Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Оцифровка винилов » 2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)


2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

спасибо

0

42

Игнатовская Елена написал(а):

но вот это и есть то самое пиратство,из-за которого нет смысла артистам издавать такие вот вещи...ведь многие теперь не будут покупать пластинку?

Я думаю, что есть смысл издавать не для того, чтобы заработать деньги, а хотя бы для того, чтобы сохранять память о своих достижениях и своей работе.

+2

43

Вот подумалось на ночь глядя… В свете оживленной полемики на форуме на тему «Ваенга, к сожалению, грубовата и мужиковата…», а «певец Михайлов средний…» не могу не задаться вопросом, что именно не позволяет «отречься любя» от Женщины, которая поет, многочисленным почитателям ее таланта и мне в том числе. Не торопитесь упрекать меня в ошибочности выбора темы.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif
Наверное, одна из главных сильных сторон Аллы Пугачевой как творческой личности в том, что она никогда не боялась развиваться, даже противореча самой себе в песне, в роли собственной лирической героини. Взбалмошная, задорная, озорная, героиня 70-х безапелляционно утверждала: «Что было однажды, то может быть дважды…» Посерьёзневшая, хлебнувшая горечи потерь, на пороге новой она скажет, прошепчет, пропоет, вынужденная констатировать: «Я не могу без тебя. Ничто не повторяется дважды…» Вот за этот совместный рост, развитие и, безусловно, совершенствование, за жизнь, прожитую в песне, я и люблю Аллу Пугачеву. Разве можно вырасти во всех смыслах еще на чьих-то творческих опытах?

+9

44

Russou написал(а):

не могу не задаться вопросом, что именно не позволяет «отречься любя» от Женщины, которая поет, многочисленным почитателям ее таланта и мне в том числе.

Объяснение одно-талант,как дар божий.Талант притягателен-люди сразу на инстинктивном уровне его чувствуют и понимают
и многое прощают,выделяя главное,выделяя суть..

Талант небесами дарован,
И сила таланта страшна!
Талантам удел уготован:
из пепла шедевр создавать
Талант не убьёшь, не задушишь,
Талант – от богов благодать!
Талант не пропьёшь, не прокуришь -
талантом лишь можно создать..
И веру,надежду и песни
Любовь,красоту,благодать
Таланту лишь надо поверить
и не «отречься любя».....

Отредактировано zmeelov (20-07-2013 20:29:59)

+1

45

Russou написал(а):

не могу не задаться вопросом, что именно не позволяет «отречься любя» от Женщины, которая поет

Мне, на протяжении 40 лет, "не позволяет отречься любя от Женщины, которая поет" - ее голос, ее пение, ее манера исполнения, ее поведение на сцене... Потом, с возрастом, очень стала нравиться ее житейская мудрость... То, как она умно и грамотно объясняет некоторые вещи, поступки, жизненные ситуации... Сейчас она мне нравится просто, как женщина, сумевшая, благодаря своему таланту, высочайшей силы воли, везению и удачи, достичь вершины успеха, признания большого количества народа и при жизни увековечить своё имя в истории... Такое дано единицам, а подавляющему большинству это не дано вообще... При всём при этом, мне она никогда не нравилась внешне (а особенно сейчас), никогда не нравился ее образ жизни (курение, чрезмерное увлечение молодыми телами, да еще когда эти тела принадлежат полумужчинам и недомужчинам) и ее стиль одеваться... Тем не менее, Алла Борисовна такая одна и сравнивать ее не с кем, а уж тем более с Ваенгой и ей подобными. (Написал не для обсуждения, это чисто мой ответ на поставленный вопрос).

iskawrim, alisa, Pavel, Evgeniu, еще раз спасибо всем Вам за возможность услышать, увидеть, прочитать и посмотреть старые, добрые песни в исполнении любимой певицы. Тоже прикупил себе эту грампластинку, и хотя уже давно нет проигрывателя, на котором можно было бы ее послушать, но как выше сказала Alisa, всегда готов купить всё то, что связано с именем Аллы Борисовны, хотя бы просто для своей домашней коллекции... Спасибо всем.

+3

46

я вот куплю эту пластинку для коллекции, но слушать не на чем....запишу на диск

0

47

seber написал(а):

я вот куплю эту пластинку для коллекции, но слушать не на чем.

Будут слушать ваши внуки или продадут за большие деньги на аукционе,такая ценность не пропадет.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-1.gif

0

48

Pavel написал(а):

Сейчас не 80-е,чтобы народ ринулся в магазин "Мелодия" за пластинкой

А я бы с удовольствием ринулся,отстоял бы огромную очередь и купил бы заветный винил Аллы. И неважно какой. Чтобы это понимать надо было в этом времени жить. И думаю что тема покупки вообще не должна обсуждаться - каждому своё. У меня помню, ребёнка, мордочка тряслась когда я видел новый винил (любой) Аллы,скупал всё что попадалось на глаза. И до сих пор испытываю практически тот  же кайф (детский) когда заказал и жду этот винил Аллы!!! Поэтому и накопил в своей коллекции множество разного, изданного

+3

49

MURZIK написал(а):

А я бы с удовольствием ринулся,отстоял бы огромную очередь и купил бы заветный винил Аллы. И неважно какой. Чтобы это понимать надо было в этом времени жить. И думаю что тема покупки вообще не должна обсуждаться - каждому своё. У меня помню, ребёнка, мордочка тряслась когда я видел новый винил (любой) Аллы,скупал всё что попадалось на глаза. И до сих пор испытываю практически тот  же кайф (детский) когда заказал и жду этот винил Аллы!!! Поэтому и накопил в своей коллекции множество разного, изданного

поддерживаю на мильонмильярдов процентов. я такой-же!

+2

50

MURZIK написал(а):

У меня помню, ребёнка, мордочка тряслась когда я видел новый винил (любой) Аллы,скупал всё что попадалось на глаза.

+1000!
У меня тоже "тряслась"!...))) И не только винил Аллы Борисовны, но и любую сборную пластинку, лишь бы только на ней была хотя бы одна песня в исполнении Аллы Борисовны... А потом затрешь ее дыр, она заедает, хрипит, трещит..., но все-равно слушаешь...  А покупал по две-три и более пластинок... Чтобы послушать, чтобы на фотки порезать, чтобы на стену повесить... Читал здесь на Форуме, как корифеи бережно хранят винилы, у меня все намного проще, но до сих пор все ее винилы стоят в шкафу, время от времени достаю, смотрю, вспоминаю какую-где купил... Какой CD, mp3, может сравниться с винилом "Алла Пугачева, Арлекино и др.", купленном в далеком 1979 году на Ташкенском рынке, прошедшим со мной все огни и воды?...  Я с Вами и с Алисой здесь полностью согласен, пройдут годы, слушать будет не на чем, а они всё-равно своей значимости никогда не потеряют...

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Оцифровка винилов » 2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)