Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)


2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 10 из 204

1

http://s7.directupload.net/images/140414/h2al5ros.jpg
HDTV (1080p)
http://kinozal.tv/details.php?id=1201821
HDTVRip
http://kinozal.tv/details.php?id=1201812
SATRip
http://kinozal.tv/details.php?id=1201687

О фильме: Действие «Куража» разворачивается в 1970-х годах в СССР. В центре сюжета – начало карьеры молодой и талантливой певицы Галлы, ее первые шаги на сцену и выступления, первый успех. Молодой подающий надежды режиссер Алекс придумывает для раскрутки певицы невероятные трюки, а Галла артистично воплощает их на сцене и в жизни.

Оригинальное название: Кураж
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия, сериал
Выпущено: Россия, Красный Квадрат Кино, Студия Русский Проект
Режиссер: Александр Стефанович
В ролях: Александра Волкова, Владимир Фекленко, Аглая Шиловская, Александр Стефанович, Анастасия Лукьянова, Елена Мелентьева, Андрей Рапопорт, Игорь Верник, София Лебедева, Андрей Подошьян, Вадим Андреев, Елизавета Зарубина, Владимир Вишневский, Денис Яковлев, Игнатий Акрачков, Дина Гарипова, Димитрис Георгиадис, Максим Туранцев, Владислав Котлярский, Витас Эйзенах, Янина Исаичкина

+3

2

Alex-1984, спасибо!

Отредактировано rom (25-04-2014 08:39:48)

0

3

Кураж / (Александр Стефанович) [2014, Мелодрама, комедия, биография, SATRip]

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1799 kbps avg, 0.25 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~179.87 kbps avg

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4717110

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4717093

Свернутый текст

http://sb.uploads.ru/pJvMh.png

Отредактировано rom (24-04-2014 08:23:47)

0

4

Пары просмотренных моментов хватило, чтобы понять всю пошлую кустарность сериала. Какие-то плохие актеры, ужасные парики.
Галла на Аллу не похожа, киношный Стефанович с лицом еще более гнусным, чем у оригинала. Песни перепеты никак.

+5

5

Василий Барбье написал(а):

киношный Стефанович с лицом еще более гнусным, чем у оригинала.

http://sa.uploads.ru/ukUQ9.png

-1

6

"О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

0

7

alisa написал(а):

"О певице тайно снимают кино" - (ПРЕССА / Обсуждение)

В той теме - не обсуждение, а один сплошной флуд... Какое там "обсуждение" сериала, если Вы ни одной серии не смотрели, зато полгода комментируете всё и всех подряд...

Здесь - тема конкретная и понятная, за что огромное спасибо Alex-1984. Кому интересно - могут и скачать, и посмотреть, и почитать...

В этой теме, и ссылка есть на фильм... И несколько серий в онлайн можно посмотреть (чтоб было хотя бы что обсуждать)... И сбросить конкретную информацию из прессы, касательно этого сериала... Почитать, что пишут сами артисты, главные герои... А не читать ту бесконечную мутоту, которую пишите Вы, уважаемая Аlisa... Поэтому, спасибо Вам за напоминание, но в ту тему возвращаться не хочется...

0

8

rom написал(а):

В той теме - не обсуждение, а один сплошной флуд... Какое там "обсуждение" сериала, если Вы ни одной серии не смотрели, зато полгода комментируете всё и всех подряд...

Здесь видео или хотите здесь тоже устроить Флуд?  Нет слов,соблюдайте правила

Отредактировано alisa (16-04-2014 18:04:47)

0

9

Уважаемая Аlisa:

Свернутый текст
alisa написал(а):

Здесь видео

Именно. Как Вы сами верно заметили, здесь - видео. Дана ссылка на сериал. И, как следствие, ниже будут идти страницы темы, на которых можно будет разместить публикации, касательно этого сериала, интервью актеров и что-то еще интересное...

alisa написал(а):

или хотите здесь тоже устроить Флуд?

Очень подозреваю, что Вашими стараниями, это непременно произойдёт...

alisa написал(а):

соблюдайте правила

Уважаемая Аlisa, очень часто это пожелание относится именно к Вам, извиняюсь...

