Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1976 - "Песня года" - (ФОТО)

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Так жалко, что у нас в стране не берегли ленты с архивами....Из них выпускали расчески....Что за страна...все прое.....

+1

12

seber написал(а):

не берегли ленты с архивами.

Дефицит пленки,одно смывали,а другое записывали!! Если все "Наше",значит все"ничье",спасибо тому, кто что то спрятал и унес с работы!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

0

13

alisa написал(а):

спасибо тому, кто что то спрятал и унес с работы!!

Естественно, в советское время никто ничего не спрятал и не унёс с собой, так как за этим всем следили очень строго, плёнка была посеребрённой и являлась подотчётным материалом.
Если вы про ЛенТВ - то там тоже никто ничего не уносил, всё у них хранится сейчас. Максимум - мог кто-то из своих сделать копии в 90-х.

Отредактировано Пучок (27-07-2012 20:24:53)

+1

14

Пучок написал(а):

в советское время никто ничего не спрятал и не унёс с собой, так как за этим всем следили очень строго

Пучок написал(а):

Если вы про ЛенТВ - то там тоже никто ничего не уносил, всё у них хранится сейчас.

В передаче,где показывали Аллу молодую на  5 канале в коричневом платье  в конце в титрах  было написано" из личного  архива оператора и  т.д." Так что понимайте как хотите,но я слышала от многих людей на Тв,что многое сохранилось потому, что удалось вынести и спрятать,а  уносить домой в России с работы умеют..
.

Отредактировано alisa (28-07-2012 01:23:35)

0

15

alisa написал(а):

В передаче,где показывали Аллу молодую на  5 канале в коричневом платье  в конце в титрах  было написано" из личного  архива оператора и  т.д.

Эта программа есть в архиве ЛенТВ. Оператор мог просто копию снять, когда для этого возможности появились в 90-х. В своё время, ещё в начале 90-х Занин и его люди с ЛСДФ обращались в архив ЛенТВ. Им дали только копии снять. Они сняли всё, что там было на тот момент с Пугачёвой: «Поёт Алла Пугачёва» (1976), Концерт Аллы Пугачёвой в Ленинграде (1977), «Встречи с Ильёй Резником», фрагменты концерта (1979), док. фильм «Алла Пугачёва в Ленинграде», фрагменты концерта (1981), док. фильм (1982), концерт «Пришла и говорю», программа «Кружатся диски» (1984), концерт с трио «Херрейз», «13 вопросов Алле Пугачёвой», док. фильм «Алла Пугачёва и трио „Херрейз“ в Ленинграде» (1985), концерты 1986, 1990, 1993 гг., программа «Топ-секрет» (1990) и ещё много чего.
Всего примерно 25 часов эфирного времени. И всё это сейчас лежит именно в архиве ЛенТВ, а не у какого-то оператора.

Отредактировано Пучок (28-07-2012 01:47:12)

+1

16

Пучок написал(а):

а не у какого-то оператора.

Я же это не придумала,зачем муз передаче"Каскад" писать в титрах,что из личного архива? Помню какая то была запись с Высоцким ,которую приказали смытЬ,а люди ее просто заменили чем то другим,вообще раньше на Тв,особенно во времена перестройки был такой бардак,сейчас стали наводить порядок,но многое утрачено по прихоти начальства! Так что многое нам еще неизвестно... А на Чапыгина я была,так что тоже в курсе,что там есть! А вы так уверенно все здесь  пишите,будто все это видели в архивах вчера,а теперь пишите  тут подробный  отчет, может вы там и работаете?

Отредактировано alisa (28-07-2012 12:14:01)

0

17

alisa написал(а):

может вы там и работаете?

на Чапыгина я не работаю, но у меня там пара знакомых людей работает, которые кстати с Заниным на ЛСДФ еще начинали

Отредактировано Пучок (28-07-2012 02:17:09)

+1

18

Пучок написал(а):

но у меня там пара знакомых работает,

Все мне про Вас ясно,знакомые знакомых  и все в курсе,что происходит на форуме?
Просто хочется,чтобы ваши знакомые поделились чем нибудь с форумом,передавайте им наши пожелания! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-1.gif

0

19

alisa написал(а):

Помню какая то была запись с Высоцким ,которую приказали смытЬ

Высоцкий - это совсем другое. Это не Пугачёва. Он всегда в те годы в полузапрете был

alisa написал(а):

Все мне про Вас ясно,знакомые знакомых  и все в курсе,что происходит на форуме?
Просто хочется,чтобы ваши знакомые поделились чем нибудь с форумом,передавайте им наши пожелания!

Вы ещё 4 восклицательных знака забыли поставить https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif
Алиса, я вам скажу, где он живёт, пойдёте и сами у него попросите, ок?

Отредактировано Пучок (28-07-2012 11:05:48)

+1

20

Пучок написал(а):

«Поёт Алла Пугачёва» (1976), Концерт Аллы Пугачёвой в Ленинграде (1977), «Встречи с Ильёй Резником», фрагменты концерта (1979), док. фильм «Алла Пугачёва в Ленинграде», фрагменты концерта (1981), док. фильм (1982), концерт «Пришла и говорю», программа «Кружатся диски» (1984), концерт с трио «Херрейз», «13 вопросов Алле Пугачёвой», док. фильм «Алла Пугачёва и трио „Херрейз“ в Ленинграде» (1985), концерты 1986, 1990, 1993 гг., программа «Топ-секрет» (1990) и ещё много чего.
Всего примерно 25 часов эфирного времени. И всё это сейчас лежит именно в архиве ЛенТВ, а не у какого-то оператора.

Ну и чего бы всего этого не показать? Прямо вредительство какое-то, честное слово...

Пучок написал(а):

практически все «Огоньки» периода 1970-1979 гг. были размагничены ещё в советские годы

Говорят, что смыли для Олимпиады-80. Якобы не хватало плёнки. Дебилы...

0