Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Телесъёмки » 1983 - "Утренняя почта" ("Ты на свете есть") - (ФОТО)


1983 - "Утренняя почта" ("Ты на свете есть") - (ФОТО)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

amid33 написал(а):

Ждеммммм!!! Очень !!!!

Вот обещаная фотка ..  Справился быстрей чем обещал. К сожалению "полосатость" снимка совсем устранить неудалось . Побоялся что пропадут остатки резкости.  Зато получилось убрать белый http://s9.uploads.ru/t/HImey.jpg
блик с правой щеки.

+5

32

aleks75 написал(а):

Вот обещаная фотка ..  Справился быстрей чем обещал. К сожалению "полосатость" снимка совсем устранить неудалось . Побоялся что пропадут остатки резкости.  Зато получилось убрать белый
блик с правой щеки.

Очень круто!!!!!!! Спасибо огромное !!! Алекс , а это фото можно в нормальный фон загнать ? Это единственное фото из целой фотосессии , где не тронуто фотошопом лицо !http://s5.uploads.ru/t/rZklj.jpg

+1

33

amid33 написал(а):

Очень круто!!!!!!! Спасибо огромное !!! Алекс , а это фото можно в нормальный фон загнать ? Это единственное фото из целой фотосессии , где не тронуто фотошопом лицо !

Ну можно наверное , фотошоп программа вообще гениальная , не знаю даже что бы люди в наш цифровой век делали бы без него .  Но , тем неменее давайте остановимся !  У меня к сожалению и без Пугачевой накопилось прилично работы , как я и писал по большей степени я поклонник  группы KISS . И именно им я посвещаю свое свободное время по работе в фотошоп . Так что извиняюсь , но вынужден вам отказать . Алла Борисовна  это моя ностальгия , величайший идол моего детства и юности .  Вы просили фотки из  "Ты на свете есть"  ,я  как смог выполнил обещания . Кстати ! Насколько мне известно здесь на форуме фотошоперов наверное человек десять ! Если не больше .... Куда все попрятались  ? ... Я думаю вам  смогут помочь с этим фото и без меня . По крайней мере я очень надеюсь на это.

+1

34

aleks75 написал(а):

Ну можно наверное , фотошоп программа вообще гениальная , не знаю даже что бы люди в наш цифровой век делали бы без него .  Но , тем неменее давайте остановимся !  У меня к сожалению и без Пугачевой накопилось прилично работы , как я и писал по большей степени я поклонник  группы KISS . И именно им я посвещаю свое свободное время по работе в фотошоп . Так что извиняюсь , но вынужден вам отказать . Алла Борисовна  это моя ностальгия , величайший идол моего детства и юности .  Вы просили фотки из  "Ты на свете есть"  ,я  как смог выполнил обещания . Кстати ! Насколько мне известно здесь на форуме фотошоперов наверное человек десять ! Если не больше .... Куда все попрятались  ? ... Я думаю вам  смогут помочь с этим фото и без меня . По крайней мере я очень надеюсь на это.

Я понимаю Вас )) я могу делать только лицо неплохо , но вот фот менять и подсвечиваться волосы , как Вы я не умею ... и с красками не работал . Талько эстетика лица))))

+1

35

amid33 написал(а):

Я понимаю Вас )) я могу делать только лицо неплохо , но вот фот менять и подсвечиваться волосы , как Вы я не умею ... и с красками не работал . Талько эстетика лица))))

Ну вы попробуйте , ищите уроки по интересующей вас теме .  Раз не получилось , два не вышло , на третий получится , тем более что оригинал можно всегда сохранить и не трогать . Я сам не один год руку набивал в этой программе , и постепенно по мере поступления проблем на тех или иных фото научился что то делать.  Я здесь зарегился где то в 2008-2009 годах и начал понемногу постить свои "реставрированные " работы , потом начал выкладывать больше и больше  , только качества от этого не прибавилось ... А сейчас , спустя годы зашел на страницу со своими поделками , посмотрел на них и  мне стало просто стыдно ! Неужели это делал Я ??? Да за такие  работы мне  в руки надо было насрать ! Это тупо детский сад.... Ужас короче , хорошо что большинство фоток пропало ( ссылки на них видимо сдохли ) , ну а с годами поднабрался ума , опыта , создал для себя свою личную технику  ( подчеркиваю что я любитель  а не мастер  который работает по шаблону ) ,координально отличающуюся от работ реальных мастеров фотошопа . Ну и стало действительно получатся ,  и то знаете ли не всегда ! так что  у вас все ПОЛУЧИТСЯ ! Пробуйте , на крайняк как я говорил здесь много фотошоперов , я думаю помогут.

Отредактировано aleks75 (24-01-2018 20:12:53)

+2

36

aleks75 написал(а):

Ну можно наверное , фотошоп программа вообще гениальная , не знаю даже что бы люди в наш цифровой век делали бы без него .  Но , тем неменее давайте остановимся !  У меня к сожалению и без Пугачевой накопилось прилично работы , как я и писал по большей степени я поклонник  группы KISS . И именно им я посвещаю свое свободное время по работе в фотошоп . Так что извиняюсь , но вынужден вам отказать . Алла Борисовна  это моя ностальгия , величайший идол моего детства и юности .  Вы просили фотки из  "Ты на свете есть"  ,я  как смог выполнил обещания . Кстати ! Насколько мне известно здесь на форуме фотошоперов наверное человек десять ! Если не больше .... Куда все попрятались  ? ... Я думаю вам  смогут помочь с этим фото и без меня . По крайней мере я очень надеюсь на это.

ну как еще раз захотите окунуться в ностальгию по Алле, мы вас будем с нетерпением ждать :)))

+1

37

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/1033/t749263.jpg
Реставрация  фотки  с первого поста.

+9


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Телесъёмки » 1983 - "Утренняя почта" ("Ты на свете есть") - (ФОТО)