Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)


2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

лаура написал(а):

вы не очень обидитесь, если я вам обоим в одном посте отвечу? Неохота повторяться ))

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

лаура написал(а):

Я никогда неговорила, что Филя и ТРЁХ слов связать не может. НИКОГДА!!!

Уппс...ладно..невнимательность...простите!

лаура написал(а):

Ка-ка-я болезненная реакция... ФСЁ!

Нормальная реакция,просто высказывали свое мнение!

лаура написал(а):

и тут удивили

Вы нас тоже на протяжение все дискуссии удивляете...касаемо Киркорова!

лаура написал(а):

Можно написать одну книгу в жизни и стать классиком, а можно и 1000 забабахать - при жизни будут популярной бульварной чтивой, ну а после, будет что в макулатуру сдавать!

Согласна,но это не относится к Галкину!Я просто привела пример того,что на данном этапе Максим ничего такого нового интересного не делает,хотя кому как!)))

лаура написал(а):

От этого гениальность ММЖ не стала меньше.

Точно,давно хотела посмотреть ММЖ!)То ваще редко по телику показывают...Задорнов со своей Америкой в печенках сидит!(

Просто я считаю,что уровень айкю или других тестов на проверку у тебя интелекта ничего не значат для человека,который тебя любит...не думаю что у всех людей прямо высокий показатель айкю и эти люди зачастую счастливее тех у кого он очень высокий...у любви нет критерий по которым выбирают человека как спутника...и все равно я склоняюсь к тому что Филипп человек достаточно начитанный и может поговорить на разные темы!
Я не буду ничего утверждать,это лично мое мнение...Алла любит Филипп,а Максим...как она сказала утешение... от этой любви...что у них там случилось известно только им...но если честно то они два мазахиста,издеваются друг над другом...одна говорит,что он наказание,другой,что она самое главное счастье в его жизни...и во всех интервью говорят про друг друга...Алла тоже сама зачастую выступает инициатором поговорить о Филиппе,просто сразу пример навскидку...интервью недавнее Юли Высоцкой,если не ошибаюсь журнал называется "Хлеб и соль"...ее даже не спрашивали сама назвала его имя!
Согласна и с тем,что Филипп слишком много,так скажем "ноет" о своей любви,но опять же Алла сама подает повод...по-моему мнению,она сама слишком много о нем говорит,неважно как хорошо или плохо,но говорит,как сказал Филипп в интервью Артуру Гаспаряну, "раз говорит,значит я ей не безразличен" и я с ним полностью согласна...если бы поменьше говорила(а лучше бы вообще ничего не говорила!) и никуда бы не приглашала,он бы отошел быстрее!раз так делает значит сама хочет чтобы и говорил и приходил и песни для нее пел!

+4

32

лаура, Вы производите странное впечатление...Ни я не сравнивала Фила и Макса. Два абсолютно разных чел-ка. Моя претензия была в том, что если Вы что-то говорите, то доказывайте это.

лаура написал(а):

Про ДВА слова, говорила! НЕ-а! Не может!

Ну так если не может, дайте, пожалуйста, примерчик, чтобы я успокоилась. А если Вы не можете это сделать, то не надо писать всякую чушь.

0

33

Yu2 написал(а):

лаура, Вы производите странное впечатление...Ни я не сравнивала Фила и Макса. Два абсолютно разных чел-ка. Моя претензия была в том, что если Вы что-то говорите, то доказывайте это.

Yu2,
Я не пыталась произвести на Вас впечатления, а тем более странного. Я очень рада за Вас, что Вы знаете, что Макс и Фил это не один и тот же человек, а как Вы пральна заметили, абсолютно 2 разных человека.
Ну а то, что Вы не сравнивали их, так это Вы так считаете. Вы просто в разговоре о Филе, так между прочим, рассказываете о непрофессиональности Макса да еще и о его недалекости.
Т.е. Далекость Киркорова Вам очевидна также, как и недалекость Галкина. Дааааа... Ну что тут можно добавить? Потрясающе!

Yu2 написал(а):

Моя претензия была в том, что если Вы что-то говорите, то доказывайте это

Доказывать? Уважаемая, а мы что, на уроке математики здесь, а Вы учитель?
В предыдущем посте я Вам достаточно тактично ответила, что обязательно дам ссылку, как только встречу.

