Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » АНОНСЫ (тв, концерты, события)


АНОНСЫ (тв, концерты, события)

Сообщений 221 страница 230 из 441

221

В Москве продолжаются съемки комедии «Клипмейкеры»(2022) Ее режиссер — Григорий Константинопольский, один из главных постановщиков клипов 1990-х. Он снимал ролики Алле Пугачевой «Машине времени», а также видео «Вовочка» для группы Pep-See.
В главных ролях: Александр Горчилин, Александр Кузнецов, Мария Шалаева
------------------------

Эпатажный клип снял известный клипмейкер Григорий Константинопольский в 1998 году в ГУМе при большом стечении народа, который поверить своим глазам не мог, что перед ними в инвалидной коляске сама Алла Пугачева.
https://www.kinopoisk.ru/media/news/4005247/
Константинопольский (род. 29 января 1964, Москва) — российский кинорежиссёр, сценарист, актёр, продюсер, 
композитор, художник.

Отредактировано alisa (09-10-2021 01:00:54)

0

222

В эфире НТВ Кормухина расскажет, с чего началась эта дружба и как на самом деле переживает Пугачева, когда рядом с ней нет ее свиты и поклонников.
Ей было тошно. Я просто помню эту ситуацию, когда она мне это сказала, — сообщила Кормухина.
В программе певица 90-х расскажет правду: могла ли Алла Пугачева одним своим словом погубить карьеру молодого артиста или нет. Ольга расскажет о причинах конфликта с певицей Азизой и почему не может простить Стаса Намина. Все это можно будет узнать 24 октября в 14:00 в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Отредактировано alisa (20-10-2021 19:06:07)

+2

223

Вс, 24 ОКТЯБРЯ в 14:00 - «Аркадий Райкин. Человек с тысячью лиц». Документальный фильм.

https://www.1tv.ru/shows/promoroliki/do … kina-anons

В фильме приняли участие: Константин Райкин, Александр Филиппенко, Михаил Мишин, Сергей Урсуляк, Александр Ширвиндт, Михаил Швыдкой, Владимир Познер, Максим Галкин, Зоя Богуславская, Алексей Яковлев (внук Аркадия Райкина).
Алла Пугачева, певица:

– Для меня человек, на котором держится мир – Аркадий Райкин. Гений! В жизни мы пересеклись с ним всего лишь раз: вместе выступали в одном концерте. Я любовалась его выступлением, готовилась к выходу на сцену. Он имел бешеный успех, зрители долго не отпускали его. Удалившись за кулисы, Райкин подошел ко мне. Я оробела. Аркадий Исаакович прошептал на  ухо лестные для меня слова. Они остаются высшей похвалой в моей жизни!
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20190 … -sovremenn

Отредактировано alisa (24-10-2021 13:44:18)

+2

224

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t906658.jpg
Гала-концерт «Между прошлым и будущим» к 90-летию со дня рождения поэта Леонида Дербенева
В связи с решением Правительства РФ в части реализации Указа Президента РФ «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года» МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО. Новая дата будет объявлена в ближайшее время.

+1

225

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t100538.jpg
Внимание ! С 8 ноября Crocus City Hall работает в формате COVID free для удобства наших гостей, которые хотят насладиться мероприятием и не заразиться коронавирусной инфекцией.
  Для прохода на мероприятие в формате COVID free для всех посетителей возрастной категории 18+ при себе необходимо иметь специальный QR-код и паспорт (оригинал). Посетителям до 18 лет QR-код не требуется. Дети до 13 лет включительно проходят в сопровождении взрослого, имеющего QR-код. Во избежание спорных ситуаций гостям от 14 до 18 лет следует иметь при себе паспорт (оригинал).

+1

226

К 70-летию легендарного музыканта. Премьера. «Вселенная Стаса Намина» (16+)
Программа передач Первого канала на 07.11.2021 в 23:25

04.11.2021
«Александр Зацепин. „Мне уже не страшно... “» (12+) в 14 35 и концерт
«Этот мир придуман не нами». Концерт Александра Зацепина (6+)

Отредактировано alisa (29-10-2021 14:09:34)

0

227

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t737676.jpg
Перенос концерта.Концерт состоится в Четверг 18 ноября в Государственном Кремлевском Дворце. Начало в 19-00                                                                                                                             Требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

Отредактировано Igor87 (07-11-2021 13:25:13)

0

228

Юбилей Леонида Дербенева к 90-летию 18 ноября
Кремлевский дворец в 18:00
ждем

Отредактировано alisa (08-11-2021 23:38:33)

0

229

alisa написал(а):

Юбилей Леонида Дербенева к 90-летию 18 ноября
Кремлевский дворец в 18:00
ждем

Подпись автора

    Никто и никогда не делал ничего только для других,это точно  - http://fan-club-alla.ru/

.Концерт состоится в Четверг 18 ноября в Государственном Кремлевском Дворце.НАЧАЛО в 19-00                                                                                                                                                                   Требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

0

230

Igor87 написал(а):

помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

не пойдем

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » АНОНСЫ (тв, концерты, события)