********************************************************************************************************

Дина Гарипова раскрыла тайны съемок сериала «Кураж» на Первом канале

prokazan.ru/news/view/89619

http://sa.uploads.ru/nWev0.jpg

Певица рассказала подробности о съемках в сериале

Дина Гарипова рассказала подробности о съемках в сериале "Кураж", который покажут на Первом канале. Как только в эфире появились рекламные ролики нового сериала, заинтригованные зрители гадали – кто же эта актриса, даже со спины так похожая на Аллу Пугачеву? А меломаны спорили – чей  же это голос звучит в знакомых песнях? Но вот поклонники Дины Гариповой не сомневались – так, как примадонна, может петь только Дина. И оказались правы – именно Дина Гарипова подарила свой необыкновенный с неповторимым тембром и теплотой голос героине нового сериала. Об этом сообщают "Новости Зеленодольска", опубликовавшие интервью с певицей.

- Дина, сейчас уже можно признаться, что это ты озвучила главную героиню Галлу, в которой легко угадывается ее прототип?
- Да,  это я. И сейчас уже готова ко всему – выслушивать и критику, и признание. Но все-таки надеюсь, что зрителям понравится и фильм, и мое музыкальное прочтение признанных хитов.

- А как и когда все  это началось? В интернете прошла информация, что дальневосточные концерты твоего гастрольного тура были отменены из-за того, что ты срочно  снималась в фильме ко дню рождения Пугачевой?
- Нет, часть  тура отменилась из-за стихийного бедствия – мы посчитали, когда у людей такая трагедия, им не до концертов. Но  в этом году мы постараемся выполнить обещание приехать в эти города.

А предложение исполнить песни  в фильме мне сделали еще давно, до Евровидения. Меня пригласил на разговор главный продюсер музыкальных и развлекательных программ  Юрий Аксюта. Он познакомил меня с продюсером картины  Денисом  Евстигнеевым (сыном Галины Волчек и Евгения Евстигнеева) и режиссером Александром Стефановичем (бывшим мужем А.Пугачевой). Рассказали, какой будет фильм – это история из жизни поколения  молодых режиссера и певицы. Действие «Куража» разворачивается в 1970-х годах в СССР. В центре сюжета – начало карьеры талантливой певицы Галлы, ее первые шаги на сцену и выступления, первый успех. Молодой подающий надежды режиссер Алекс придумывает для раскрутки певицы разнообразные  трюки, а Галла артистично воплощает их на сцене и в жизни – очень похоже на то, как складывалась биография Аллы Пугачевой, но с элементами художественного вымысла. Стефанович объяснил, что это не совсем  Пугачева, а собирательный образ, история о том, как в 70-е «пробивались» на сцену молодые и талантливые. Конечно, я еще не жила в это время, но много слышала и читала, и было очень интересно окунуться в атмосферу семидесятых.

- Дина, как был организован процесс озвучивания? Знаю, что у тебя был опыт озвучивания небольшой роли в мультфильме, но озвучивать актрису, в которой узнается будущая примадонна нашей эстрады?!
- Да, я чувствовала эту  ответственность, причем двойную – и как вокалистки, и как актрисы-дебютантки (я ведь там еще и  небольшую роль сыграла).  Но согласилась на предложение – мне интересно участвовать во всех новых для меня проектах. Сразу после Евровидения началась плотная работа – где-то около двух недель мы занимались в студии звукозаписи с режиссером и композиторами.  Записывала по 3-4 песни в день.
Работа строилась так – отбиралась песня, Стефанович мне рассказывал, в каком эпизоде она прозвучит, какое действие будет сопровождать. Моя задача – исполнить песню не только как вокалистка, но и как актриса – передать эмоции, которые переживает героиня. Мне было непросто, потому что неоднократно видела, как Алла Пугачева не просто поет, а проживает каждую свою песню, делает из нее целый спектакль на сцене. Много помогал режиссер – подсказывал, где нужно убрать из себя певицу, иногда приходилось переходить на речитатив, а это я вообще редко на сцене  делаю. А еще совпасть по настроению, тембру, темпу речи и эмоциям с актрисой Александрой Волковой-Галлой (кстати, и ей приходилось делать то же самое), буквально вжиться друг в друга.

- Сколько песен вошло в фильм и какие?
- Мы записали 15-17 песен, а сколько вошло в окончательный вариант, не знаю. Говорили, что все.

