Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1976 - "Песня года" - (ФОТО)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

feed_the_flame написал(а):

Поэтому где-то это есть!

feed_the_flame, вы выдаёте жалаемое за действительное. Вам просто сильно хочется, что бы они сохранились. Но смиритесь с тем, что их нет. Ещё раз говорю, что Огоньки 76-79 года с Пугачёвой не сохранились. В ГТРФ их нет точно. А копий их не делалось, посколько это не настолько уж важные съёмки, что бы делать по 2-3 копии, как вы говорите.

feed_the_flame написал(а):

Мне кажется, что многие фотографии Аллы Борисовны с "Огоньков" семидесятых делались в восьмидесятых-девяностых. Уж слишком хорошего качества некоторые из них.

Их-то не так уж и много, этих фотографий. Фотографии делались непосредственно на съёмках такими фотографами, как Мастюков, Вдовенко, Агеев. Они специализировались на ТВ-съёмках. А качество снимков получалось потому, что у фотографов были хорошие руки. И то, многие фотографии не выходили, поскольку снимали на плёнку. Например, на съёмках почти всех Огоньков 70-х фотографировал Агеев. Ему на весь концерт или передачу выдавались две плёнки о 36 кадров. Естественно много фотографий не получались, поскольку, ещё раз говорю, снималось всё на плёнку, цифры тогда ещё не было. Из того, что получалось - кадров с Пугачёвой было 2-3

feed_the_flame написал(а):

Думаю, и у самой Аллы Борисовны это имеется. Она же - участник!

Вообще-то она была не единственный участник таких передач. И по вашему - она хранила все эти тонны бобин у себя в квартире на Горького 37?

Отредактировано Пучок (04-08-2012 01:01:10)

+1

32

Пучок написал(а):

Вообще-то она была не единственный участник таких передач. И по вашему - она хранила все эти тонны бобин у себя в квартире на Горького 37?

А почему нет?

0

33

Пучок написал(а):

feed_the_flame, вы выдаёте жалаемое за действительное. Вам просто сильно хочется, что бы они сохранились. Но смиритесь с тем, что их нет. Ещё раз говорю, что Огоньки 76-79 года с Пугачёвой не сохранились. В ГТРФ их нет точно. А копий их не делалось, посколько это не настолько уж важные съёмки, что бы делать по 2-3 копии, как вы говорите.

Выдаю ли я желаемое за действительное? На этот вопрос может ответить время... Дело не в том, что я сильно этого хочу и мне надо смириться... Просто я допускаю, что где-то это есть...  Хотя из Ваших ответов вывод один: нет... Но всё может быть... Хотя, если бы это было сохранено, то по "Ностальгии", думаю, показали бы...

0

34

Пучок написал(а):

И по вашему - она хранила все эти тонны бобин у себя в квартире на Горького 37?
Отредактировано Пучок (Вчера 01:01:10)

Ну, тонны ли, центнеры ли, но архив у неё хороший... Я думаю... Не спорю, сам не видел... Могу предполагать. И опять же. Спасибо, что оспариваете моё мнение. Спасибо за диалог, уважаемые форумчане!

0

35

feed_the_flame написал(а):

Пучок написал(а):
Вообще-то она была не единственный участник таких передач. И по вашему - она хранила все эти тонны бобин у себя в квартире на Горького 37?А почему нет?

а ведь фрагмент с Кристиной из "Рецитала" Стефановича именно из под кровати на Горького, 37 и достали... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

36

feed_the_flame написал(а):

А почему нет?

Что-то я сильно сомневаюсь, что бы специально для неё вообще делали копии всех программ на ЦТ. В конце концов она там не одна и плёнка была в дефиците.
Может некоторые съёмки ей и давали, но не всё конечно. Перемонтаж «Маэстро» из Огонька вроде у неё есть

feed_the_flame написал(а):

Ну, тонны ли, центнеры ли, но архив у неё хороший... Я думаю... Не спорю, сам не видел... Могу предполагать. И опять же. Спасибо, что оспариваете моё мнение. Спасибо за диалог, уважаемые форумчане!

Архив у неё - в основном, любительские съёмки, региональные, зарубежные, причём многое собрано в последние годы. Вот например в «Жди и помни меня» из её архива были «Золотой Орфей-75», «Автограф», «У Аллы», «Ałła Pugaczowa w Warszawie» («Алла Пугачёва в Варшаве»). И вроде всё.

parALLAx написал(а):

а ведь фрагмент с Кристиной из "Рецитала" Стефановича именно из под кровати на Горького, 37 и достали...

А сколько там того «Рецитала». Успели отснять от силы 10-15 минут, это примерно одна часть

Отредактировано Пучок (05-08-2012 16:43:38)

0

37

у неё должны быть записси с пультов-концертные. ну  или у "Рецитала".

0

38

Да... Повезло тому, кто это видел собственными глазами... Кто видел Аллу в семидесятые на телевидении, кто был на её концертах и слышал её ГОЛОС безо всякой обработки, ибо тогда этого не существовало даже в научной фантастике... История, которую мы, возможно, никогда не увидим... А жаль. Было бы просто здорово увидеть Пугачёву. Не просто молодую, а НАСТОЯЩУЮ! В самом расцвете творческих сил...

0

39

http://se.uploads.ru/t/1gkMv.jpg

+1

40

http://s019.radikal.ru/i631/1407/41/438787ddb05c.jpg

+6