Прошу заметить, что ни разу не охарактеризовала все то, что Вы пишите, как чушь... Чувство такта, знаете ли. Но сейчас я совсем не обижусь, если Вы мне не ответите и не будете вступать со мной в диалоги.

Отредактировано лаура (04-03-2011 22:27:47)

0

34

Да посмотрите прессконференцию на Славянском базаре 94 года или когда розовая кофточка была,то там он так умно отвечает,аж заслушаешься!! Честно говоря,я даже не знаю,что у него спросить бы такое,чтоб не обидеть!! Может про то,что он прочитал в последнее время или открыл для себя??А может он даст жизненные советы как держать себя в руках??? Хотелось бы хоть раз что то услышать и удивиться!!Пока что одни разочарования!!

+1

35

alisa написал(а):

Да посмотрите прессконференцию на Славянском базаре 94 года или когда розовая кофточка была,то там он так умно отвечает,аж заслушаешься!! Честно говоря,я даже не знаю,что у него спросить бы такое,чтоб не обидеть!! Может про то,что он прочитал в последнее время или открыл для себя??А может он даст жизненные советы как держать себя в руках??? Хотелось бы хоть раз что то услышать и удивиться!!Пока что одни разочарования!!

Алисочка, ну ладно Вам. :)) прямо так и не о чем? а мода? Здесь ведь ему нет равных! :))
Да нет, я утрирую. он конечно же не дурак! Чего бы АБ замуж за него выходила, за дурака? Нет, конечно не дурак, но Аллы не дотягивает. Это тоже одна из составляющих, почему им не быть вместе. Давайте мы не будем про Филю говорить, люди обижаются.

0

36

да уж,....  неоднократно приходилось наблюдать за тем, какую неловкость испытывала Алла за него на некоторых пресс конференциях и всякий раз его выручала,... жаль, что сам Филл этого не замечал((

Отредактировано angelina (04-03-2011 23:18:08)

0

37

лаура написал(а):

он конечно же не дурак!

Да я этого не говорила,чтоб стать таким известным многое нужно,Самое главное работоспособный,просто  не все же могут как Пугачева говорить!! Вот ее прессконференция была,так даже не поклонники заслушались,а я всегда на них училась жизни и книги,которые она советовала, прочитала и т .д. Она мне  лично многим в жизни помогла!!

Отредактировано alisa (04-03-2011 23:18:03)

0

38

angelina написал(а):

какую неловкость испытывала Алла за него на некоторых пресс конференциях и всякий раз его выручала,

Если бы только это!! Ведь все, с кем он скандалил, всегда звонили Алле и просили на него повлиять!!! Больше всего мне жаль было Аллу, когда она с Валерой не общалась,вернее Валера обиделся на Фила и не разговаривал с Аллой и Валера бросал трубку,когда она звонила в день рожденье его поздравить!! Просто сердце разрывалось на это смотреть!!

Отредактировано alisa (04-03-2011 23:24:52)

0

39

alisa написал(а):

Да я этого не говорила,чтоб стать таким известным многое нужно,Самое главное работоспособный,просто  не все же могут как Пугачева говорить!! Вот ее прессконференция была,так даже не поклонники заслушились,а я всегда на них училась жизни и книги,которые она советовала прочитала и т .д. Она мне  лично многим в жизни помогла!!

Нет, конечно Вы этого не говорили. Я это уточнила для тех, кто болезненно воспринимает мною сказанное в адрес Фила. Конечно же он трудяга и работяга каких мало и за это ему респект.

0

40

лаура написал(а):

Конечно же он трудяга и работяга каких мало и за это ему респект.

Я к нему не очень хорошо отношусь,да и знаю его с 20 лет,когда он в Театр Аллы пришел и все фото у нас выпрашивал!!
Он мало изменился,такой звездный  он уже тогда был,но уважаю поклонников Фила и со многими дружу!!!
Просто у нас договор ,что они про Аллу не говорят плохо,а я про него молчу!!
Так как я сама фанатка,так и фанатов других артистов хорошо понимаю!!  Нелегкое это дело и тревожное!!!
Так что извините,если кого невольно обидела!!

Отредактировано alisa (04-03-2011 23:44:17)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)