Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 1001 страница 1010 из 1056

1001

Извините, может не в тему. Песню " Еду к тебе" в первые исполнила И.Шведова, но песню никто не заметил, достаточно эту песню спеть АБ в своей интерпритации, как песня с первого исполнения стала супер хитом. Может композиторам не следует напрягаться, а АБ прослушать репертуар разных исполнителей и выбрать достойные песни, и спеть в своей манере, и песни станут популярны.

+2

1002

amid33 написал(а):

появлением в Ее жизни Галкина все накрылось (((( было 5-6 хороших песен с 2003 года и все

Причем здесь Галкин и кризис творчества,когда она переживала развод  ,непростые отношения  в личной жизни и работала на износ за долги,просто она уже понимала,что нужно уходить и песен нормальных нет,но работать было нужно ,вам бы только осудить,хотя многие песни Любаши тогда подошли ей по настроению и ее просто спасли,многие думают,что Пугачева такая машина,которая должна выдавать шедевры по заказу,ну извините еще кроме этого есть жизнь и заработки,надоели эти разборки песен на шедевры,радуйтесь тому,что она успела сделать,а вкусы у всех разные

+2

1003

alisa написал(а):

многие думают,что Пугачева такая машина,которая должна выдавать шедевры по заказу

Ничего она никому не должна и не обязана. Но и те, кому она выдаёт эти песни (а выдаёт она их зрителям) не должны и не обязаны приветствовать и любить абсолютно всё, что она показывает. «Мой зритель — мой судья» — кто пел?

Творчество Пугачёвой 2000-х с её фанерными сольниками (в т. ч. фанерный «Сны о любви») и трэшовыми песенками типа «Гудбай», «Кафешка», «Я всё расставлю на свои места», «Дырагой», «Прости, мальчишка», «Живём пока» и т. п. — это пример творческой деградации. Если сравнивать с периодом 1975—конец 1980-х. И пусть её фанаты бьются головой о стену, но это объективный факт.

При этом даже в 1970—1980-е гг. у неё был шлак (типа песни «Кошки») и проходные неудачные песни, но тогда их количество по сравнению с нормальным качественным материалом было намного меньше.

+5

1004

Пучок, согласна, что в 2000-х шлака намного больше, но есть и шедевры вроде "Любовь", "Сады вишнёвые", Мой друг", "Я пою", "Ты меня не оставляй" и т.д. На российской эстраде сплошной шлак. Да несмотря на то, что у Аллы Борисовны по сравнению с 70-80 годами соотношение проходных и сильных песен стало в пользу проходных, но и сильных песен всё равно больше, чем у всех остальных певцов. Репертуар всё равно впечатляйщий. На мой вкус кроме нее там слушать больше некого.

Отредактировано Eli (28-02-2020 23:20:52)

+2

1005

Вы как тот Соседов. Шлак всегда был, типа "Бубен шамана", "Если долго мучиться", "Почему так получилось", "Ням-ням", "Чао, дорогой". И еще много. Но все равно они наши!

+1

1006

max310479 написал(а):

Но все равно они наши!

Но главное  было бы к чему  придраться ,  особенно те,кто сам ничего в своей жизни не сделал, нужно же понимать, что нужны  были песни   для разрядки зрителя, одни монологи  уже не пройдут  Это скучно и нудно   Программу в два часа важно  было  сделать для любого зрителя,чтоб   всем угодить ,а это сложно ,главное на сцене  у Пугачевой была театральность,так она и подбирала песни,пусть не всегда удачные,но ей казалось они выражали ее суть... Можно подумать у других артистов все всегда радужно и талантливо,никто силком на концерты Пугачевой никого не тащил,а в архив пойдет все,а недоброжелатели пусть бьются головой,их мнение давно неинтересно никому

Отредактировано alisa (28-02-2020 23:32:10)

+1

1007

А все-таки концерт 17 апреля был сильный, прям уровня Пришла и говорю!

+1

1008

max310479 написал(а):

прям уровня Пришла и говорю

"Пришла и говорю" шоу,это скорее "Монологи" исповедь ,но сравнивать глупо

0

1009

Пучок написал(а):

И пусть её фанаты бьются головой о стену, но это объективный факт.

Да никто уже ничего не доказывает. Увы, чужое мнение мало кого интересует. Вот это уж точно объективный факт. Так, идет какое-то общение, чтобы постебаться.
Но уж, если вы высказываете свое мнение, с расчетом, чтобы к вам прислушались, то зачем при этом дистанцируетесь от фанатов? В особое положение себя хотите поставить?

Да ведь вы самый первый ее фанат. Представьте себе день без того, чтобы что-то не поискать, не покопаться в ее творчестве, и у вас день не в радость будет. Не занимайтесь самообманом. Вы самый настоящий фанат. А разъяснять другим, что хорошего, что проходного в творчестве художника, и без вас каждый разберется.

+5

1010

prokhozy написал(а):

Да ведь вы самый первый ее фанат. Представьте себе день без того, чтобы что-то не поискать, не покопаться в ее творчестве, и у вас день не в радость будет. Не занимайтесь самообманом. Вы самый настоящий фанат. А разъяснять другим, что хорошего, что проходного в творчестве художника, и без вас каждый разберется.

Фанат — это фанат. Тот, который фанатеет от своего кумира, то есть принимает абсолютно всё, что он делает и не видит неудач. Для него между песней "По улице моей" и песней "Прости, мальчишка, так фишка легла" стоит знак равенства.

В эту категорию можете кого угодно включить, но только не меня.

А интересуюсь молодой Пугачёвой 1970—1980-х и собираю материалы того периода в силу интереса к её богатым настоящим творчеством годам. Её творчество 1975-конца 1980-х — это очень достойно, заслуживает уважения и заслуживает того, чтобы творческий путь певицы изучался.

0