Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я убеждена" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 31 страница 40 из 140

1

Песня "Я убеждена" с диска "Песни Александра Зацепина"

Формат: flac, Длительность: 4 мин. 35 сек, Битрейт: 919 кбит/с, Размер: 30,2 МБ

0

31

Пучок, Песня была записана ДЛЯ фильма. Это не означает, что она ВОШЛА в фильм. Видимо худсовет или режиссерский состав отказались от нее. Слишком-уж она звучала фирменно, не по-советски. Я тоже смотрел этот фильм, и по сюжету эта песня там как раз на своем месте (должна быть)

Отредактировано hakanson (27-07-2013 11:41:39)

+1

32

Кстати, когда я услышал песню на диске, она мне показалось уже знакомой. В 78-ом мы с родителями отдыхали в санатории г. Зеленогорска, недалеко от Питера. И был катушечный маг. Для всяких там танцев-шманцев. Один раз я "раскопал" редкие записи Аллы. Там точно были "Мушкетеры", "Камыши", "Почему" и др., котрых я раньше не слышал. Когда я спросил, откуда эти сокровища, мне ответили, что это было куплено в Студии Звукозаписи в Ленинграде.

+1

33

Eli написал(а):

Он Вам об этом рассказывал в 1981 году?

А смысл ему было возобновлять работу с Аллой Борисовной? У неё появились другие авторы, имидж стал другой... Но ребята! Хочу обратиться к Вам! Здесь, кажется, основной темой являются песни Юрия Чернавского? Вот давайте их обсуждать! А песни Зацепина можно вынести в другую тему. Или создать новую тему под этим названием.

+1

34

feed_the_flame написал(а):

А смысл ему было возобновлять работу с Аллой Борисовной? У неё появились другие авторы, имидж стал другой...

Какой смысл возобновлять работу с певицей номер один на эстраде?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

feed_the_flame написал(а):

Но ребята! Хочу обратиться к Вам! Здесь, кажется, основной темой являются песни Юрия Чернавского? Вот давайте их обсуждать!

Вам ерудну ни на чём не основанную писать можно. А нам и возразить нельзя?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

Отредактировано Eli (27-07-2013 13:50:12)

+2

35

hakanson написал(а):

Песня была записана ДЛЯ фильма. Это не означает, что она ВОШЛА в фильм

В том-то и дело, нигде прямо не говорится, что эта песня из кинофильма или готовилась для него. Во-первых в фильме она не звучит. Во-вторых, на диске 1996 г. не указано конкретно, что эта песня из кинофильма "Бросок или Всё началось в субботу". Просто в конце перечисляются кинофильмы и всё, а отсылка, видимо, только к песне "Верю в тебя".
Судя по всему, ошибка, допущенна не очень-то авторитетным сайтом кино-театр.ру, и оттуда её уже повторили дальше.

Да и с теми тремя песнями, которые звучат в фильме, эта песня в плане аранжировки не идёт ни в какое сравнение.
1. "Сколько сказок" (Бади), "Голос разлуки" (Белогорская), "Верю в тебя" (Пугачёва) - аранжировки очень похожие, обилие скрипок и прочих струнно-смычковых. Типично "зацепинские" аранжировки. В течении всего фильма звучат мелодии этих песен. Запись с оркестром п/у Литвинова (на диске п/у Зацепина).
2. "Я убеждена" - аранжировка совсем в ином стиле выполнена, а струнно-смычковые отсутствуют напрочь. Запись с оркестром п/у. Крупышева.

Да и ещё тот факт, что в титрах Кохановский не указан. Если бы в фильме на самом деле была песня "Я убеждена", то наверняка в титрах бы написали "Текст песен О. Гаджикасимова, Л. Дербенева, И. Кохановского". Однако никакого Кохановского нет, смотрите сами:
http://s5.uploads.ru/t/4RV9g.png

alisa написал(а):

Давно так не смеялась,что же люди насочиняют через 50 лет,если сейчас ....

alisa написал(а):

Не сочиняйте,а песня в фильме была

alisa написал(а):

на диске Зацепина ясно  написано 76,еще вопросы есть?

Это вам хватит сочинять, Алиса. На диске Зацепина вообще не не указаны годы к песням. Ни в издании 1996 г., ни в переиздании 2003 г. Я же, Алиса, в отличие от вас свои "сочинения" аргументирую и привожу к ним доказательства.

Отредактировано Пучок (28-07-2013 00:13:51)

+2

36

Вот и пластинка и CD состряпали (по желанию)

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ!

Отредактировано Чел Другов (27-07-2013 17:21:33)

0

37

Пучок написал(а):

в титрах Кохановский не указан

Как-же он мог быть указан, когда песня на его стихи не вошла в фильм?) По-моему спор бесполезный, каждый высказал свои соображения по-поводу.... Точно сказать могут лишь те, кто участвовал в рождении этой песни. Жаль, что в фильме остальные песни пела не Алла, как и многие другие замечательные песни Зацепина.....

0

38

hakanson написал(а):

Как-же он мог быть указан, когда песня на его стихи не вошла в фильм?)

ну ведь alisa и feed_the_flame почему-то считают, что вошла

0

39

Пучок написал(а):

На диске Зацепина вообще не не указаны годы к песням.

Читаем на белом диске,написано по русски!! Надеюсь видно???
http://s5.uploads.ru/t/5yXEG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mSW5l.jpg

Отредактировано alisa (28-07-2013 11:46:45)

0

40

alisa написал(а):

что я могу сказать то? Вот считайте как хотите,мне лично плевать!!!
Вот умрут старые поклонники,вы еще и не такое придумаете.. А мозги включить не пробовали или только книгам верим,которые  пишутся иногда старыми людьми,которые и сами всего точно не помнят,я еще ни одну книгу не видела,где бы не было  перепутано много фактов об Алле Борисовне,,,

Я вам привел факты в пользу того, что песня в фильме не звучала, нигде об этом не упоминается, а на диске годы к песням не указаны. Вы всё равно пытаетесь что-то возразить и не приводите никаких доказательств. Вы сказали, что якобы слышали эту песню в фильме, якобы записали её. Когда я вас попросил предоставить оцифровку этой записи как доказательство, вы быстро отмахнулись, мол "я её потеряла, она куда-то делась".

Отредактировано Пучок (31-07-2013 21:50:48)

+1