Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)


Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 111 страница 120 из 185

111

Alois, Воспоминания детства обычно самые яркие

0

112

hakanson написал(а):

Воспоминания детства обычно самые яркие

и они во многом определяют будущую жизнь человека))

0

113

я первый раз услышал Аллу в 97 году, мне было 4 года . Тогда я у бабушки нашел пластинки и штуку ,которая ее крутит (забыл как называется (грамофон?)) . И сразу ,что мне в руки попало это была синяя, маленькая пластинка Миллион Алых Роз, а на другой стороне Возвращение(тогда я думал , что это песня про Киркорова  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-2.gif ).В Основном я слушал Миллион алых роз, иногда было весело слушать ,если ее поставить на 78 оборотов, тогда голос становился совсем веселым , а песня быстрой и танцевальной. Щас отчетливо помню ,что долго не мог разобрать о чем она поет во 2 куплете ,про какой-то Утрандастраш у окна , как потом оказалось это была строчка "Утром ты встанешь у окна" ))) Потом в этом же 97 я увидел клип "Не делайте мне больно господа", и каждое утро ,когда его показывали , перед ним шла реклама шампуня Сансилк  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif . Потом в 2000 году , я купил как-то кассету Речной трамвайчик, хотя в магазине долго сомневался, какую кассету взять, Птица певчая или Трамвайчик, купил Трамвайчик , и не пожалел , всю кассету затер до дыр ))) Ну так вот потом в том же 2000 на ее ДР , по каналу ТВ6, где-то глубокой ночью должен был идти концерт "Избранное", где я рассчитывал услышать Миллион роз, Речной трамвайчик, Снежный мальчик ну и.т.д, Я ЦЕлый день ждал, чтоб его посмотреть, дождался, посмотрел половину концерта и пошел спать , т.к мне жутко хотелось спать и еще он показался наискучнейшим концертом( это я уже потом буду знать все песни с концерта, и он станет самым любимым ее концертом ). потом помню как в 2003 году не ходил в школу чтобы посмотреть Пришла и говорю, а вечером была премьера фильма , где были клипы Не плачь, не сгорю, и.т.д Тож оч понравилось.
Я Скупал все кассеты с ней, которые когда либо видел на прилавках Магазинов, а когда появился CD плеер , то купил MP3 диск где были 150 песен, тогда я впервые услышал большинство ее песен, потом в 2005 году купил mp3 коллекцию , где были все ее альбомы и несколько клипов , но после прослушивания всех песен  сумасшедшая любовь к ней почему-то прошла((( В этот же период я по случайности купил mp3 диск с Мадонной , только из-за одной песни Hung up, но это уже история для другого форума , в этом же 2005 я забросил Пугачеву. И вот не давно в 2009 я начал опять по ней "страдать" , помню как купил билет на ее "Сны о любви", но пришлось отдать Маме т.к у нас на 8 апреля назначили пробный Экзамен ЕГЭ (((( Ну а потом я пришел сюда )))

Отредактировано Dreamland (13-02-2011 00:07:07)

+3

114

Спасибо за откровенность,а мне очень понравилось одно высказывание молодого человека,не поклонника после прессухи 2009
на страницах инета :
«Никогда не думал, что стану
смотреть полуторачасовую пресс-конференцию Аллы Пугачёвой. Ну две минуты, ну пять... Для общего развития. А случайно попал почти на самое начало, да так и не переключился!!!!!Смотрел и было приятно осознавать, что ошибался в своём мнении на её счёт. Нормальная тётка, интересная личность «  (Прохожий)

------------------------------------------------------------------------------------
Вот поэтому я всегда и  говорю,что люблю ее не только за песни

0

115

Dreamland, было приятно почитать........................спасибо!

+1

116

Dreamland, Все дети баловались с проигрывателем).Мы еще раскручивали песни назад,то есть с конца на начало и елозили пластинку так,как сейчас делают ди-джеи.А 78 оборотов тоже имели успех!
Даже самые скучные записи становились смешными,когда все это пропевалось "буратинным"голос.Особенно нравилась в "таком" исполнении песня "И вновь продолжается бой(И Ленин такой молодой)",которую пел Кобзон.)))))))
А когда появилась пластинка "Зеркало души"нам казалось,что в песне "ЖКП" Алла произносит "Терпи мабудь".Спрашивали у родителей.Но они слово "мабудь"тоже не знали,что придавало песне особый "тайный "смысл.

+1

117

hakansonhttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif я тоже помню забавы с "И вновь продолжается бой"...

0

118

Lipahttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif А женский хор в подпевках горланил лягушачьими голосами))))

0

119

hakanson написал(а):

А когда появилась пластинка "Зеркало души"нам казалось,что в песне "ЖКП" Алла произносит "Терпи мабудь".

И еще про двусмысленности в Аллиных песнях.
Помню, однажды сидели с друзьями. Все - поклонники Пугачевой. И разговор само собой зашел о ее творчестве. Я говорю: уважаю Пугачеву за то, что в советские годы она не пела конъюнктурных песен про партию, Ленина, великий советский народ, войну и так далее. А один мой друг возражает: но ведь у нее же была одна песня про войну! Я спрашиваю: какая? Он: "Не отрекаются любя".
У нас у всех глаза удивленно округлились. Почему же это песня про войну? - спрашиваем. На что наш друг ничтоже сумняшеся отвечает: ну там ведь поется, что "переждать не сможешь ты трех человек у автомата".
Хохотали мы очень долго. С тех пор песню "Не отрекаются любя" так и называем: "Песня про войну"  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-2.gif

+4

120

Olegas написал(а):

Почему же это песня про войну? - спрашиваем. На что наш друг ничтоже сумняшеся отвечает: ну там ведь поется, что "переждать не сможешь ты трех человек у автомата".

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Моё первое знакомство с Аллой - (Флуд / Обсуждение)