Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Вопрос, будет ли новый альбом - (Флуд / Обсуждение)


Вопрос, будет ли новый альбом - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

Пучок написал(а):

Да и опять же, сильно сомнительно, что в будущем эти все редкие записи 60-70-80-х будут кому-нибудь интересны.

Что ж так пессимистично? Карен Карпентер, Маму Каас слушают до сих пор, несмотря на то,что они умерли 40 лет назад.

+1

32

Eli написал(а):

Что ж так пессимистично? Карен Карпентер, Маму Каас слушают до сих пор, несмотря на то,что они умерли 40 лет назад.

Их слушают, а Пугачёву может быть не будут. Здесь не работает экстраполяция, поскольку артисты разных жанров, разных эпох, и самое главное разных стран, где в принципе разный подход к звукозаписывающему и издательскому делу.

Пугачёву-то наверняка будут помнить и спустя 20-30-40-50 лет, но помнить по её самым известным вещам. То есть Пугачёву массовую, Пугачёву известную, Пугачёву каноническую. А это то, что уже издавалось и всем давно известно.

Речь именно о самых редких записях и кому они интересны.

Будут люди, увлечённые её редкими записями? Не факт. Я таких людей новой генерации не вижу

Но сейчас такие люди пока ещё есть. И их можно было бы сейчас порадовать хоть чем-то. Ну не всё, но хоть что-то. Хоть какие-то пару студиек и 2-3 видеозаписи.

0

33

Eli написал(а):

Карен Карпентер, Маму Каас слушают до сих пор, несмотря на то,что они умерли 40 лет назад

А я скажу совершенно честно, что вот только совсем недавно с огромным интересом стал слушать Шульженко. Знал только ее самые известные песни, а огромное количество нет. А теперь знаю, и слушаю с удовольствием.

А вообще, давайте не будем о других. Лучше о себе любимых. Кто на кого учился? Все ли работают по специальности?, отрабатывают вложенные государством в образование деньги. А то видите ли Алла Пугачева государственное имущество у себя укрывает... На чье имущество-то претензии?... СССР?
А то бедное государство не смогло сберечь эти записи, размагнитило, постирало, так пусть Алла Пугачева, если не дай бог все сохранила, возвернет это народу.
Алла, а ну, отдавай наше добро!

0

34

prokhozy, и я с огромным удовольствием пересмотрел юбилейный концерт Шульженко в Колонном зале Дома Союзов, Великая певица, как много впитала от нее наша АБ: техника работы с залом, посыл, стойка. Эпохи разные, а любовь зрителя такая искренняя и самоотдача как на плахе...

+2

35

Ну хорошо, пусть Алла сидит на своих лентах как собачка на сене, и пусть они собирают пыль, ожидая "своего времени". Послушаете в каком состоянии эти старые ацетатные ленты 70-летней давности будут к 2049 году. Точнее слушать там уже нечего будет.

+1

36

Пучок написал(а):

Физический носитель не вечен. Тем более старые магнитоленты 40-50-летней давности. Сыпятся, как и любая плёнка, ферро-лак деградирует и отслаивается от основы

Воот, совершенно верно!
Не думаю, что что-то есть у Аллы и она это припрятала "на потом"... Не думаю, что в молодые годы она думала о сохранении своего песенного наследия, особенно при таком бешеном темпе гастролей и т.п.))

Пучок написал(а):

Речь о профессиональных записях, которые были записаны и сведены в советское время на государственных студиях.

Многие записи ещё в то время были размагниченны, а что-то банально утеряно. Если сейчас и есть что-то, то только в частных архивах.

Отредактировано Vesta (20-08-2018 08:51:44)

+1

37

Vesta написал(а):

Многие записи ещё в то время были размагниченны, а что-то банально утеряно

Фондовые записи не размагничивались. Пугачёва получила право фондовой записи ещё в 1974 году как лауреат всесоюзного фестиваля. Так что те записи Пугачёвой, которые сдавались в фонд с 1974 года не могли быть размагничены.

0

38

Пучок написал(а):

те записи Пугачёвой, которые сдавались в фонд с 1974 года не могли быть размагничены.

У нас всё могло/может быть. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

39

А что вы надеетесь еще услышать? "Хожу-вожу"? Думаю, ее больше не существует в природе.

0

40

А я почему то плакал под клип Осень__ну не может быть одновременно 2 Аллы хоть убейте меня и все тут)))))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Вопрос, будет ли новый альбом - (Флуд / Обсуждение)