Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 - "Тайны звезд" №21 - (ПРЕССА)

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Eli написал(а):

И не только стриглась, но даже и в пении подражала. Алла в "Великанах" очень напоминает молодую Пьеху. Многие знакомые, которым я давала послушать эту запись даже не верят, что это ранняя Алла. Все говорят, что это Пьеха поёт.

А еще Пугачева, что в 60-х записывала и исполняла песню "На тебе сошелся клином белый свет" из репертуара Пьехи, жаль, что запись не сохранилась.

Arlekin написал(а):

Не смешите, какая у неё "Слава"? Кому эта старушенция дряхлая вообще сдалась?

Arlekin, это вы не смешите. Пьеха была звездой в своё время, в 60-х - нач 70-х, когда была другая мода, другие вкусы, черно-белое ТВ. У неё тоже был свой достойный репертуар и свой стиль на эстраде, она отличалась от других певиц того времени и песен патриотических вроде тоже не пела. Может быть вокруг неё не было такого ажиотажа, как вокруг Пугачёвой в 80-х, но слава и всесоюзная известность в свое время были. Другое дело, что стареют все - и Пьеха, и Пугачёва, и остальные. Не удивительно, если через 20-30 лет про Пугачёву тоже скажут "Не смешите, какая у неё "Слава".
Может быть Пьеха в своих высказываниях о Пугачевой и резка (Бог ей судья), но Пугачёва тоже была не подарочек, когда сказала у неё на юбилее "Вечная вы наша", ей и её поклонникам наверно это тоже не понравилось.

Отредактировано Пучок (17-05-2012 16:02:55)

+3

32

Пучок написал(а):

Arlekin, это вы не смешите. Пьеха была звездой в своё время, в 60-х - нач 70-х, когда была другая мода, другие вкусы, черно-белое ТВ.

Вы меня, Уважаемый, извините конечно...Но не я один Пьеху здесь критикую, не нужно на меня за это накидывать всех собак! Я не виноватый, она сама пришла... А вообще, я если считаю Эдиточку не чем, то и буду так считать и дальше, у нас с Вами разные мнения на её счет!  http://uploads.ru/i/K/y/l/KylHe.gif http://uploads.ru/i/w/L/O/wLODA.gif

-1

33

думаю, что если бы Пьеха написала книгу и рассказала разные закулисные истории, подробности и детали, это была бы бомба.

Отредактировано Amber (18-05-2012 12:33:39)

+2

34

Amber написал(а):

1. На Арлекина не стоит обращать внимания, просто игнорировать хамло.

Прошу без оскорблений! Я на личности не переходил, чего и Вам не советую!

Amber написал(а):

Что касается гей/не гей, еврей/не еврей - думаю, что еслибьы Пьеха написала книгу и рассказала разные закулисные истории, подробности и детали, это была бы бомба.

Да и в этой бы книге о себе бы тоже рассказала! А то все у неё плохие, а она божий одуванчик... Не смешите!

Отредактировано Arlekin (17-05-2012 17:08:44)

-2

35

Пучок написал(а):

А еще Пугачева, что в 60-х записывала и исполняла песню "На тебе сошелся клином белый свет" из репертуара Пьехи, жаль, что запись не сохранилась.

Вы уверены, что Алла записывала эту песню? Насколько я знаю, Алла её пела в концертах. На прошлом форуме "Алла" наш klim выкладывал вырезку из газеты, где Алла рассказывала, как у неё застрял каблук в щели на сцене во время исполнения песни "На тебе сошелся клином белый свет".

Цитата этой же статьи с супер-стара:

"Алла Пугачева:
Я расскажу один страшный случай, произошедший в Перми на новогоднем концерте. Зал был полон. И вот мой выход - с песней "На тебе сошелся клином белый свет". Начинаю петь - и с ужасом ощущаю, что мой каблук-шпилька (тогда они были в моде) погружается глубоко в щель пола на сцене. Пою и пытаюсь вытянуть каблук - не получается...

