Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 111 страница 120 из 1006

111

Tanya Sharay написал(а):

Никто же не вникает, как мы. И ТЗ верят, особенно обычный народ, рабочие,

Всё правильно! У нас  одно время мама и  соседка даже выписывали газету "Жизнь" и черпали всю информацию оттуда.
А когда начинала им объяснять , что на самом деле  не так, так они мне: "....но если пишут, значит они знают что пишут..."
Хорошо  что сейчас перестали выписывать ЖП, а если что интересует - спрашивают у меня так на самом деле или нет.
Вот и сейчас  за АБ сильно переживают.))))))

0

112

Tanya Sharay написал(а):

серьезные адекватные люди скажут о ней и её творчестве несколько добрых слов, поблагодарят. Может это как раз и развеет её предрассудки о ненормальности поклонников, увидит людей в адеквате и сделает для себя положительные выводы, изменит своё отношение и не будет обобщать.

Согласен. Но мне кажется, что людям не совсем будет интересно просто смотреть на людей, говорящих об Алле, да ещё никому не известных....
А АБ и так знает, что, по её мнению, есть настоящие поклонники. Как она говорит: "Клуб Апрель, например...." А мы так, бегаем с фотиками и зрение её портим...обидно(  :'(

Отредактировано Artur (23-12-2010 20:57:48)

0

113

Artur написал(а):

Но мне кажется, что людям не совсем будет интересно просто смотреть на людей, говорящих об Алле, да ещё никому не известных....

я думаю там будет с поклонниками совсем чуть-чуть по времени, основная передача посвящена Алле... так что не успеют наскучить))

0

114

МАМАААААААААААААААААА!!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

Это касается тех, кто в Латвии... ((((((((((... ну надо же было вырубить прям под Новый год... т.е. я останусь без РТР... ((...может быть международную версию врубят... хотя маленькая надежда...  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-5.gif

В ночь с 29 на 30 декабря медиахолдинг Baltic Media Alliance (BMA) прекратит ретрансляцию телеканала «РТР-Планета Балтия».

Решение принято после того, как Национальный совет по электронному вещанию распорядился незамедлительно прекратить ретрансляцию «РТР-Планета Балтия» в Латвии.

Как пояснил Телеграфу.lv представитель ВМА Эджус Веиньш, холдинг планировал в начале будущего года расторгнуть со Всероссийской государственной телерадиокомпанией (ВГТРК) договор, предусматривающий ретрансляцию канала «РТР-Планета» в балтийской версии и перенос сигнала на сателлит «Сириус» с учетом размещения рекламных материалов.

По словам Эджуса Веиньша, холдинг неоднократно обращался к ВГТРК с просьбой оформить лицензию, как того требуют местные нормативы и директива Евросоюза, однако этого так и не было сделано. «Поскольку Национальный совет постановил прекратить ретрансляцию, мы обязаны это сделать», — пояснил Веиньш.

Между тем, как уже сообщал Телеграф.lv, холдинг BMA заключил договор на ретрансляцию международной версии одного из ведущих телеканалов России — НТВ. BMA намерен распространять «НТВ-Мир» среди операторов кабельного и эфирного телевидения на территории Латвии, а также отвечать за размещение латвийской рекламы на «НТВ-Мир».

В свою очередь Илзе Габране, представитель компании Viasat, ранее обвиненной в том, что она нелегально ретранслирует канал «РТР-Планета Балтия», пояснила Телеграфу.lv, что они заключили договор с эстонской компанией MTU BAL, которой принадлежат права на распространение этого канала в странах Балтии. Поэтому клиенты Viasat смогут и в дальнейшем смотреть «РТР-Планета Балтия».
http://www.telegraf.lv/news/chasty-tele … ta-baltiya

0

115

Alex-1984, сочувствую... такая надежда была на твою запись..(((((

Alex-1984 написал(а):

Между тем, как уже сообщал Телеграф.lv, холдинг BMA заключил договор на ретрансляцию международной версии одного из ведущих телеканалов России — НТВ.

вот так подарок)))))))

0

116

Tanya Sharay написал(а):

Alex-1984, сочувствую... такая надежда была на твою запись..(((((

Я Огонек хотел смотреть, но не записывать... потом с торрента скачать...))))))))))... песен все равно не будет, поэтому торопиться незачем... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif

0

117

Alex-1984 написал(а):

Я Огонек хотел смотреть

Не расстраивайся,главное Достояние республики посмотреть!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-1.gif

0

118

alisa написал(а):

Не расстраивайся,главное Достояние республики посмотреть!!

вот это точно!...))))))))))))))))))))...

0

119

Alex-1984 написал(а):

Я Огонек хотел смотреть, но не записывать... потом с торрента скачать...))))))))))

Тоже вариант, более логичный))))
АБ кроме ГО и ДоРе нигде ж не снималась? не  понимаю фразы масс-медиа о её переутомлении на НГ-съемках... Где они, съемки...? правда еще в Киеве одна была...
возникает мысль, а может еще где-то снималась, а мы не знаем??

0

120

Tanya Sharay написал(а):

правда еще в Киеве одна была...
возникает мысль, а может еще где-то снималась, а мы не знаем??

Да у неё уже тогда сердечко прихватывало, на показе Щелкунчика она Михалкову тихонко говорила, лягу в больницу до Нового Года, вот посмоти сюжет, может ты не обратила внимания. При выписке она же каялась, что безалаберно к своему здоровью относится и т.д.   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0