Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 471 страница 480 из 486

471

Mumiaman7 написал(а):

тут скорее слово "судить" как синоним "рассуждать, мыслить"

Mumiaman7, на эту тему можно бесконечно рассуждать! Всё-таки на то Великий и Могучий - Великий и Могучий!)

Mumiaman7 написал(а):

главное корректных-к слову

Вот в этом то и загвоздка, у всех разное мнение о корректности...
Не секрет, что для многих, здесь, корректным считается лишь: О АЛЛА ТЫ ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ И ЛЮБИМАЯ, Я ПРЯМ КИПЯТКОМ ПИСАЮ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - НИЧТО...
Короче говоря, я не верю в однополярность человека, у каждого есть и "+" и "-", и то и другое живет в нас неразделимо, и то и другое олицетворяет нас, и если кто-то любит говорить только о плюсах,
то с тем же правом кто-то может поговорить о минусах, и никаких поводов для упрека здесь быть не может, это аксиома...)

0

472

ZDD, ну, я не однополярный.Просто я предпочитаю  о недостатках Аллы(по-моему мнению, конечно) умалчивать, а говорить о достоинствах.Про недостатки итак постоянно говорят:-))

+1

473

Mumiaman7 написал(а):

Про недостатки итак постоянно говорят

Mumiaman7, кто и где?
Давайте прямо говорить, т.е. вы предлагаете тому, кто с чем то несогласен заткнуться??
Что плохого вы видите в адекватной (подчеркиваю) критике...
Насколько я помню, тех кто высказывает оскорбления и распространяет ложную инфу сразу блокируют...

0

474

ZDD, что вы так нервничаете...я же не про форум.А в целом, про всю сеть! я не предлагаю никому заткнуться.И даже не помню-было такое или нет, может пару раз)
надеюсь меня не заблокируют:-)))))

0

475

а я вот вообще предпочитаю коменты к статьям и подобные вещи не читать, как этот опус в ЖЖ, нервишки целее будут, да и зачем расстраиваться из-за всякий уе***в

0

476

Есть много тем, которые я так или иначе не откомментировал. Решил прочитать все комментарии по данной. И скажу так, дорогие форумчане! Бывших поклонников не бывает... Будучи студентом, я исполнял на перерывах репертуар Аллы Борисовны, как и текущий (на тот момент), так и ранний. И меня за это не любили! И не любили песни Пугачёвой. Их терпеть не могли! И как только слышали, переключали. Мои сокурсники слушали, в основном, рок. И вот был забавный случай. Год спустя после окончания вуза, я встречаю одного из завзятых рокеров в городской суматохе... И первый вопрос после "привет" знаете какой был? Не поверите! Он спросил: "А у тебя есть диск с песнями Аллы Пугачёвой семидесятых-восьмидесятых"... Я говорю: "Есть. Могу переписать. А зачем тебе?!!!" Ответ меня просто потряс своей гениальной простотой: "Нравится"... Тогда я спросил: "А с чего это вдруг? Ты же терпеть её не мог!" Он наповал сразил меня: "Ты просто слишком часто её пел". И поверьте мне, даже те, которые ругают Аллу Борисовну, втихаря слушают её песни. И мне тоже не нравятся некоторые её поступки. Но есть песни, те, за которые ей можно и нужно поставить памятник. То, что пишут, мол, Тина Тёрнер поёт вживую весь концерт, в том числе и песни старые, где требуется большой диапазон... Да, форумчане, поёт. И Ширли Бесси поёт... И даже Уитни Хьюстон, светлая ей память, пела вживую. А почему? А потому, что в США законодательство очень жёсткое, по отношению к таким вещам. И если пишется на афише "Живой звук", то будь добр/добра (нужно подчернуть) отработать весь концерт живьём, во всяком случае девяносто-девяносто пять процентов от общего количества песен! И никого не касается, в каком состоянии у тебя голос и почему! Отработай - и всё!
Что касается образов, их создания и развенчивания... Поверьте мне, даже то, что она послала зрителя куда подальше или ещё что-то не отвернут поклонника Аллы Борисовны от её творчества! Ибо поклонник отличается тем, что более сдержан в своих чувствах, он даже может и не встретиться с кумиром никогда, ни разу не сходить на концерт, но находить в творчестве то, что нужно ему. По поводу того, что здесь пишут про подлости, которые якобы Алла Борисовна делала другим людям. Судя по всему, не делала, а пиарила этих людей. Иначе как мы о них узнали?! Я думаю, если бы человек такого уровня захотел сделать подлость, то никто бы не узнал ни о самом человеке, ни о самой подлости! А зачем людям знать о том, что её, Пугачёву, не красит?! Что касается прессы... Вы знаете, что при советской власти, когда всё было идеалогизированно и цензурированно до ужаса, а народ не верил этой власти, что сейчас, когда с газет льются такие помои, что, прошу прощения, свежие фекальные стоки по сравнению с ними просто благоухают, печатному слову веры не было. Да, во все времена были те, кто смаковал это, примерял на себя... Но всё равно, было, есть и будет достаточное количество людей, которые могут видеть и сквозь этот налёт желтизны на зубах кумира, как говорится...
Любите песни Аллы Борисовны, уважаемые форумчане. Находите в них то, что нужно вам! А остальное - вздор!

