Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я убеждена" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 71 страница 80 из 140

1

Песня "Я убеждена" с диска "Песни Александра Зацепина"

Формат: flac, Длительность: 4 мин. 35 сек, Битрейт: 919 кбит/с, Размер: 30,2 МБ

0

71

UGS написал(а):

Я думаю, имеющие уши, да услышат, что песня действительно соответствует стилистике 1981 года.

Песня "Я убеждена" - фанк! В семьдесят шестом году диско только набирало обороты. Да, были диско-певцы и диско песни. Но! Дискомания придёт на год позже. После открытия знаменитой "Студии 54". Таковы были мировые тенденции развития музыки семидесятых. И Александр Сергеевич их очень сильно чувствовал. Если бы песня была записана в восемьдесят первом году, то это было бы либо диско, либо нью-уэйв, либо синт- или электропоп! С обилием синтезаторов, с драм-машиной и с хлёсткой перкуссией! И запись духовых... Примерно так партии духовых звучали в семидесятых почти во всех песнях. В среднем регистре. А в восьмидесятых, если духовые использовались, они звучали уже в высоком регистре, с множеством киксов и импровизаций! Неужели  Александр Сергеевич не учел бы это в аранжировке? Учел бы, да ещё как! И если Пугачёва и Зацепин помирились, то почему была записана всего одна песня?!

Отредактировано feed_the_flame (30-07-2013 03:18:46)

0

72

feed_the_flame, Но сам же Александр Сергеевич Зацепин в своей книге написал, что песня "Я убеждена" 1981 года. Значит Вы не верите Зацепину? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

0

73

Eli написал(а):

песня "Я убеждена" 1981 года. Значит Вы не верите Зацепину?

Зацепин в книге ничего не писал,там просто стоит дата записи песни,не нужно ничего додумывать,поживем,узнаем что и почему,а песня раньше ходила в народе под названием"Ты не герой" не случайно,даже если она не вошла в фильм,то понятно что над ней тогда уже в 76  работали и 81 год может быть только повторная запись и другая обработка....Спорить бесполезно,нужно спросить автора..
Ответ клуба"Апрель" от Архиповой
"Не думаю, что голос переписали. Может, Зацепин что-нибудь подделал и написал 81 год.."

Отредактировано alisa (30-07-2013 11:05:18)

0

74

alisa написал(а):

Зацепин в книге ничего не писал,там просто стоит дата записи

Там приведён длинный-длинный список и песня обозначена 1981 годом. Это факт. А с Игорем Кохановским Зацепин вообще стал сотрудничать только с 80-го года. И это факт. Для «Броска» писали только Гаджикасимов и Дербёнёв, что отражено в титрах фильма. Это тоже факт.
Да, Пугачёва была в ссоре с Зацепиным. Но ведь она и с Дербенёвым была в ссоре. Однако записала ведь потом и «Ты на свете есть», и «Панаму», и «Белую дверь» и тд. И с Резниковым были какие-то размолвки из-за «Признания», но потом же она с ним возобновляла сотрудничество.

+1

75

Пучок написал(а):

Да, Пугачёва была в ссоре с Зацепиным. Но ведь она и с Дербенёвым была в ссоре.

  Не надоело одно и тоже писать???

Выше у меня написано,что ссоры меня не волнуют и не влияют  на мое мнение о творчестве  ,а старые поклонники о песне"Я не герой" знали раньше 81 года  ,да и  Пугачевой в 81 году  было неинтересно записывать эту песню к фильму,который уже вышел на экраны, у нее  даже уже поменялся репертуар,а вот возродить старую песню для диска ,это да!! Вообще хватит придумывать, я то  основываюсь на своих  знаниях  о Пугачевой  с 1976 года,а вы вчера родились и считаете себя умнее всех! ???
Ну тогда конечно...Продолжайте... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif Только меня уж оставьте в покое...
Кстати,с Игорем Кохановским  Пугачева была знакома еще со  времен  "Веселых ребят"  и  это видно по старым дискам,так что его стихи ей были знакомы
и  она сама могла с 75 года их предложить кому угодно...Это не влияет на год записи песни..

   Также Фильм 31 июня  1978   "Дело Не В Погоде"  Игорь Кохановский и Зацепин

Отредактировано alisa (31-07-2013 11:36:18)

+2

76

alisa написал(а):

а вы вчера родились и считаете себя умнее всех! ???

Я не считаю себя умнее всех, просто я привожу доказательства к своим выводам. По вашему, если человек младше вас - автоматически тупее в 100 раз?

alisa написал(а):

Также Фильм 31 июня  1978   Дело Не В Погоде  Игорь Кохановский и Зацепин

Вообще-то эта песня из фильма «Душа» с Ротару, который 1981 года выпуска. В «31 июня» этой песни нет, для этого фильма писали Дербенёв, Энтин и Казакова

0

77

Пучок написал(а):

доказательства к своим выводам.

Ваши доказательства понятны только Вам, а меня вы даже слышать не хотите,потому что я по вашему вру,а доказательств у вас  нет, пока все знают одно ,что песня была написана к фильму 76 года,а потом уж как сложилось.. Дело не в тупости,а в знаниях... Чтоб все прочитать про Пугачеву на это понадобится даже не 10 лет,а намного больше...Я жила в то время,поэтому кое что знаю и понимаю  лучше...На одних фактах далеко не уедешь...

0

78

alisa написал(а):

пока все знают одно ,что песня была написана к фильму 76 года

В том-то и дело, что нигде не упоминается о связи этой песни с фильмом «Бросок». На диске Зацепина отдельно приведён список песен и отдельно список фильмов. И годы стоят не около песен, а около фильмов. Связки "песня-фильм" нет. То есть, связь этой песни с этим фильмом разумно только предполагать, а не утверждать стопроцентно.

Отредактировано Пучок (31-07-2013 16:00:24)

0

79

Пучок написал(а):

То есть, связь этой песни с этим фильмом разумно только предполагать, а не утверждать стопроцентно.

вы слишком много утверждаете и все строите на догадках,а истина лежит посредине,вот спросим у Зацепина или  у Игоря Кохановского,тогда это и будет доказательство  ,а пока оставьте меня в покое,я не хочу с Вами обсуждать эту тему,потому что не вижу вашей правоты...

Отредактировано alisa (31-07-2013 16:08:03)

0

80

alisa написал(а):

а истина лежит посредине,вот спросим у Зацепина или  у Игорь Кохановского

ОК, я написал одному человеку в Москву, он спросит у Зацепина при первой же возможности в октябре-ноябре этого года. Сразу же вам вышлю нотариально заверенный скриншот его сообщения

Отредактировано Пучок (31-07-2013 16:10:36)

0