- Дина, знаю, что в твоем репертуаре уже были пугачевские песни, были ли  сложности с новым прочтением?
- Да, ее лирические песни я давно пою, но вот с веселыми, шуточными было непросто. С тем же «Арлекино» или «Все могут короли», которые признаны на конкурсах в исполнении Пугачевой, спеты-перепеты многими и любой может затянуть в караоке, например. Я перед собой поставила задачу: спеть ее так, чтобы песня прозвучала не хуже, чем, например, на конкурсе в Сопоте. Лирические записали быстро, а над этими, веселыми, работали буквально над  каждой фразой.

- А ты уже видела синтез кадров и песен? Самой понравилось?
- Да, я отсматривала первые черновые варианты, переслушивала записи. Конечно, вокалист всегда найдет, к чему придраться. Вроде  неплохо  получилось, в ноты попадаю (с улыбкой). И с актрисой логично совпадаю. Ну, теперь уж зрителям судить.

- И Алле Борисовне, конечно. Дина, а с ней согласовывали твою кандидатуру, вели какие-то переговоры?
- По-моему, нет, но знаю, что она в курсе. Мы с ней виделись только однажды, случайно, на  одном празднике – она меня узнала и очень тепло приветствовала.  Конечно, я с волнением жду оценки первой и самой популярной у нас исполнительницы. Я очень ценю ее талант и как певицы, и актерский, уважаю ее как личность. Каждая ее песня – это маленький спектакль на сцене, она – гениальная актриса, эмоциональная, харизматичная, искренняя. Я не старалась копировать ее, напротив, сохранив свое восприятие, свой тембр, свое дыхание, свои эмоции, воссоздать то, что Пугачева делала, воссоздать дух того времени, той песенной эпохи.  Мое участие в фильме – своего рода дань уважения Алле Борисовне, ее  таланту.  Надеюсь, ей понравится  то, что и как я сделала.

- Дина, а как ты относишься к критике, ведь ясно, что не всем фильм и твое исполнение  может понравиться.
- А спокойно отношусь. Уверена, что мнения будут разные, как они были  на «Голосе», на Евровидении. Вначале я все читала о себе в интернете, расстраивалась или радовалась, переживала, но эти события меня закалили, к тому же участие в том или ином проекте обогащает опытом. Сейчас, да и всегда, я уважаю чужое мнение.  Но в интернете о себе стараюсь ничего не читать. Только захожу периодически в свое сообщество в соцсети, чтобы немного пообщаться с участниками.

- А как возникла идея самой сыграть роль в  фильме?
- А это Стефанович внезапно предложил. И вновь я подумала – а почему нет, ведь это тоже опыт, причем интересный – кто из девочек не мечтал стать актрисой? Когда шла работа над песнями, возникла идея – а почему бы тебе не сняться, напишу-ка я для тебя роль. И тебе  опыт, и нам интересно. Спросил – какой бы тебе хотелось быть – лиричной или?..  Конечно, я очень волновалась, как буду выглядеть на экране в роли забавной секретарши. Мне очень понравилось немного похулиганить с прической с кудряшками, с нарядами и  украшениями  родом из семидесятых (пришла на помощь незаменимая для  меня - дизайнер Ксения Рыкалина). Очень помогли партнеры по фильму, особенно  Владимир Фекленко – играть на площадке с ним было так естественно. От души отлегло, когда после просмотра эпизодов с моим участием члены съемочной группы захохотали – молодец, Дина, получилось! С дебютом тебя! Думаю, что те, кто меня знают, удивятся моему образу в фильме – я совсем другая. Ну, а если кому-то  не понравится – что делать!   Ведь это тоже опыт! 

- Дина, как землячка, пристально слежу за твоим восхождением. Вместе со всем городом переживала за тебя в «Голосе», на Евровидении, следила за ходом первого концертного тура, за дуэтами с Гару, с Матвейчуком, за выступлениями в Париже и Лондоне, твоим первым сольным концертом в Москве. Столько событий произошло за такое короткое время! Очень надеюсь, что участие в «Кураже» станет еще одним знаковым этапом в твой биографии.
- Спасибо. Очень надеюсь, что телезрители смогут порадоваться и погрустить, вместе с героями фильма окунуться в атмосферу того времени. Приятного просмотра!

+2

10

4 серии посмотрела... Отвратно, если честно. Алла по его представлениям какая-то "ш", простите. Да и снято явно не про Аллу, а про самого Стефановича. Жесть-жестью, что и следовало ожидать от Стефановича.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - "Кураж" (музыкально-мыльный мини-сериал) - (ВИДЕО)