Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 11 страница 20 из 1056

11

Leo написал(а):

Я сейчас работаю в крутом отеле и по роду своей деятельности постоянно наблюдаю за всей этой тусой (они от нас не вылазят, друг другу на пятки наступают) так вот, могу сказать что иногда очень удивляюсь не соответствию своих представлений об артистах, допустим кого я считала пай мальчиком( девочкой) в жизни оказываются полной противоположностью и наоборот. Так что судить просто по тому что мы видим по телеку или ин-те не стоит, 99 случаях из 100 ошибочно.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

Ну вы сейчас Америку не открыли,в том смысле,что некоторое время назад я тоже работал в отеле и всех этих "звезд" знаю как облупленных. Начиная от Стрелок,белок и прочих девчачих групп,которых откровенно после застолья вели в номера и дальше там происходило то,что всем понятно без слов,заканчивая нашими мэтрами. Кстати,о мэтрах. Самими поскудными,как ни странно, оказались Расторгуев и Хазанов. Вели себя так отвратно,что дальше некуда. Выгинали пальцы и истерничали,хотя поводов со стороны обслуживания не было никаких. Причем у Расторгуева как раз не задолго до этого была какая то там операция что ли,что то то ли с почками у него было или с желудком,и мы читали в этот момент в интернете про это дело,что какие то люди предлагали быть донорами и сиделками у больного артиста... А этот "артист" в это время глушил вино как из пистолета и демонстративно выложил ксиву на стол депутата госдумы. В общем,крайне негативное впечатление о себе оставил.... И напротив,АБ вела себя аки мышка. Ни на кого не смотрела,ни с кем из персонала не заговаривала... При чем это не выглядело надменностью,а скорее наоборот,как будто старалась меньше внимания к себе привлечь.

+4

12

[

gambler написал(а):

Ну вы сейчас Америку не открыли,

А что я где то упомянула о том что Америку открываю? 
Просто поделилась впечатлением. Извините уж если на чужую пальму замахнулась.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

Отредактировано Leo (06-09-2015 14:12:57)

0

13

Вы понимаете, уважаемые форумчане... Такая тема затронута... Актуальность, талант... Да, всё правильно! Но! Можно быть актуальным, но твои песни никого не заставят плакать! Или заставят всхлипнуть, но на один раз! Можно иметь многооктавный диапазон и восхитительную технику, которая позволит петь всё: от Баневича до Шнитке (я имею в виду, эстрадные вещи). Да! Это, несомненно, важно для артиста! Но это всего лишь слагаемые! Ещё, в дополнении к оснастке профессии, необходима душа! Душа, способная пропускать через себя разные жанры и стили, душа, способная быть искренней и в незатейливо-слащавой попсовой мелодии, и в сложном, драматическом произведении! Душа, способная НЕ ЗАТЕРЯТЬСЯ в бездонном океане творчества, среди сцилл и харибд! Но опять же, только душа и только профессионализм отдельно друг от друга немыслимы! А такое явление придёт только тогда, когда канут в лету такие понятия, как формат и неформат! Когда шоу-бизнес будет заключаться не только в чесе и воровстве сэмплов и битов друг у друга, без чудовищных шоу типа "Голоса", где по-настоящему поют один-два человека! Вот тогда... А пока мы будем употреблять плохую халву вместо дорогих корфет и тратить уйму денег на зубную пасту и ополаскиватели для полости рта!

Отредактировано feed_the_flame (07-09-2015 01:30:14)

+2

14

Leo написал(а):

[
gambler написал(а):

    Ну вы сейчас Америку не открыли,

А что я где то упомянула о том что Америку открываю?
Просто поделилась впечатлением. Извините уж если на чужую пальму замахнулась.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

Это было просто к слову. Почему все такие обидчивые?))

0

15

У меня рассказ немного в сторону от темы. Как в России любят рассуждать что Аллу знали только в Союзе.

Я сейчас работаю на новом месте (а живу я в Швеции если не ясно). Мне обычно очень интересно посмотреть на реакцию свежих людей, (в данном случае - очень образованной публики, абсолютно далекой от музыки) когда я упоминаю Аллу. Так вот, реакция
всегда одинаковая - все шведы старше примерно 40 лет ее прекрасно помнят. Обычно совершенно не в курсе что она, где она сейчас, но помнят прекрасно (мне же начали рассказывать про ее дружбу с Якобом Далином), и с большим интересом про нее расспрашивают. Рассказать есть чего. Но даже рассказ о пятом муже и детях вызывает  изрядное изумление, но не осуждение. Все считают, что каждый сам выбирает как ему жить, и осуждать других людей - это глупо.

Коллега-иранка, приехавшая сюда в 90-х попросила несколько ссылок посмотреть в youtube , очень понравилось, особенно Миллион роз.... Что-то есть в этой песне странное, что она так нравилось такому количеству народа.

