В финале шоу дети, прошедшем ночью в пятницу 26 апреля 2019 года, победила дочь Алсу Микелла Абрамова. даже те, кому было не интересно, уже поинтересовались этой новостью. Все кто смотрел, просто гудят от возмущения. волна негодования захлестнула соцсети и главные новости страны. Один из наставников музыкального шоу "Голос. Дети" Валерий Меладзе заявил, что необходимо пересмотреть финальные результаты конкурса, которые вызвали волну обсуждения.

Удивительно, но не все известные исполнители нашей эстрады встали на какую либо сторону. Даже большая часть сидит и отмалчивается, как будто ничего и не случилось. Выделяется на общем фоне только чета Пугачевых-Галкиных. и они молодцы. хотя, тут тоже двоякое впечатление. Просто Алла настолько великая на нашей эстраде и тусовке, что уже никого не боится. Вначале Максим четко и однозначно заявил в своем Инстаграме, что результаты несправедливы и что выиграть должен был Ержан Максим.

Теперь и сама Примадонна показала свою позицию. Она устроила закрытую вечеринку для финалистов "голоса" в том же ресторане на Рублевке, где недавно отмечала свой юбилей. На встрече было четверо финалистов: Ержан Максим, Валерий Кузаков, Нино Чеснер и Роберт Багратян.

https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10883496/inx960x640.jpg

Алла вручила детям свою награду, это подвеска «Золотая звезда Аллы».

http://cdn01.ru/files/users/images/46/d2/46d27d460d7a18d944cf26919e3968f2.jpg

Благодаря такому резонансу, не только вниманию Пугачевой, а и вообще, к детям пришла настоящая известность и настоящая любовь публики. Ведь если бы выиграл Ержан, ничего бы и не было, просто бы порадовались и забыли через пару дней. А тут просто настоящая слава. Ну и правильно. Ержан очень достоин, достоин выступать на самых лучших сценах. Пусть его рейтинги взлетят выше высшего.

"Золотая звезда Аллы" - награда учрежденная лично примадонной российской эстрады. Это золотой кулон (дизайна самой Пугачевой) и денежная премия в размере 50000 долларов. Вручается как молодым и талантливым композиторам и исполнителям, так и заслуженным.

https://ria.ru/20190428/1553121642.html