Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)


2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

+2

2

спасибо большое
действительно,чувствуется неискренность
как то очень холодно они говорят о своей "неземной любви"

+2

3

настасияЯ, согласна с вами, довольно холодно, отстраненно, без особых чувств. В общем ничего такого особо "страшного" мы тут не услышали, нтв в своем репертуаре, зато как все спорили на форуме целую неделю по поводу этой "Исповеди"!

0

4

Спасибо, Alex-1984, за возможность посмотреть передачу.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif
Такого рода передачи по моему развивают способность чтения между строк. На экране я видела подуставшую пожилую женщину, слышала ее монолог о жизни, о любви... И при всем том, что она мастерская актриса, я видела простого человека, который как и все мы безумно хочет простого человеческого счастья. Но за все в этой жизни наверно надо платить... И чем больше у тебя дается одно (талант, слава, почет, любовь слушателей и зрителей итд.), тем труднее тебе обстоит дело с другим (личной жизнью, персональной свободой, друзьями и т.д.). Всем нам хочется быть счастливыми, любить и быть любимыми, все мы боимся принудительного одиночества. Все, и думаю Алла Пугачева не исключение. Я скорее бы их «союз» склонна принять как бизнес сделку – типа «тебе хорошо и мне не плохо»... И если принять жизнь как «борьбу», то каждый за свое счастье «борется» по его усмотрениям. Алла Пугачева «борется» так. Ошибается... не ошибается... Не нам судить. Это ее выбор, ее решение, ее путь, ее жизнь... Лично мне такой способ не приемлем. Но это мое мнение, мое убеждение. Но это мне нисколько не мешает уважать ее талант певицы и актрисы.

+6

5

Если бы это был монтаж или статья в газете типа исповеди, я бы не отреагировала, подумаешь, ЖПшники опять тупят. Но увы и ах, это настоящие съёмки.
Зачем?
Я знаю одного умного человека, вот бы его сейчас сюда, чтобы объяснил, зачем вообще нужна была эта передача.

0

6

allux написал(а):

Ошибается... не ошибается... Не нам судить

1992 год
Алла Пугачева :» Я много передумала за эти дни,когда меня  спасали врачи и поняла,что нужно  что то в жизни менять,что то главное  я в своей  жизни упустила»
1993 год
Юдашкин:  «   Под новый год Алла со мной поделилась сокровенным,что вышла бы замуж за простого смертного,хорошего человека из нашего круга , что так надоело быть одной,но где ж его взять?»
Алла Пугачева перед свадьбой 1994 года:
« Нет,я еще не люблю Филиппа,но он хороший человек,постараюсь его  полюбить»
Алла Пугачева 2008 год
« Мне никогда не нравились такие люди, как Ф.К. Потом он мой  фанат,а замуж за фанатов выходить нельзя! Это моя большая ошибка!»
2010
Алла Пугачева о М. Галкине » Мне с ним всегда  интересно, а потом он из такой же простой  семьи какая была у меня, главное мне  с  Максимом спокойно и надежно,а что там будет завтра,кто знает????»
______________________________
Если помнить,что жизнь коротка,то нужно не боятся  иногда  все резко поменять
В надежде на счастье!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-3.gif

+2

7

Алла Борисовна в последнее время так часто говорит что не любила Киркорова,что я не поню говорила ли она когда-нибудь,что любит  Галкина!)))Вопрос...кого любит Алла Пугачева? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

+2

8

Nyusha, себя она любит,женщине нужно прежде всего любить себя,а остальное притянется,и притягивалось ведь и сколько раз.Молодец-одним словом. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

+1

9

Ylia, ну кто бы сомневался что она прежде всего любит себя и так должно быть,особенно это проявляется именно у артистов...они просто обязаны себя любить,чтобы нравится народу!!!Просто alisa, начала цитировать ее интервью...особенно последняя цитата про Галкина...и если мне не изменяет память,то она практически тоже самое говорила и о Киркорове!!!И про то что она наконец-то нашла свое счастье и то что оно долгожданное и заслуженное!Я просто говорю о том,что она так часто говорит о Киркорове,даже иногда где о нем и не идет речи,она его вспоминает,а как говорится что у нас в голове,то и на языке...интересно просто на Масика время хоть подумать остается ли? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

10

Nyushahttps://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif ,что самое интересное ты права на все 100.Мне ее поведение тоже не очень понятно,видимо она на него за что-то очень обиженна,но это одному богу известно и им двоим.Слишком часто он отсутствовал,а такую женщину надо держать крепче .

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)