Еще с год назад рассказала про Аллу знакомой молоденькой девушке. При следующей встрече она сказала, что весь выходной отсматривала Пугачеву на youtube... Вот так.

+2

16

Leo написал(а):

Так что судить просто по тому что мы видим по телеку или ин-те не стоит

Leo, милая, а как еще нам, простым смертным, судить, как не по тому что мы видим по телеку?))  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif и дело не в том, что я верю тому что пишут или не верю... Понимаете.. блин, как бы это обьяснить получше... http://300smile.ru/dash-2.gif Сама атмосфера российского шоубиза насквозь прогнившая, напоминающая червивое яблоко - которое снаружи все такое глянцевое и красивое, а внутри - полностью гнилое.... это такое место, где даже талантливый человек (н-р тот же Басков), превратится в ходячее попсово-гламурное недоразумение... где выдающиеся спортсмены - превращаются в паяцев... Я не говорю конкретно об Иванове или Петрове, а об атмосфере вообщем. Культ роскоши, гламура, пиара и праздности... Но никак не таланта и творчества...

Я не спорю, наверное в той же Америке дела сейчас обстоят так же... тот же Оззи Озборн уже давным давно выставляет себя на посмешище на весь мир, и тоже зря. Но... И выдающихся исполнителей поп и рок музыки у них гораздо больше, чем у нас (советскую эстраду, я опять же, не беру). И большинство "старичков", к счастью, ведут себя достойно... Ну а то что вытворяет там какая то Леди Гага, Пэрис Хилтон и прочая ондодневная шелупонь - так это опять же, от общего кризиса - все самое лучшее уже было спето и сыграно, и теперь единственно в чем остается соревноваться - это только в степени фриканутости (если не сказать похуже  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif ).

0

17

mimohodom, так никто и не спорит - если бы тогда были такие возможности как сейчас, Пугачева стала бы мегазвездой и на Западе.
И в Израиле ее тоже знают, и не только "русские"..  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-1.gif

0

18

mimohodom, но в целом, насколько мне известно, в Швеции, странах Скандинавии и тд - наиболее популярен рок, а особенно темный металл, основанный на мифологии этих стран, ведь так?

0

19

Наверное, то, что сейчас происходит неизбежно! По большому счёту (только без обид)) профессиональных ценителей маловато, цензуры как таковой нет...вытворяй что хочешь! На экраны хлынули ресторанно-кабацкие напевы... -для очевидного одурачивания народа! Произошло это в тот период, когда публика перестала быть требовательной! Когда творчество артиста встало на второй план, и почти такую же силу имеет личная жизнь со всеми вытекающими! И ведь это интересно людям! Вы здесь почитайте некоторые воспоминания, о той же Пугачевой, во что была одета, какое платье, то трусы мелькнут... И все это вскользь! )!Вот я не знаю ни одного платья Камбуровой или Бичевской, я ничего не знаю про личную жизнь очень многих кого уважаю от этого не меньше. И разумеется, когда поет Ленинград... Любая безголосая певица на этом фоне будет эталоном целомудрия и вкуса, но блин и Ленинград кто-то слушает... и он уже не вернется из этого. А если еще прикормить пару-тройку музыкальных критиков!?)))) то вообще непотопляемая субстанция! Но не надо мне впаривать опять же что это творчество, или гениальность... Это хорошее чутье менеджера и все, какая молодежь прорвется через это? Чем рвать то? Таланта мало! Нужна железная жопа и такие же нервы, и опять будет крутится это колесо безвкусицы, безголосья...того что воспитывает вкус у молодежи! В 70-е годы Пугачева была безусловно явлением, но она потому и была явлением, что была камерная фундаментальная школа той же советской эстрады, на ее фоне появилось что-то новое! На фоне серости которую приняли сегодня, даже если появится что-то свежее...без всяких худсоветов- не дадут, да ни то, что не дадут, некому это слушать  будет....потому что колесо крутится! Сейчас то понятно написал?!😜

+1

20

GILAN, аплодирую стоя! Единственное замечание - мне кажется, интерес к личной жизни (особенно мегазвезд), к каким то деталям не свазанным с творчеством был всегда, как у нас, так и на западе (например все следили за перепитиями в личной жизни тех же Синатры, Пресли, Монро, Шер, Мадонны и прочих)... И они сами частично подогревали интерес к себе. Другое дело, что все таки первичным было творчество, талант человека, а потом уже все остальное. А сейчас - все знают кто с кем спит, кто в каком платье появился, у кого сколько вилл и яхт, кто где снялся раздетым, но никто не может напеть ни одной песни любой доморощенной "звезды".

Ленинград... И такие тоже имеют место быть... Они смешат народ, и сами себя не воспринимают всерьез... Иронизируют и над собой, и над людьми... Не знаю, мне лично они не мешают, но их и не крутят особо по ТВ... Я до сих пор иногда слушаю сектор газа или красную плесень, просто ради поржать)) на великое творчество оно не претендует, а настроение иногда поднимает...

+1