Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Тайны звезд" №50 - (ПРЕССА)

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Alex-1984 "GALLA, вам не место на этом Форуме. Можете быть свободными."
Сударь, Вам место на антипугачевском форуме, а мое как раз здесь. Вы своим ничтожеством меня не обидете, а я принципиально буду бороться за честь Аллы.
Много чего хочется грубо вызсказать Вам и olim, но вы явно этого и ждете, есть такая склочная категория людей ...

+1

122

Tanya Sharay написал(а):

А здесь же - постановка в позу в плане записей песен и участия в концертах, хоть и не отрицала это на пресске, испытывание терпения (подождут, куда денутся) - затягивание интриги, ещё и беспардонное объяснение этого тем, что деньги ещё пока не кончились...

Ай-яй-яй! Какая нИхАрошая!!! УжЫс! )))) И нет Шоб придумать отмазку какую-нить покрасивше.... ну я вся ф шоке прям....))))

Tanya Sharay написал(а):

Только зачем эту личную жизнь так навязывать общественности, мне совершенно непонятно, пипл уже обожрался.

Ага)) Бедный-бедный, нИЩасный пипл))) Вероятно под дулом пистолета продолжает покупать журналы и переключает на НТВ по субботам))))  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

+1

123

GALLA написал(а):

Alex-1984 "GALLA, вам не место на этом Форуме. Можете быть свободными."
Сударь, Вам место на антипугачевском форуме, а мое как раз здесь. Вы своим ничтожеством меня не обидете, а я принципиально буду бороться за честь Аллы.
Много чего хочется грубо вызсказать Вам и olim, но вы явно этого и ждете, есть такая склочная категория людей ...

б*я, однако, это уже клиника https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

124

Tanya Sharay написал(а):

Согласиться бы, но ретро есть ретро, а чувство новизны никто не отменял. Если сравнивать артистов, то логично это делать в одном времени. Про Киркорова с его ремейками промолчу из уважения к фанатам. Порой жалею, что не восторгает меня творчество Ротару, т.к. она, будучи даже старше АБ на пару лет, заслуживает уважения, как в творческом смысле, так и в целом. Старается красиво выглядеть, подбирает элегантные костюмы, для своих лет выглядит просто шикарно (это нельзя не отметить даже противникам), лучше, чем некоторые 40-летние на эстраде, накачавшиеся ботоксом и силиконом, исказив естественное выражение лица. Но самое главное, регулярно записывает новые песни, причём довольно неплохие, хоть и попсовые, их нельзя назвать тупыми, ни одного подобия "ДАрАгому". Любителям живого звука конечно делать нечего на концертах, это большой её недостаток, но зато нового аудио её поклонники могут получить сполна.
Другой пример, Люся Гурченко - даже в 75 радовала своих поклонников новыми бенефисами, аудиозаписями, участием в концертах, сольниками, выступлениями даже на площадях города на общественных праздниках. И плевала она на возраст и изменения вокала, она жила для людей и сама получала удовольствие от творчества и общения, от созидания. Творила до конце своих дней.
А здесь же - постановка в позу в плане записей песен и участия в концертах, хоть и не отрицала это на пресске, испытывание терпения (подождут, куда денутся) - затягивание интриги, ещё и беспардонное объяснение этого тем, что деньги ещё пока не кончились... Т.е., это основной стимул и мотивация в нынешней жизни. А значит, от творческой личности ничего не осталось ((( и пафос... пафос... пафос... Наверное (приходится осознать), я не пошла бы на сольник будь он на следующей неделе, поскольку после этих слов ощущаешь себя просто быдлом, с помощью которого рубят бабло и живут  в своё удовольствие...  оно и раньше так было, но хоть не так открыто, под завесой творчества...
И насчёт того, что якобы "реалисты" не дают жить ей в своё удовольствие, отдыхать и т.д. Та никто ж не мешает жить! Живи и радуйся! (мы поворчим между собой и перестанем, да и что наше мнение королям) Только зачем эту личную жизнь так навязывать общественности, мне совершенно непонятно, пипл уже обожрался. И не поверю, что это преследование ТВ, в личную жизнь Ротару, Леонтьева и др. никто так не вмешивается. Пиарят только тех, кто сам этого хочет.

Tanya Sharay, я о тебе была лучшего мнения. Когда-то на форуме "Алла" ты мне тоже писала о том, что нехорошо, что обливают Аллу грязью, а теперь тоже уподобилась. В твоих словах есть конечно правда, но тебе полегчало от того, что ты эту правду написала? Тебе доставляет удовольствие заходить на форум певицы, которая тебе уже не нравится и писать эту "правду"? Другого удовольствия в жини у тебя нет?

Извини, но теперь я твои посты буду игнорировать и тему эту тоже, потому что мне не доставляет удовольствия это читать. Пусть меня считает тупым фанатом и т.д.

0

125

GALLA, бан.
Eli, грязью никто не обливает... а высказывает объективные факты и делает сравнения с другими артистами и на этом все, если это не понять, очень жаль.

Фанатизм это все-таки страшная сила...))... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

тема закрыта, всем удачи...))...

+1