Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неразобранное - (ФОТО, ВИДЕО, ПРЕССА и т.д.)


Неразобранное - (ФОТО, ВИДЕО, ПРЕССА и т.д.)

Сообщений 1 страница 10 из 386

1

Давайте создадим такую тему, для скидывания фото (видео, прессы, информации и т.д.), которые под вопросом, а при уточнении сразу переносить их в специальную тему (чтобы не плодить темы ни о чем, типа: "черно-белое", "фото разных лет", "70-е", "80-е", "90-е" и т.д.).

0

2

ВСЕ РАВНО НУЖНЫ ССЫЛКИ НА ТЕМЫ ФОТО "70-е", "80-е", "90-е",ИНАЧЕ ТЕМ БУДЕТ ТЫСЯЧИ

+1

3

alisa написал(а):

ВСЕ РАВНО НУЖНЫ ССЫЛКИ НА ТЕМЫ

Конечно нужны будут. Но лучше сделать ссылку в теме к "70-ым", а саму фотографию (пусть даже она будет одна) в отдельную тему (с датой, названием и привязкой к конкретному событию)...

Кроме этого, например, тема: "Алла и знакомые / незнакомые мужчины / женщины" - (ФОТО) - ни о чем, просто свалка фотографий (посмотрел, лист перевернул и забыл)... Намного лучше было бы создать тему от А до Я (по фамилиям) с кем она изображена на фотографии. Например:

Айзеншпис Юрий
Аксененко Виктор
Алентова Вера
Алёшин Анатолий
Алибасов Барри
Алиев Гейдар
Аллегрова Ирина
Андерсон Бенни
Арбатов Георгий
Архипов Сергей
Байсаров Руслан
Барыкин Александр
… и т.д. до фамилии на букву «Я»

Образно говоря, фотографии, где она изображена, например со Львом Лещенко поместить в отдельную тему и назвать ее: "Лещенко Лев"... Там где люди неизвестные широкой публике, так и оставить...  Причем писать в заголовке не "Алла и Лещенко", а делать конкретную привязку к второстепенному лицу (тогда проще найти  нужный материал). У меня, например, очень большая домашняя подборка, где Алла Борисовна с кем-то из других артистов. Уже рассортирована, можно было бы просто сюда всё это загрузить, а потом просто добавлять и обновлять... Но это было бы и понятней и логичнее...

Отредактировано rom (29-11-2013 14:31:02)

0

4

rom написал(а):

саму фотографию (пусть даже она будет одна) в отдельную тему

ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЖИТЬ НА ФОРУМЕ 24 ЧАСА????Я ЛИЧНО НА ЭТО НЕ ГОТОВА...ИЛИ Я ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО В ОБЩЕЙ ТЕМЕ ИЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ПОИСКИ СОТНИ ТЕМ!!Удачи!

+1

5

alisa написал(а):

ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЖИТЬ НА ФОРУМЕ 24 ЧАСА?

alisa, да Вы и так большую часть своей жизни посвятили и Форуму и Алле Борисовне. Вам самой не жалко свой труд обесценивать? Вы делитесь большим количеством интересного материала, редкими фотографиями, видео... Ну сбросили Вы редкую фотографию в "Фото разных лет" или "Свалку фото", день-два посмотрят, пару плюсов поставят, страницу перевернут и забудут, где эта фотография  находится... Мне кажется, если всё это более-менее как-то систематизировать, то и Форум от этого только выиграет, и нам самим будет удобнее размещать материал, чем валить всё в одну кучу...

0

6

rom написал(а):

Конечно нужны будут. Но лучше сделать ссылку в теме к "70-ым", а саму фотографию (пусть даже она будет одна) в отдельную тему (с датой, названием и привязкой к конкретному событию)...

