Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)


Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 101 страница 110 из 185

101

УУУУХ, начиталась впечатлений от первого знакомства... Просто бальзам на душу... Ребята, какие вы молодцы!!! Блин, вот скажИте потом, что молодёжь сейчас неотёсанная пошла))) Культурные люди с головой на плечах всегда есть и будут. В который раз убеждаюсь, что к Пугачёвой тянутся именно такие, умные талантливые люди.
Yulya, зачиталась твоим рассказом, на одном дыхании, так интересно написано, и стишок великолепный, у тебя явно есть способности к писательству, можно продолжать развивать их, работать в этом направлении.
Все большие молодцы, и Sofya, и Липочка, и многие другие, интересные истории, каждая по своему берёт за душу и отличается особенными фактами, присущими лично каждому из вас.
Вот, знала бы АБ, какое у неё молодое поколение подрастает! А то вряд ли окружение внуков её слушает)). Видимо, придётся ей ещё один прощальный тур делать, подросли новые почитатели, жаждущие встречи с ней!
А вот всем нам, и людям постарше, которые порой разочаровываются в АБ и предъявляют ей претензии, желаю и советую запомнить эти рассказы молодых, и возвращаться к ним в моменты приступов цинизма, дабы всколыхнуть в своей душе что-то светлое и хорошее, и поубавить того самого цинизма в отношении Аллы.

Отредактировано Tanya Sharay (17-01-2011 01:06:10)

+1

102

Yulya, ТЫ ЗАСТАВИЛА МНЕ ПРОПЛАКАТЬ...... С стихи мне очень понравились. Спасибо , ты молодец! Ах какое было время......

0

103

Липочка написал(а):

Вот так вот тихонечко, на цыпочках Алла Борисовна вошла в мою жизнь, в мое сердце. Тихонечко села там в уголочек и осталась. Осталась навсегда.

Не знаю, что сказать................. опять плачу.... А ведь я сама всё это пережила.... Дорогая Липочка спасибо!

+1

104

Девушки, спасибо за такие проникновенные рассказы!!!)

Липочка написал(а):

Yulya написал(а):Когда по телевизору шла какая-нибудь передача с её участием, я снимала её на камеру фотоаппаратаArtur написал(а):У меня такая же история была...Вот оно, новое поколение!)))) Я тоже так делала лет 5 назад!!!

А вот мне повезло больше, я полюбил Аллу в тот момент, когда двд-рекордеры были безумно дорогими (если были), но пока никто не выкидывал видеоплееры...
Кто приходит ко мне в гости первый раз, удивляются наличию этого "предыдущего слова техники"...а у меня почти вся Алла на кассетах...
Вот как ностальгия прижмет, я бац, и заряжаю Жди и помни меня на кассете, конечно я уже давно скачал его в цифре, но блин, словами не передать тот момент, когда начинаешь смотреть то, что мама заботливо записала для тебя в далеком 1998 году...)) - Смотрится совсем иначе...
Ну а потом уже сам изучал каждую неделю бумажную(!) телепрограмму - плеер на таймер, а сам вперед гулять...и детство не потерял и Аллу приобрел...))

Отредактировано ZDD (17-01-2011 02:17:59)

+2

105

Вспомнил ещё: первые песни , которые до этого я не слышал, были "Полно вокруг мудрецов"( кстати, почему это эту песню здесь назвали дурацкой? мне она очень нравится), "Белочка" ( об этой песне  я узнал благодаря книге "АЛКА, АЛЛОЧКА, АЛЛА БОРИСОВНА" , там есть рассказ про то, как как Алле принесли записи 30-летней давности, и она поразилась своему голоску. Мне конечно захотелось узнать, что это такое :-)) ). Если попробовать вспомнить детство, то помню только песню "Позови меня с собой", но как-то всё смутно....

Yulya написал(а):

а я в детстве Кадышеву слушала

у меня тоже было такое http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif , я очень хорошо помню, как слушал и учил слова на слух  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif видимо, очень нравилось( хотя я до сих пор помню ту песню).

0

106

Люблю такую
Алла Пугачева - старые, редкие песни - (АУДИО)
Алла Пугачева
Светлячок.

0

107

alisa, Спасибо!

0

108

Tanya Sharay написал(а):

Видимо, придётся ей ещё один прощальный тур делать, подросли новые почитатели, жаждущие встречи с ней!

О...это точно...Мне не суждено уж наверное никогда Аллочку на сцене увидеть...Как жаль что я раньше не "прозрела" и не стала её слушать, а то бы на Сны попала. Если бы, АБ каким-то образом решила бы провести ещё хоть один сольник, я бы поехала в любую точку света....

Tanya Sharay написал(а):

Yulya, зачиталась твоим рассказом, на одном дыхании, так интересно написано, и стишок великолепный, у тебя явно есть способности к писательству, можно продолжать развивать их, работать в этом направлении.

Emmochka написал(а):

Yulya, ТЫ ЗАСТАВИЛА МНЕ ПРОПЛАКАТЬ...... С стихи мне очень понравились. Спасибо , ты молодец! Ах какое было время......

Большое спасибо, мне очень приятно))

Mumiaman7 написал(а):

у меня тоже было такое http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif , я очень хорошо помню, как слушал и учил слова на слух  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif видимо, очень нравилось( хотя я до сих пор помню ту песню).

А я на себя еще красный сарафан напяливала и песни распевала целый день http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-2.gif ...Мне казалось тогда, что я в этом сарафане и платке жутко на неё похожа  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Прошли года, красный сарафан канул в небытие,а его почетное место в моем гардеробе занял черный балахон, как из клипа "В Петербурге гроза"

0

109

Yulya написал(а):

Мне не суждено уж наверное никогда Аллочку на сцене увидеть...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif

Липочка написал(а):

А вот свой первый диск я приобрела много позже, где-то в 2002. Пиратский диск "Хочется" с песнями из альбома "А был ли мальчик"

Первый альбом, который я купил был тоже пиратский. Там были все много песен до 2003 года...мне так понравилось, заслушал его до дыр. А вообще моё сознательное знакомство с Аллой, как с певицей и человеком было в 2006 году. Я в Новый год решил посмотреть Песню года с Аллой...мне очень понравилось, она была прекрасна..А потом всё...понеслось...))) я вырезал из всех газет статьи про неё и вклеивал в тетрадочку))), а когда была Новая волна-2007 и я услышал песню  "Одуванчик" это был шок. Как она шикарно выглядела...
Кстати, тогда Интернетом ещё не пользовался и мне страшно хотелось скачать "одуванчик", но я не знал как и поэтому включал в записи он-лайн и записывал звук на диктофон... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Ну а потом пошли новые песни, которые я очень ждал...вообще, думаю за последнее 10-тие, 2007 год у неё был самым плодотворным. Столько новых песен, концертов и конечно выглядела она в этот год просто девочкой...хотя сейчас не хуже...)))

0

110

А мое первое живое знакомство с Аллой произошло в театре Эстрады на концерте Монологи певицы в 81 г. Я был маленький мальчик и моим родителям пришлось договариваться о том, что бы меня пустили на концерт.  Дорога до театра Эстрады была каторгой - я так переживал, что меня не пустят.  Но все обошлось. И когда я вошел в зал меня не покидало понимание того, что в этом здании в этот же момент находится Алла и, что я ее скоро увижу. И вот уже заветная программка с фотографиями куплена. Вот я уже сижу у мамы на коленках. Вот гаснет свет. Вот вылетает Алла. Я, несмотря на возраст помню практически каждый миг того концерта, который пролетел как сон но остался навсегда))) Вот такое первое знакомство.

+5


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)