Отредактировано feed_the_flame (15-11-2013 18:22:36)

+7

477

feed_the_flame написал(а):

Бывших поклонников не бывает...

+1000!

0

478

feed_the_flame написал(а):

Любите песни Аллы Борисовны, уважаемые форумчане. Находите в них то, что нужно вам! А остальное - вздор!

Любовь или есть или нет,а все остальное не настоящее.. У меня знакомая 30 лет ходила за Пугачевой,на всех концертах громче всех кричала"браво",
ездила за ней по стране,а теперь все выбросила на помойку,хотя это была часть ее жизни и сказала,что это Алла виновата,в том,
что у нее не сложилась личная жизнь  и  вообще Алла  изменилась в худшую сторону и я ее теперь ненавижу!!
Мне это очень странно  было слышать,потому что настоящая любовь это преданность и понимание  человека таким каким он есть,
мне вот  даже в страшном сне не приснится,что я что то выбросила из своей коллекции,лучше уж отдать тому кому это нужнее...

+5

479

feed_the_flame написал(а):

Ибо поклонник отличается тем, что более сдержан в своих чувствах, он даже может и не встретиться с кумиром никогда, ни разу не сходить на концерт, но находить в творчестве то, что нужно ему.

Впервые Аллу услышала и увидела  по ТВ с песней "Посидим поокаем" будучи подростком и поняла, что с ней  моя  жизнь стала ярче, появились те краски, которых раньше не замечала, стала смотреть те передачи, которые раньше не смотрела, в надежде вновь услышать и увидеть ее, и  т.к мое близкое окружение относилось к ней нейтрально, я никому не навязывала своих взглядов на ее творчество, не вступала в споры в защиту ее нравственности, я просто тихо  растворялась в этом волшебстве и мне было пофиг, кто и как к ней относится. Выписывала по почте пластинки, крутила их до дыр, врубая на всю катушку, покупала "Кругозор" и испытывала огромное счастье, заполучив очередную новинку. Я не была ни на одном ее концерте, там, где я жила, Алла бывала  редко, и мне казалось, что у меня все еще впереди, успею. Потом, я настолько привыкла, что она где-то есть, что она всегда рядом и всегда будет, что когда  услышала ее прощальную пресс конференцию, я испытала настоящее потрясение, шок,..... я слушала и молча плакала, и никак не могла поверить в реальность происходящего,  ведь вместе с ней уходила моя юность и молодость, часть моей жизни.... и надежда на встречу с ней. Но, как подарок судьбы, мне посчастливилось побывать на ее концерте, на прошлогодних РВ, моя мечта все таки сбылась и я счастлива! Счастлива тем, что я нашла этот Форум, где могу получать информацию о ней, где поддерживается эта тонкая, невидимая, но такая необходимая связь с ней!
И, спасибо ребята, что вы есть, такие разные, но все такие родные, ведь всех нас объединяет любовь к этой загадочной, непредсказуемой и ни на кого не похожей  женщине, которая поет!

Отредактировано angelina (15-11-2013 22:31:12)

+12

480

angelina написал(а):

Впервые Аллу услышала и увидела  по ТВ с песней "Посидим поокаем"

angelina написал(а):

посчастливилось побывать на ее концерте, на прошлогодних РВ, моя мечта все таки сбылась

Сюжет для книги. Любовь длинною в жизнь. Трогательно.

              Я из такой же кагорты поклонников. "Тихий поклонник", таким и остался. Хотя и не принял большую часть песен из последнего десятилетия ее творчества, но не перестал уважать эту женщину, которая, надеюсь еще споет. Или хотя бы порадует выпуском своих архивных записей. И понимаю, что с уходом Аллы Пугачевой, я остался поклонником ее стиля, ее манеры творчества. Да и огромаднейшая коллекция  Аллы сохранится на всю жизнь, как и фотоальбомы моих близких, родных. Вот такое сравнение. А началось у меня всё с песни "Дальние дали" в году...эдак 1975-ом. Помню конец лета, вечер...закат. Я стоял у окна, а по радио зазвучала удивительная мелодия...и такой же необычный голос. Что интересно, я запомнил песню сразу....как и объявленную исполнительницу. Так и слушаю до сих пор.

Отредактировано Vilen (16-11-2013 01:46:43)

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)