В третьем куплете, как известно, трижды повторяется фраза: "Я могла бы побежать за поворот". Произношу эту фразу первый раз и одновременно нагибаюсь. На втором повторе крепко берусь за туфлю. И перед третьим - "Я могла бы..." резко выдергиваю каблук из щели, выпрямляясь со словами: "...побежать за поврот". Тут музыканты не выдержали: они задыхались от снега и сделали паузу. А я, глядя на ободранный каблук, грустно, по-шульженовски, вздыхаю на этой незапланированной паузе, кладу туфлю под мышку, допеваю последние слова: "Я могла бы, только гордость не дает" и ухожу со сцены... Что творилось в зале! Эту песню я тогда исполнила в последний раз."

+2

36

Arlekin написал(а):

Я на личности не переходил, чего и Вам не советую!

Как это не переходил?! Ты только тем и занимаешься. что, имея за спиной мизернейший жизненный опыт, обсуждаешь здесь ЛИЧНОСТЬ, до которой тебе  как до звезды!

Arlekin написал(а):

А мои родители так не считают...

Несложно представить сколько лет было твоим родителям в 60-ые)))

Отредактировано MaksDavidoff (17-05-2012 19:27:29)

+2

37

Eli написал(а):

Вы уверены, что Алла записывала эту песню? Насколько я знаю, Алла её пела в концертах.

А Михаил Танич в интервью газете "Новые известия" говорил, что сначала они записали в числе трёх  эту песню для радиопрограммы "С добрым утром", а потом она повезла её на первые гастроли:

- Я не был на записи, но я помню эту девочку в коридорах радио на Пятницкой. Она приходила на передачу "С добрым утром". Рыжеволосая, скромная. Чувствовалось, что она хочет чего-то добиться. Редактор сказал: "Давайте попробуем эту девочку, она учится в Ипполитовском училище" Не скажу, что я мог сразу предсказать ее успех, но мы попробовали, и песня пошла. Вскоре записали вторую "По грибы", а потом еще одну "На тебе сошелся клином белый свет", которую к тому времени уже пели Эдита Пьеха и Иосиф Кобзон. С этими тремя песнями она и поехала на первые гастроли. Моих песен она спела немного, не почувствовала, что я ее автор. Если бы она поставила на меня, то спела бы еще больше хороших песен. Но я состоялся без нее, она почти без меня, так что, на судьбу не сетую.

+2

38

Пучок написал(а):

Моих песен она спела немного, не почувствовала, что я ее автор.

И слава богу. Не люблю я творчество Танича.

+1

39

Eli написал(а):

Ну, во-первых "старушенциями" не рождаются. А вторых, мои родители говорят, что в 60-е года Пьеха была самой популярной певицей в СССР, очень стильной и модной.

А вот на счёт того что Пъеха была стильной я согласна, одежда и стрижки там всякие, это да, это было, но я именно о творчестве говорю, песен то замечательных не было, в 60е мне вспоминается только дурацкий "Манжерок", песня дерьмо, но одежда по тем временам из серии запредельной.   http://www.youtube.com/watch?v=egyrzWVaLU8  да и симпатичная она была.

Отредактировано Leo (17-05-2012 21:34:55)

0

40

Leo написал(а):

в 60е мне вспоминается только дурацкий "Манжерок", песня дерьмо

Манжерок - это вроде река где-то в Сибири в Алтайском крае такая
А песня про соседа разве вам не вспоминается, мне кажется, что эту песню даже в детских садах дети знают. Например, я,  родившийся в 93-м в детстве знал уже эту песню

И еще она пела прекрасную балладу "У меня есть каравелла"

И знаменитая "Песня остается с человеком" ведь тоже хитом именно в её исполнении стала

Отредактировано Пучок (17-05-2012 21:58:12)

+1