Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2024 - "Московский комсомолец" - (ПРЕССА)

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

alisa написал(а):

Что сказано?? Что вы имеете право судить ??? Она свободный человек ,ее это задело и ответила ,а вы пинайте ее  дальше.. Как хорошо там в инсте ей написали ,если молчать,то они совсем обнаглеют...

Уровень сказан, и масштаб ее Фигуры.... даже "если они совсем обнаглеют".

0

92

https://www.mk.ru/culture/2024/03/28/al … eevym.html
Баллада «Береги», наполненная фирменным пугачевским «настроением с ударениями», на что способна только она и никто другой, не менее лирична и пронзительна, чем предыдущая, но адресована теперь невидимому визави: «Береги себя, а я расставлю вдоль дороги маяки». Впрочем, невидимому – если выражаться фигурально. Поскольку в песне этот невидимый герой вполне осязаем и даже слышен. Зовут его Евгений Моисеев. Алла записала песню в новом дуэте! Неизвестный никому Мистер Икс, о котором пока мало что известно, кроме того, что новоиспеченный исполнитель живет в Америке, и невероятным кульбитом судьбы его первая заметная премьера пришлась на дуэт с самой Пугачевой.

Слушатели и поклонники, со своей стороны, склонны трактовать главный посыл песни «Береги себя» как переживание певицы за всех, кто ей дорог. А дороги ей многие – семья, близкие, друзья, слушатели, почитатели, просто талантливые и порядочные люди...

Алла верна себе – если не в целенаправленном поиске новых талантов, то в легкости на подъем, когда на ее жизненном и творческом горизонте возникает, что называется, причина, повод или персонаж. В данном случае формат дуэта оправдан как стилистикой, так и содержанием песни, в которой героиня и герой заклинают беречь друг друга, если даже они находятся «на ладони Бога». Гармоничное сочетание тембров, чувств, настроений, переживаний. Этакое скрещенье душ…

+3

93

Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента
После того как появилась информация о том, что Аллу Пугачеву могут признать иноагентом, поклонников певицы теперь интересует важный вопрос: как сама артистка отнеслась к тому, что может получить новый статус. Будет ли она возражать? Разгневается ли? А может, покорно примет неизбежную реальность? Пока Пугачева молчит, за последние дни она опубликовала только один короткий пост, где объяснила, почему не отреагировала на теракт в «Крокус Сити Холле». Бывший продюсер Пьера Нарцисса Сергей Дворцов, который общается со многими коллегами по шоу-бизу, раскрыл «МК» некоторые детали. Оказывается, Алла Борисовна по поводу ее грядущего иноагентства вовсе даже не испытывает негативных эмоций.
Также продюсер объяснил, что певица сейчас занята рабочими делами и подготовкой к юбилею.

«На сегодняшний момент у Пугачевой все хорошо, она находится в предвкушении юбилейного концерта, который, по имеющимся сведениям, пройдет у нее 15 апреля на территории Кипра. По моей информации, в день своего юбилея она даст сольный концерт и презентует свой новый альбом, который записывала в России, когда сюда приезжала. Вообще ей сейчас по большому счету все равно по поводу того, что в отношении нее делают в России, она занята своими делами», - уточнил директор.

https://www.mk.ru/social/2024/03/28/sta … 0362025839

0

94

Пугачева и Агутин украсили весенний чарт хитами: Алла действительно запела

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t248606.jpg

https://www.mk.ru/culture/2024/04/02/pu … apela.html

+2

95

«Подача шикарная»: отец Агутина назвал главный феномен Пугачевой

Николай Петрович точно знает, почему Алла стала Примадонной

С Пугачевой Агутин-старший знаком уже больше сорока лет. В молодости они вместе работали в ансамбле «Веселые ребята». Те времена Николай Петрович вспоминает с радостью.

- Алла проработала у нас два года, - рассказывает Николай Петрович. – Ее Паша Слободкин увидел на одном из конкурсов. Подходит и говорит: «Я нашел шикарную певицу». «Она пела: «Ой, хорошо?» - спрашиваю у него. «Да, - ответил Паша. – Я с ней договорился, она приходит к нам в коллектив работать».

- Поначалу мы сомневались: «У нас же ВИА», - говорили ему, - делится подробностями Агутин-старший. - Но Паша сказал, что все будет нормально. Так и случилось. Хотя Алла месяца три ждала своих песен. Изначально она пела с ребятами лишь финальную песню.

Агутин-старший понимает, почему популярность Пугачевой быстро пошла в гору и вскоре она стала певицей номер один. 
- Главный секрет Аллы в том, что она - талантливый человек, - говорит Николай Петрович. - Этого не отнимешь. Когда Алла выходит на сцену, она приковывает все внимание зрителей. Когда она выходила на сцену у нас в коллективе, я бежал в зрительный зал и смотрел ее выступление. У нее была песня Слободкина «Посреди зимы». Она умела так ее спеть, что ты сразу чувствовал, что посреди зимы была катастрофа. Подача у нее шикарная!

