Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Оцифровка винилов » 2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)


2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

rom написал(а):

У меня тоже "тряслась"!...))) И не только винил Аллы Борисовны, но и любую сборную пластинку, лишь бы только на ней была хотя бы одна песня в исполнении Аллы Борисовны...

ДА ДА ДА!!!! Верно!!!!!!

+1

52

случалось, что домой боялся идти. всю стипешку на кассеты тратил (всю свою повышенную - 37руб 50коп. смешно сейчас) а там часто песня Аллы только одна была на весь сборник. потом уж рукой на меня домашние махнули. и так до сегодняшнего дня. такой же ребенок остался. и рад этому безумно.

думаю, я тут такой далеко не один  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

Отредактировано Чел Другов (20-07-2013 20:45:26)

+1

53

Чел Другов написал(а):

всю стипешку на кассеты тратил

А я в то время еще в школе учился и стипендии не было... Пластинка стоила 2 рубля 15 копеек (в глянцевой обложке - 2,50), бешеные по тем временам деньги... Вот и "стреляешь" рубчик у одной бабушки, рубчик у другой... и бегом в ЦУМ, в отдел грампластинок! А когда школу заканчивал, решил шикануть и выписал с Апрелевки все винилы Аллы Борисовны, плюс все ее сборники!... Когда заказ посылал, ни о чем не думал, а вот когда извещение пришло на их получение и родители увидели ту сумму, которая там была написана, то до сих пор ту семейную трагедию вспоминаю с ужасом!)))).... Но, пластинки, все-равно выкупил и храню до сих пор... Они со мной поездили от Дальнего Востока до Калиниграда (у меня отец военный был), как только контейнер собирать, пластинки - в первую очередь!...

Чел Другов написал(а):

потом уж рукой на меня домашние махнули. и так до сегодняшнего дня. такой же ребенок остался. и рад этому безумно.

То же самое...))))

+2

54

rom написал(а):

слушать будет не на чем

Как-же не на чем? И сейчас на "озоне" полно проигрывателей на любой вкус и кошелек

+1

55

rom написал(а):

У меня тоже "тряслась"!...))) И не только винил Аллы Борисовны, но и любую сборную пластинку, лишь бы только на ней была хотя бы одна песня в исполнении Аллы Борисовны...

На последние деньги я тогда  покупала Аллу,вместо хлеба,но все равно некоторые вещи были недоступны,духи в 91 году я уже не потянула,а фото у фотографа за 20руб штука выбирала целый час,чтоб купить одно или две,нынешним это не понять,привыкли все готовое ловить в инете,поэтому они и не знают как это дорого и близко сердцу,счас звонит одна знакомая из Москвы,что хочет все  про Аллу выбросить на помойку,я ей говорю,что лучше мне отдай,я специально приеду,рука бы у меня не поднялась.... Так что это любовь навеки в моем сердце,а критика в адрес Аллуси как нож в сердце...

Отредактировано alisa (20-07-2013 21:28:18)

+2

56

alisa написал(а):

я тогда  покупала Аллу,вместо хлеба

+1000! Какое там! Чтобы значки с ее изображением купить, и от хлеба отказывался! Дадут родители 20 копеек на обед в школьной столовой, вместо обеда - бегом в переход, покупать значок, которого еще нет!...

alisa написал(а):

критика в адрес Аллуси как нож в сердце...

То же самое...)))

0

57

А я помню как в Москве на Новом Арбате (раньше Калининский проспект) в центральном магазине "Мелодия" купил винил "То ли еще будет". У меня он уже был, но без суперобложки, с упрощенным оформлением Ленинградского завода. А Апрелевский завод в Москве всегда выпускал обложки с фотогафиями. Народ в магазине вздрагивал от каждого крика продавщицы - кассирше: "Зина, ....... больше не пробивай!!!" Бывало так, что случайно "выбрасывали" партию пластинок и их расхватывали буквально минут за двадцать. "Фарца" постоянно дежурила в магазине, а позже продавали их у входа в магазин от 5 до 10 рублей - (за пластинки производства Болгарии). Но, к счастью. тогда эта пластинка мне досталась) Я считаю, что это лучшее оформление из всех пластинок Аллы на "Мелодии" (больше всех похожа на импортные издания), хотя фотографию могли-бы найти поудачнее... Еще была фишка у молоденьких продавщиц: поставить диск на прослушку перед покупкой или просто для себя от скуки. Проигрыватели там были самые дешевые, способные за одно прослушивание испортить пластинку навсегда, да еще девицы кидали иглу так, что она могла "проехать" от начала и до конца. Поэтому покупатели просили дать пластинку из конца или середины стопки. Когда дошла моя очередь и продавшица спросила меня: "Прослушивать будем?" я так громко гаркнул "НЕТ!!!", что она чуть не выронила пластинку из рук)))

Отредактировано hakanson (20-07-2013 21:53:13)

+3

58

А всегда вспоминаю как  Александр Маршал нашел в бесланской школе №1 пластинку Пугачевой
Во время посещения школы Маршал не мог сдержать слез. А в одном из кабинетов он под слоем осыпавшейся штукатурки нашел музыкальную пластинку с записями Аллы Пугачевой. Во дворе школы он помыл эту пластинку, а уже в аэропорту чуть было не забыл ее. Когда от самолета уже отъехал трап, провожающим его пришлось чуть ли не через пилотов передавать пластинку Пугачевой...
У каждого своя история

Отредактировано alisa (20-07-2013 21:44:22)

+1

59

rom написал(а):

Дадут родители 20 копеек на обед в школьной столовой, вместо обеда

Так делали почти все советские дети, только тратили каждый на свое любимое) Вопреки ностальгии жили почти все отнюдь не богато(((

+1

60

Вы прям огогого все-а все сейчас нам впаривают что жизнь в совке была дешевая и счастливая,а по вашим воспоминаниям и не совсем
rom-нельзя ли было совместить и ребенку покушать и на любимую певицу потратиться или для родителей это было дорого
Вы тут все о виниловых пластинках-а на других носителях музыку в ссср можно было качественно послушать-ну например аудио кассета или cd?????

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Оцифровка винилов » 2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)