Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - Победитель шоу "Фактор А" - (ПРЕССА)

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

adam-pak написал(а):

И если Вика Ч. не выиграет, то учитывая менталитет страны, её еще больше
народ полюбит,
потому как ЖАЛКО)))

Не в её случае. Уж больно противная.
"Жалко" может быть миленькую МакSим, когда её "бедняжечку" якобы не пущаютЬ на Песню года...

0

32

Буду_Краток написал(а):

Не в её случае. Уж больно противная.
"Жалко" может быть миленькую МакSим, когда её "бедняжечку" якобы не пущаютЬ на Песню года...

Но у Черенцовой есть голос и не плохой !!Просто на сцене она не знает как вести себя подобающе !!

0

33

Alkeypro написал(а):

Но у Черенцовой есть голос и не плохой !!Просто на сцене она не знает как вести себя подобающе !!

А я и не спорю...про голос.  Но учитывая, как раз, ментальность страны...эта барышня на жалости не попрет. Очаровашка Киркоров - может. "Ах-ах! Зайку бросила хозяйка, ох несчастный, разнесчастный... как Алка могла бросить такого парня..." Черенцовой подобные темы не пройдут.  Неинтересная она, скучная и пиар-припарки ей не помогут никакие, как Долиной допустим. Тоже голос, тоже сильна вокально, тоже пративная(гы-гы)  ну_и_что? не встречала тех кому её "жалко":-)))

0

34

Буду_Краток написал(а):

А я и не спорю...про голос.  Но учитывая, как раз, ментальность страны...эта барышня на жалости не попрет. Очаровашка Киркоров - может. "Ах-ах! Зайку бросила хозяйка, ох несчастный, разнесчастный... как Алка могла бросить такого парня..." Черенцовой подобные темы не пройдут.  Неинтересная она, скучная и пиар-припарки ей не помогут никакие, как Долиной допустим. Тоже голос, тоже сильна вокально, тоже пративная(гы-гы)  ну_и_что? не встречала тех кому её "жалко":-)))

Тут дело не в жалости а в том что ей нужно найти сваё имедж песенное напровления и всё !Потому что голос хорошый а главное талант !!

0

35

viktoria_ch написал(а):

Из тех, кто остался по крайней мере никто не раздражает) "марк Твен" обаятельные, девочка танцует, парень - поет, дополняют друг друга так сказать, У Викули голос шикарный, умная девушка, сразу видно, целеустремленная, артемка - обаяшка, Савин - живой такой, оригинальный, а Эркин не знаю... У меня к нему субъективное отношение после первой программы сложилось, когда он не раздумывая свою партнершу кинул (не, ну я все понимаю, ну хоть бы чуть-чуть сыграл сомнение по этому поводу))))

Меня Марк Твен реально раздражают)))
А вот мне кажется, что с Эркином и партнершей шаг был запланирован)))

0

36

adam-pak написал(а):

И если Вика Ч. не выиграет, то учитывая менталитет страны, её еще больше
народ полюбит, потому как ЖАЛКО))) Тоже своего рода ход со стороны организаторов!

Исходя из вашей логики Вика Ч просто обязана победить, тогда Эркина еще больше полюбят)))

0

37

лаура написал(а):

Исходя из вашей логики Вика Ч просто обязана победить, тогда Эркина еще больше полюбят)))

Ребят, а вам не кажется, что вы ищете черную кошку в темной комнате, а ее там нет?))) Чего-то такая уже цепочка заранее спланированных событий, что аж мозг взрывается))) Ребята то все с изюминкой, как ни крути: кого то "МТ" бесят, а кто-то от них в восторге, кому-то голос Виктории настолько нравится, что всех остальных и не видно, для некоторых живость Савина - приоритет, хотя и он многих раздражает)) Кто-то же должен уходить, кто-то должен выиграть, а учитывая, что это конкурс, который судится субъективно (это же не прыжки в длину, где можно сантиметры посчитать), то в любом случае разговоры о несправедливости будут в любом случае... Относитесь проще, вся наша жизнь  - игра!)))

Буду_Краток написал(а):

"Жалко" может быть миленькую МакSим, когда её "бедняжечку" якобы не пущаютЬ на Песню года...

Уж лучше Черенцова с ее сильным характером и голосом, пусть там может чего-то не хватает, чем вот такое слащаво-сопливое нечто))))

0

38

viktoria_ch написал(а):

Ребят, а вам не кажется, что вы ищете черную кошку в темной комнате, а ее там нет?))) Чего-то такая уже цепочка заранее спланированных событий, что аж мозг взрывается))) Ребята то все с изюминкой, как ни крути: кого то "МТ" бесят, а кто-то от них в восторге, кому-то голос Виктории настолько нравится, что всех остальных и не видно, для некоторых живость Савина - приоритет, хотя и он многих раздражает)) Кто-то же должен уходить, кто-то должен выиграть, а учитывая, что это конкурс, который судится субъективно (это же не прыжки в длину, где можно сантиметры посчитать), то в любом случае разговоры о несправедливости будут в любом случае... Относитесь проще, вся наша жизнь  - игра!)))

У вас взрывается мозг, а нам вы советуете относиться проще, потому что вся жизнь игра? )))) Мы то как раз этим и занимаемся - играем))) строим цепочки, потому что в любой игре, даже в дурака (а в ней особенно) присутствует здравая логика. )))

0

39

лаура написал(а):

У вас взрывается мозг, а нам вы советуете относиться проще, потому что вся жизнь игра? )))) Мы то как раз этим и занимаемся - играем)))

Ну, не надо так буквально - с моим мозгом все в порядке))) Просто я читаю все эти логические цепочки и понять не могу, вы это всерьез или все-таки играете в угадайку?) Вопрос еще в том, насколько логика здравая, просто читая все это иногда кажется, что Пугачева  ввязалась в какое-то сверхкоррупционное темное дельце, в котором ни слова нет справедливого...  Я все же верю, что это не так... Конечно, не все идеально, но и не так плохо, как в этих логических цепочках)

0

40

viktoria_ch написал(а):

Пугачева  ввязалась в какое-то сверхкоррупционное темное дельце, в котором ни слова нет справедливого

именно это она и сделала))))) как в свое время с фабрикой)))) "это шоубизнес, детка" (с)
я вот на съемках когда была, познакомилась с одним из непрошедших участников, его во втором туре отсеяли... так вот он мне сразу сказал, что там своя кухня, и он не сильно расстроен что не прошел. а меж тем мальчик тоже не с улицы, знакомый краснова, так что вот...
если в ваших мозгах такое не укладывается -лучше не читайте, а цепочки логические строить интересно, кухню всю эту разгадывать))) то есть оно понятно, что все куплено, вопрос только у кого денег больше, и кто за что платил))))))))

+2