Дмитрий Ильинский   MK RU  08апреля 2024
https://www.mk.ru/social/2024/04/08/pod … hevoy.html

Отредактировано Igor87 (08-04-2024 22:03:35)

+4

96

«За ребенка ответите!»: Пугачева вступилась за внучатого племянника, которому выделила долю наследства

Сын Влада больше не носит семейную фамилию
Ложная информация о близких Аллы Пугачевой снова заполнила информационное пространство. На этот раз под удар попал 12-летний внучатый племянник Примадонны – сын ее племянника Влада. Тот в свою очередь является сыном покойного брата Пугачевой Евгения.
Пресса ставит Примадонне в вину то, что она, якобы, передала мальчика под опеку. Однако, это не соответствует действительности. Как стало известно «МК» из достоверных источников, мальчик официально усыновлен и растет в другой семье. Причем, произошло это не в тот момент, когда Пугачева приняла решение выехать за рубеж, и, якобы, не захотев брать с собой внучатого племянника, отделалась от него, как подают сегодня в прессе, а довольно давно. Аж семь лет назад.

MK RU 11.04.24
https://www.mk.ru/social/2024/04/11/za- … dstva.html

0

97

В Аллый день календаря Пугачева выпустила две новые песни

И смех, и слезы
Пугачевой в самый раз перепеть бы еще новой версией стародавнюю свою «Держи меня, соломинка, держи, когда вокруг шторма в двенадцать баллов…». Но она перепевает Агутина — «Я плачу» — и вдогонку веселым полушансончиком с нотками заводной кипрской сиртаки «Жизнь слишком хороша, чтобы страдать…».                                                                                                 https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t818424.jpg
Фото: Из личного архива
Той самой спасительной соломинкой, собственно, и становятся новые песни Пугачевой, которыми она обещала одарить поклонников в качестве подарка на собственный юбилей. Алла сказала — Алла сделала. Две предыдущие — «Не Беспокойся за Меня» и «Береги Себя» — уже сотрясли музыкальный ландшафт сейсмическими толчками еще в марте, потеснив новомодные краши и юных бенгеров в хит-параде «ЗД». А как иначе, если не новыми песнями, праздновать свой юбилей Женщине-эпохе, которая поет? Логично же…

Впрочем, диванная публика опять недовольна. То плохо, что Пугачева не поет. Запела — тоже плохо. Чего хотят, сами не знают. Можно, конечно, и Лайзу Миннелли захейтить за то, что не голосит New York, New York той же тисситурой, как прежде, во времена бурной и расхристанной голосистой молодости. И Барбру Стрейзанд заплевать — мол, Woman in Love уже не та, не поет, понимаешь, как на альбоме Guilty 1980 года, а только хорохорится…

В пику этой глуповатой ереси «ЗД» произнесет сейчас страшную крамолу: Леонид Агутин может посыпать голову пеплом, поскольку Алла Пугачева подарила его песне «Ты плачешь» если не новую молодость и вторую жизнь, то искомый шарм. Не то чтобы у Агутина пять лет назад, когда песня вышла в эфир, все было плохо. Нет, «Ты плачешь» вошла даже в какой-то чарт лучших песен года о любви. Но в линейке агутинских музыкальных изяществ сей вирш явно не выделялся феноменальностью, присущей лучшим его сочинениям. Но чем-то зацепил г-жу Пугачеву, и та, засучив рукава и прополоскав горло настоем ромашки, взялась за дело.

Поменяв в тексте «ты плачешь» на «я плачу» (тут уже впору вздрогнуть еще и Тане Булановой с ее «Плачу» всех времен и народов СНГ), Пугачева разукрасила флегматичный агутинский вайб гораздо более чувственным, подлинно пугачевским, то есть взрывным и мятущимся, настроением, воскресила свои излюбленные гортанные вокализы и хрипы, которым, казалось, уже воздвигнут памятник нерукотворный, и вообще — сделала из приторного суфле с крошкой из молочного шоколада наваристый трюфель с терпким ромовым наполнителем. Мастерица, короче.
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t835466.jpg
Фото: Из личного архив

НЕМЕЦКИЙ СЛЕД ПУГАЧЕВОЙ

1972 год. За три года до триумфа на «Золотом Орфее» с легендарной песней «Арлекино». Маленький уютный городок Бад-Заров в ГДР. Здесь была дислоцирована советская военная часть, и в гарнизонный ДК к солдатам высадился культурный десант с родины — ансамбль и солистка, в которой трудно узнать будущую суперзвезду советской эстрады.
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t845942.jpg
Фото: Из личного архива

    Артур Гаспарян
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29257 от 15 апреля 2024

Заголовок в газете: И смех, и слезы

+3

98

https://www.mk.ru/social/2024/04/14/uch … evice.html
«Учила не опозориться»: бывшая домработница Пугачевой рассказала о певице
«Легендарная у нас одна — Алла, а я кто»

+3

99

Александр Кушнир раскрыл тайну появления Пугачевой на презентации у Петкуна

«Отблески Серебряного века»
https://www.mk.ru/social/2024/04/14/ale … 4497267701

+1

100

Igor87 написал(а):

Александр Кушнир раскрыл тайну появления Пугачевой на презентации у Петкуна

«У меня впечатления от общения с ней исключительно положительные. Она интересный человек очень, много чего знает, и суждения у неё довольно любопытные», — отметил Петкун. После съемок «Зоны отчуждения» Примадонна предложила Вячеславу чем-то помочь. Артист пригласил Аллу Борисовну на пресс-конференцию по случаю выпуска нового альбома, не рассчитывая на согласие «Прошёл месяц, а я уже и забыл про это. И где-то за полчаса до пресс-конференции у нашего директора звонит телефон. Он такой: «Слушай, это Пугачева!» Я беру трубку, а она говорит: «Ну чего, я приехала, машину куда парковать?» И я был, конечно, изумлён», —
(Вячесла́в Петку́н 2001)

0