Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Вопрос о новом альбоме: стоит ли ждать? - (Флуд / Обсуждение)


Вопрос о новом альбоме: стоит ли ждать? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Кто знает,ждать ли новый альбом Аллы?

0

2

Очень хотелось бы,но мало вероятно....Хотя материал для издания есть...

0

3

Вопрос конечно риторический )
А оно ей надо? Она же до сих пор наверное думает.что кругом пираты и левые диски продаются в ларьках,в подземных переходах.
о существовании Айтюнс и ГуглПлэй женщине видимо решили не говорить.
Хотя сейчас для издания альбома даже не надо особо заморачиваться,все равно рынок физических носителей практически умер,у всех айфоны и андроиды. Достаточно просто издать хотя бы в цифровом виде на том же Айтюнс,материала для альбома хоть отбавляй. Но где там...

Отредактировано gambler (01-07-2015 20:06:17)

0

4

butansdenis написал(а):

Кто знает,ждать ли новый альбом Аллы?

Последнего альбома ждали 5 лет, и 7 лет прошло с момента выпуска последнего сольного альбома, включая 6 лет, которые прошли с тех пор, как она распрощалась со сценой... И в итоге, в плане изданий - ти-ши-на... Даже по каналу "Россия" не показали обещанный фильм о "снах")) Плюс еще кое-что планировалось, насколько мне известно, но запланированное не осуществили. Мне кажется, ждать чего-то от нее сегодня уже не стоит, к сожалению.

gambler написал(а):

А оно ей надо? Она же до сих пор наверное думает.что кругом пираты и левые диски продаются в ларьках,в подземных переходах.

Ну я не думаю, что причина кроется только в этом. Это скорее в том числе. Там явно что-то другое...))

gambler написал(а):

о существовании Айтюнс и ГуглПлэй женщине видимо решили не говорить.

Судя по недавней находке, ей наверняка напели и она дала добро)) А может, что она и не в курсе. Мутновато немного, если честно)))))

Скриншоты

http://sg.uploads.ru/aR3ew.pnghttp://sh.uploads.ru/unmSY.png

Интересно, что выложили на продажу оцифровки винилов)) Хотя маловероятно, что там выложено такое качество звука, ради которого все и стремятся оцифровывать и выкладывать грампластинки)) И еще кто-то выложил какую-то фигню под названием "Неизданные песни", приплетя Пугачеву. Видимо подумали, что так покупать будут больше)))

0

5

UGS написал(а):

butansdenis написал(а):

Судя по недавней находке, ей наверняка напели и она дала добро)) А может, что она и не в курсе. Мутновато немного, если честно)))))
Скриншоты

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/aR3ew.pnghttp://sh.uploads.ru/unmSY.png

Интересно, что выложили на продажу оцифровки винилов)) Хотя маловероятно, что там выложено такое качество звука, ради которого все и стремятся оцифровывать и выкладывать грампластинки)) И еще кто-то выложил какую-то фигню под названием "Неизданные песни", приплетя Пугачеву. Видимо подумали, что так покупать будут больше)))

Ну каталог на Айтюнсе выложен же не ей лично ) Это уже музыкальный издатель делает,которому принадлежат права на распространение альбомов.
А то,что выложено под неизданными песнями,это скорее похоже на Аллу Пугачеву,которую Шаинский толкал. Помните? Он нашел какую то девочку,которую тоже звали Алла Пугачева. Скорее всего это она.
Все равно,можно было бы поднапрячься и в перерыве между выносом горшков выпустить альбом )

+1

6

Тогда я не понимаю,если Она сейчас перепевает песни,то где они? Здесь же в форуме говорилось о новой песни Тайна,которую у Крутого так и не спела

0

7

butansdenis написал(а):

Кто знает,ждать ли новый альбом Аллы?

Кто знает? Знает только АБ! Просто такой мотивации к творчеству, как, скажем, в девяностых, уже не будет... Она сделала всё, что могла и не могла.

0

8

Но ведь действительно как говорилось выше,материала для альбома хоть отбавляй.Наверняка ещё что-нибудь у АБ припасено,чего мы не слышали,жаль будет,если мы все это будем собирать снова по крупицам! Не правда ли?

0

9

butansdenis написал(а):

Но ведь действительно как говорилось выше,материала для альбома хоть отбавляй.Наверняка ещё что-нибудь у АБ припасено,чего мы не слышали,жаль будет,если мы все это будем собирать снова по крупицам! Не правда ли?

ну я думаю к 70 летию мы всё увидим и услышим

0

10

perec написал(а):

ну я думаю к 70 летию мы всё увидим и услышим

        ...К семидесятилетию чего ? - рождения? или не дай бог другой даты..Или к семидесятилетию Арлекино? Алла давно забыла и забила на все свои материалы...изданные неизданные и прочая и прочая. Только здесь несколько человек об этом думают и искренне хотят верить....Даже не хочется комментировать последние издания - кто издавал, за какие средства, в каком качестве... НИЧЕГО и НЕЧЕГО ждать. От нее в первую очередь. Обещанного было много, но видать некому было вкладывать средства в разного рода проекты, издания. О чем говорить, если из концертов за всю ее историю издано только "Избранное". 
       
         Спасибо поклонникам, которые сами искали, восстанавливали как могли качество, и "издавали" АЛЬБОМЫ....

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Вопрос о новом альбоме: стоит ли ждать? - (Флуд / Обсуждение)