю что дело в нехватке репертуара, просто не хочет петь, слово держит.

0

23

Я считаю, что Алле ничего не мешает пару недель провести в студи своего друга...записать хороший альбом...Пару месяцев сведения...вот и качественный материал готов...Потом посидеть под фанерку в новогоднюю ночь и все довольны...Это было бы интереснее, чем смотреть программы. где Алла изображает девочку-дурачку рассказывая как курила трухлявый пенек))
Она может петь то, что захочет! Просто может быть подвело ее хваленое чувство времени....И она вдруг почувствовала, что пришло время "дЫрагих" и песенок в стиле "Ла ла ла ла ла"...Но если бы появился альбом в стиле "Добраться домой".....где действительно смысл, где крик ее души....Я ТОЛЬКО ЗА!!!
Пусть скажет, то что она чувствует, а если не чувствует...то уж пусть молчит...

0

24

А вообще мне мама часто говорила "Родители прощают детям все, а вот дети не простят никогда"....Возможно тут ситуация схожа....и мы (поклонники) как дети....
И чего уж греха таить я такой...Я не простил фанеру и не простил уход...Хотя ей наверное плевать))

0

25

Tanya Sharay написал(а):

есть ещё порох в пороховницах!

Я не говорил, что пороха нет. Творческий человек подобен действущему вулкану. Лава будет течь. Но время...Профессионализм этой великой артистки, этого музыканта от Бога, позволил не только её репертуару, но и ей самой стать классикой. Она уже давно не Пугачёва-певица. И не Пугачёва-актриса. Она уже давно ЛИЧНОСТЬ. А как я писал в одном из своих комментариев, ЛИЧНОСТИ не нужно петь. Даже шёпот её услышат. И в своих, серьёзных и не очень, песнях она не опустилась до ширпотреба... Несмотря на непритязательность и кажущуюся незамыловатость текста, они хорошо звучат, образы интересны, а те интонации, которые Алла использует, заставляют в них вслушиваться. В этих песнях она обыгрывает, а не пародирует, свой имидж, слухи о себе. И она воспитывает публику... Ведь это любовь, что без денег делает тебя богатым!

Отредактировано feed_the_flame (06-12-2011 00:05:29)

+3

26

feed_the_flame написал(а):

Ведь это любовь, что без денег делает тебя богатым!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

27

рина написал(а):

Несмотря на непритязательность и кажущуюся незамыловатость текста, они хорошо звучат, образы интересны, а те интонации, которые Алла использует, заставляют в них вслушиваться. В этих песнях она обыгрывает, а не пародирует, свой имидж, слухи о себе. И она воспитывает публику... Ведь это любовь, что без денег делает тебя богатым!

http://uploads.ru/t/H/E/F/HEFKd.gif
За это и любим!

0

28

feed_the_flame написал(а):

Она уже давно не Пугачёва-певица. И не Пугачёва-актриса. Она уже давно ЛИЧНОСТЬ.

+100))

0

29

Tanya Sharay написал(а):

Может и новых поклонников привлекла бы, т.к. некоторые заинтересовались ею даже(!) после Снов о любви (и не важно, надо ей это или не надо, в смысле, поклонники).

Еще два года назад я почти ничего не знала об Алле Пугачевой. Я перешла с тяжелого рока на Аллу, что до сих пор меня удивляет. Это магия на все времена. Конечно,  если бы вышел новый альбом, он не был бы там популярен у молодежи, как лет 20-30 назад. Но это уровень, это пример современным исполнителям. Потому что нашу эстраду надо спасать, а кто будет ее спасать?

С другой стороны, я принимаю выбор Аллы. Мне неважно, что она делает. Я с удовольствием буду слушать то, что она говорит. Это действительно ЛИЧНОСТЬ и, чтобы она не делала, она делает это так, как никто больше не может. И вряд ли сможет.

Насчет того, что Алла ушла из-за того, что не знает, что сейчас петь... Как-то она сказала: "надо поглупеть" (не помню дословно, но смысл в этом). Возможно, народ дошел до такого состояния, когда глупеть уже нет смысла. Надо наоборот стать умнее, но принимать серьезные песни сложно. Мода сейчас такая, на глупые песни.

+4

30

Meggie написал(а):

Насчет того, что Алла ушла из-за того, что не знает, что сейчас петь... Как-то она сказала: "надо поглупеть" (не помню дословно, но смысл в этом). Возможно, народ дошел до такого состояния, когда глупеть уже нет смысла. Надо наоборот стать умнее, но принимать серьезные песни сложно. Мода сейчас такая, на глупые песни.

Это показывали по НТВ, где она ругала журналистов, мол, вы такие умные вопросы задаёте. Понимаете, она никогда не опускалась до разборок в прямом эфире! Никогда! И эта фраза про поглупеть, скорее всего, была сказана вместо того, чтобы в грубой форме потребовать остать от неё. Но песни Аллы, даже самые непритязательные, нельзя назвать глупыми! Суть актёрской профессии - отражать, пропускать через себя это время, эту жизнь. Какие-то ситуации в этой жизни. И дело не в моде на глупые песни. Просто Пугачёва, как написала в блестящем очерке о ней самой Тамара Москвина, пело о недосказанном. Она пела о физической любви. Она простыми словами, богатыми интонациями своего голоса, своей энергетикой, рассказывала откровенно о сокровенном! Но тогда о чувствах не говорили, тогда эмоции фактически были под запретом! И нынешнее время. Люди знают о жизни столько, сколько никто в семидесятых не знал! И от этого нагромождения информации народ просто устаёт. И жизнь не такая простая! Вы фильм "Попса" смотрели? Так вот, вместо Васильевой в роли продюсера хотели поставить Пугачёву. Так вот, начинающей певице Славке, когда та сетует на примитив из трёх аккордов, Лариса ей отвечает, что большинство под это балдеет и хочет, чтобы их жизнь была такая же простая, как эти три аккорда! И Алла Борисовна поэтому сместила акцент в сторону развлекательных песен. Она всегда чувствовала, чувствует и будет чувствовать публику, для которой поёт. Ведь, как она сама сказала, она не хочет быть однотонной.

Отредактировано feed_the_flame (07-12-2011 03:49:02)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Почему Алла Пугачева ушла со сцены? - (ПРЕССА)