Кроме этого, например, тема: "Алла и знакомые / незнакомые мужчины / женщины" - (ФОТО) - ни о чем, просто свалка фотографий (посмотрел, лист перевернул и забыл)... Намного лучше было бы создать тему от А до Я (по фамилиям) с кем она изображена на фотографии. Например:

Айзеншпис Юрий
Аксененко Виктор
Алентова Вера
Алёшин Анатолий
Алибасов Барри
Алиев Гейдар
Аллегрова Ирина
Андерсон Бенни
Арбатов Георгий
Архипов Сергей
Байсаров Руслан
Барыкин Александр
… и т.д. до фамилии на букву «Я»

Образно говоря, фотографии, где она изображена, например со Львом Лещенко поместить в отдельную тему и назвать ее: "Лещенко Лев"... Там где люди неизвестные широкой публике, так и оставить...  Причем писать в заголовке не "Алла и Лещенко", а делать конкретную привязку к второстепенному лицу (тогда проще найти  нужный материал). У меня, например, очень большая домашняя подборка, где Алла Борисовна с кем-то из других артистов. Уже рассортирована, можно было бы просто сюда всё это загрузить, а потом просто добавлять и обновлять... Но это было бы и понятней и логичнее...

Отредактировано rom (Сегодня 14:31:02)

ерунда это получится. новых тем будет ещё на тридцать с лишним больше! тогда еще больше поиск затруднен будет. а если вообще не известно, с кем АБ на фото?

Отредактировано Чел Другов (29-11-2013 15:16:13)

0

7

Чел Другов написал(а):

а если вообще не известно, с кем АБ на фото?

Так и оставить, как есть: "Алла Борисовна и неизвестные люди".

Чел Другов написал(а):

ерунда это получится.

Это одно из предложений, как можно нормально всё систематизировать... И не ерунда вовсе... Во-всяком случае намного лучше, чем кидать всё в одну кучу, под общим названием: "Алла и знакомые / незнакомые мужчины / женщины". Что касается "знакомых" людей, то это все публичные люди и связанны с АБ каким-то общим событием и их вообще можно раскидать по конкретным темам... Сами посмотрите, в этой теме один компот: от братьев Херрис до непонятно кого...

Чел Другов написал(а):

новых тем будет ещё на тридцать с лишним больше!

Все эти темы будет объединять одна папка, которая уже есть на Форуме и называется она: "Алла и другие"... Но в ней темы даны так, что действительно поиск затруднен. Зачем называть: "Алла и Филипп", "Алла и Максим" и т.д.? Когда можно было бы проще и понятнее: "Киркоров Филипп", "Галкин Максим" и фотографии которые не подходят к конкретным событиям, или не уточнены, бросать туда... Уточнили событие (дату) и перенесли в нужную папку... Только и всего.

Чел Другов написал(а):

тогда еще больше поиск затруднен будет.

Не будет. Если тема носит конкретное название, дату, привязку к событию, то поиск наоборот облегчается...

А в целом, это было одно из предложений, как можно разобрать и систематизировать массив "Свалки фото"... Если не целесообразно это делать, то никто же не настаивает, давайте и дальше всё подряд будем сбрасывать в тему с ёмким названием: "Фото разных лет"... В тему с таким названием можно бросить всё что угодно, только потом сами же начинаем повторяться и дублировать...

0

8

rom написал(а):

Форум от этого только выиграет, и нам самим будет удобнее размещать материал, чем валить всё в одну кучу...

Вообще то нужен человек,который за этим следит,я  же нахожу время скинуть фото,но искать тему порой  уже и  некогда,
на форуме много людей,которые ничего не выкладывают,а только качают и пополняют себе в коллекцию.вот им нужно поручить это дело!!
Но мне ближе раскладывать фото по годам или по событиям,если их много...

+2

9

Чего только не придумают,но фото то  к чему?
http://issuu.com/vetervmae02/docs/atmos12-01-top-journals.com/30?e=8985484/5976546#

http://s7.uploads.ru/t/WOPNj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5PuHy.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Jxj6T.jpg

Отредактировано alisa (18-12-2013 02:09:49)

+1

10

Чел Другов, Пучок, большое спасибо!!!

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неразобранное - (ФОТО, ВИДЕО, ПРЕССА и т.д.)