Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 21 страница 30 из 1056

21

Nightingale, )))))) ну вот, как бы резюмируя вышеупомянутое))))) говорить можно бесконечно, а делать могут избранные. Поэтому, на совести той же Аллы Борисовны часть ответственности ( которая ей на хрен не нужна))) за происходящее! За низкопробный как сейчас модно говорить планктон эстрадный))))))) хотя....если в клиниках сидят троечные доктора, города строят троечные спецы...откуда должны появится настоящие артисты? Вернее, почему должны быть хорошие артисты? Когда Пугачева была явлением, были лучшие космонавты, ученые....а сейчас сойдет и так! Страшно смотреть на это. Помоему, настоящему артисту...как бы совестно оказаться даже в списке этой компании, в любом случае чувствовать себя он будет крайне неловко!

+1

22

mimohodom написал(а):

Как в России любят рассуждать что Аллу знали только в Союзе.

нет, конечно не только в Союзе. Но и не во всём мире, как любят утверждать некоторые фанаты.

0

23

Nightingale написал(а):

mimohodom, но в целом, насколько мне известно, в Швеции, странах Скандинавии и тд - наиболее популярен рок, а особенно темный металл, основанный на мифологии этих стран, ведь так?

Вы наступили на больную мозоль. Слушают то очень разную и часто хорошую музыку, потому что база очень хорошая, но что показывают по телевизору... В последние годы в Швеции полное засилье музыки в стиле Евровидения и все те же шоу талантов.
Креатива - ноль, тоска зеленая полнейшая. Просто чего не отнять, так это гораздо более профессионального подхода к музыке. Здесь вообще реально очень большое количество людей, игравших например в местных оркестрах или певших в хоре (в хоре точно пели все, я вот тоже пару лет пела - в хоре было около 100 человек, собирались раз в неделю после работы  в доме культуры, два раза в год - концерты). Но к музыке как к профессиональной деятельности это отношения не имеет. ''Песня шведских авторов'', навязшая в зубах  - это молодые люди, получившее музыкальное образование в гимназии, пишут дома на компе музыку и продают во все стороны, кто возьмет. Поэтому вся новая музыка напоминает понемножку всю старую музыку. Дело в том, что это никого не напрягает, почти все считают, что так и должно быть.

Дело в том, что музыка здесь никогда не играла какой то особенной роли в жизни людей, не помогала, условно говоря, строить и жить, а просто развлекала. Здесь всегда можно пойти в церковь и послушать псалмы ну или к пcихологу пойти если тяжело на душе. А такая идея как искать в музыке какую-то опору для себя или помощь в тяжелой ситуации - это нет. Поэтому и воспринимают все эти перемены так спокойно.

+1

24

Пучок написал(а):

нет, конечно не только в Союзе. Но и не во всём мире, как любят утверждать некоторые фанаты.

Не во всем мире, а в социалистической его части!))) и всё!!!!!!!)))) и понятно почему! А все "походы за славой" в сторону капиталистического запада....ну мягко сказать никто особо и не ждал!

0

25

GILAN написал(а):

Не во всем мире, а в социалистической его части!)))

я бы ещё сюда добавил Швецию, Финляндию (всё-таки у неё там была какая-никакая раскрутка), возможно Израиль и с натягом Японию и США. Но действительно это далеко не весь мир

Отредактировано Пучок (07-09-2015 21:13:32)

0

26

Пучок,  не знаю на что натягивать США с Японией, вероятно на Израиль (где "все свои")?!)) и не уверен, что освещая события того периода, присутствовала объективность!))) не я не спорю, нам то нравилось, но как Фома неверующий очень сомневаюсь))))))что шведы слушали)))

0

27

Как и многие патриоты в нашей стране)))))) по роду своей деятельности связан с иностранцами))) в основном с немцами)))) так вот, однажды зашел у нас разговор про период творчества-сотрудничества)))) Аллы Борисовны и УДО)))))) они выпучили на меня глаза!))))) а я то блеснул что у нас звезда "ихняя" светила)))) выяснилось- не звезда)) эдакий Кобзон немецкий))))) ( может ни к месту написал....что-то навеяло))

0

28

GILAN написал(а):

Помоему, настоящему артисту...как бы совестно оказаться даже в списке этой компании, в любом случае чувствовать себя он будет крайне неловко!

хех)) когда я года эдак... два назад, написала примерно то же самое - в плане того, как хорошо, что у Пугачевой родились дети, и что теперь она будет больше времени уделять им, а не мелькать по всяким опостылевшим гламурным тусовкам со всякой попсово-гламурной шушерой, которых и артистами то назвать нельзя, потому что этим она просто разменивает себя и свой талант - меня закидали кучами минусов - "ах, как это так, ты можешь так говорить об Аллочке!", "Не суди и не судим будешь, это ее жизнь..", ну и так далее...

mimohodom, я наверное немного ошиблась, говоря о Швеции - я имела в виду вашу соседку, Финляндию)) Финляндия - столица европейского симфо-металла)) Самые крутые группы оттуда - Nightwish, Sonata Arctica, Him, Rasmus, Children of Bodom, Stratovarius, Apocalyptica и прочие, и прочие... Но и в Швеции есть свои бриллианты, в основном конечно более темные и мрачные - Marduk, Dark Funeral, Draconian, Tiamat... Это те, что слышала лично я, возможно есть еще)) А еще ваша соотечественница, шведка Анетт Ользон, была второй вокалисткой группы Найтвишь)) не знаю, разделяете ли вы мою любовь к такого типа музыке, но я ее просто обожаю)) мои друзья все удивляются, как это во мне может сочитаться любовь к металлу и к Пугачевой))  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано Nightingale (07-09-2015 22:10:12)

0

29

Все эти разговоры велись и десять лет назад, и двадцать лет назад. Причем слово в слово. Не удивлюсь, что и двести лет назад. Одно и то же перетирается.
Жизнь ускоряется с каждым годом, остановиться некогда, народу все больше становится, качества все меньше. Во всем: в книгах, в одежде, в еде.
Конечно, раньше эстрада была более элегантной, более интересной. Сняли все запреты, вот и пустились во все тяжкие, удивить все труднее, такое обилие шоу всех мастей. И вкусы причем у всех разные. Кто-то может вспомнит, что в советское время показ фильмов с Чарли Чаплином это самое лучшее блюдо для экрана было, уверен, что его смотрели все тогда в СССР. А если бы сейчас каналы соревновались между собой и показали одновременно Чаплина, другой канал Бенни Хилла, третий - мистера Бина, кто бы что выбрал? Я бы Чаплина. Но о вкусах не спорят.

+2

30

prokhozy написал(а):

Конечно, раньше эстрада была более элегантной, более интересной.

и сейчас многие удивляют и  Ольга Арефьева и Богушевская, Диана Арбенина и Ваенга и молодые есть ,судя по аншлагам на концертах,но у всех у них своя публика, а одной на Всех еще долго  таких звезд не будет, а выбор всегда есть, Пугачева ведь  не просто певица,она новатор своего времени,которая много сделала для развития нашей эстрады,если бы она просто пела как Аллегрова это одно,но она же все время что то придумывала и двигалась дальше,что уж тут обсуждать,такие люди рождаются раз в сто лет и можно лить воду бесконечно https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано alisa (08-09-2015 10:22:08)

+1