Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2024 - "Московский комсомолец" - (ПРЕССА)

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

«Алла – глыба, она вернется»: Варвара не понимает, почему уехала Пугачева

Певица Варвара рассказала корреспонденту МК  Денису Сорокину об отъезде из России Аллы Пугачёвой
Певица уверена, что Примадонна обязательно вернется в Москву.

— Все, кого я знаю, 90 процентов точно, — поклонники Аллы Пугачевой, — говорит Варвара. — Все ждут, когда она приедет. Я вообще не понимаю, что произошло. С Аллой Борисовной я хорошо знакома. В свое время пела ее песню в Юрмале: «И понапрасну не надо». Ей очень понравилось мое исполнение. Она мне тогда говорила: «Никогда не перевоплощайся ни в кого. Будь собой». Алла Борисовна — махина, глыба. Она очень мудрая, думаю, она вскоре сделает правильный выбор."

16 10 2022г

https://www.mk.ru/social/2022/10/16/all … cheva.html

Отредактировано Igor87 (17-10-2022 13:24:00)

+2

12

Игорь Корнелюк отмечает юбилей. 16 ноября певцу и композитору исполнилось 60 лет. О том, как он относится к своему возрасту, семейном долголетии и отношениях с Аллой Пугачевой, от которой в свое время ушел, Корнелюк откровенно рассказал в эксклюзивном интервью «МК». https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t547568.jpg
Фото: Наталья Мущинкина
— На заре своей карьеры вы работали в театре Аллы Пугачевой. Как так получилось?
— Алла Борисовна меня сама пригласила. Я полгода работал именно от нее. На наших афишах была «шапка»: «Театр Аллы Пугачевой представляет...». Я всегда к ней с огромной нежностью относился, всегда любил и люблю.
— Почему же вы тогда ушли от нее?
— Я ей честно сказал: «Алла Борисовна, если бы мы встретились чуть пораньше, может быть, я бы остался у вас с потрохами». Но я чувствовал в себе силы и возможность работать самостоятельно. Тогда я собирал стадионы.
— Алла была недовольна вашим решением?
— Нет. Она с пониманием отнеслась. Между нами не было никаких ссор, скандалов и проблем. Просто я посчитал, что мне будет лучше, если я попробую пуститься в свободное плавание. Не знаю: был я прав в тот момент или нет. Но Алла Борисовна отнеслась к моему решению нормально.
— В начале 90-х вы пропали с экранов телевизоров. Не Алла к этому руку приложила?
— Конечно, нет. Всякое бывает в жизни: никакой человек не живет ровно или по нарастающей. Бывают и спады, и подъемы, и трудные времена. В 90-е годы было непросто: тогда зарождался отечественный шоу-бизнес. Это было время «поющих трусов»: их тогда появлялось много. За ними стояли меценаты, которые спонсировали их деньгами. С такими средствами было конкурировать тяжело и не всегда хотелось это делать, честно говоря. Я просто отходил в сторону и занимался своим делом.

    Денис Сорокин

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28913 от 17 ноября 2022

Заголовок в газете: Почему Корнелюк расстался с Пугачевой

https://www.mk.ru/social/2022/11/16/kor … hevoy.html

Отредактировано Igor87 (25-11-2022 16:18:45)

+3

13

Вдова поэта Леонида Дербенева рассказала о превращении Пугачевой: "Две разные Аллы"

Знаменитый песенник еще при жизни знал, что звездам нужны только его стихи

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t375991.jpg

Вера Ивановна Дербенева поделилась своими воспоминаниями с корреспондентом  МК  Денисом Сорокиным 

https://www.mk.ru/social/2022/11/23/vdo … -ally.html 

материал  опубликован в газете " Московский комсомолец" №28918 ОТ 24 НОЯБРЯ 2022

Заголовок в газете: ВДОВА ДЕРБЕНЕВА: «ПОСЛЕ СМЕРТИ ЛЕНИ ПУГАЧЕВА И КИРКОРОВ МЕНЯ ЗАБЫЛИ!»

Отредактировано Igor87 (25-11-2022 16:16:45)

+1

14

Жители деревни Грязь рассказали о превращении Пугачевой и таинственных жителях ее замка

Примадонне до сих пор приходят письма от поколонников
корреспондент  МК Ирина Боброва поговорила с жителями деревни Грязь

"Народная любовь – величина непостоянная. Сегодня тобой могут восторгаться, а завтра скажут: несите нового. Так случилось с Аллой Пугачёвой, на которую после отъезда из России обрушился вал критики. Вот и соседи Примадонны из деревни Грязь, присоединились к общему хору осуждающих. Хотя еще недавно пели дифирамбы народной артистке.

Алла Борисовна, если вы соскучились, мы расскажем вам, чем сегодня живёт деревня Грязь."
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t972320.jpg

Фото: Ирина Боброва
МК 16 декабря 2022г.
https://www.mk.ru/social/2022/12/16/zhi … zamka.html

+1

15

Год без Пугачевой породил Шамана

«ЗД» подвела итоги года: песенки спеты

Не отрекаются любя

Примадонна улетела, но ее явно не хотят отпускать. Судя по тому, насколько часто Аллу Борисовну вспоминают в разных медиа, Пугачева, несмотря на регулярные мантры о том, что она больше не нужна России, кажется, по-прежнему нужна здесь абсолютно всем — и своим настоящим поклонникам, которые не перестали и не перестанут ее любить, и ненавистникам, потому что, часто произнося имя суперзвезды, они и сами получают свои секунды славы, впадая в еще больший экстаз исступления.

И еще не покидает ощущение, будто Пугачева, живущая за границей, беспокоит некоторых наших соотечественников куда больше, чем Пугачева в интерьерах подмосковного замка. Не исключено, что именно сейчас человеческая зависть вперемешку с беспомощным злорадством получили отличную подпитку. Пугачева в Грязи иногда выглядела капризной и подуставшей дивой, у которой то и дело включался снобизм. Пугачева в Израиле выглядит и ведет себя так, будто прошла курс ментального детокса и теперь получила ту самую жизнь, о которой мечтала, но никак не могла себе позволить.

Примадонна приплясывает на концертах Земфиры, Zivert и «Би-2», фотографируется с людьми, которых раньше рядом с ней трудно было даже представить, улыбается не для фотографов, а потому что у нее хорошее настроение. В редких посланиях Аллы «граду и миру» кто-то настырно пытается разглядеть презрение и высокомерие по отношению к россиянам. Но на самом деле в этих посланиях благодарность и любовь к тем, кто верил в своего кумира долгие годы и не разуверился в нем сейчас. Для миллионов таких людей Пугачева по-прежнему «наша Алла», где бы она ни жила, а сермяжная суть давней шедевральной баллады «Не отрекаются любя…» неожиданно обрела помимо глубинного философского измерения еще и совершенно прикладное значение…

10 января 2023         Авторы: Музыкальный отдел

https://www.mk.ru/culture/2023/01/10/go … amana.html
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28947 от 11 января 2023
Заголовок в газете: Песенки спеты

Отредактировано Igor87 (12-01-2023 17:41:54)

+5

16

Как зарабатывает Алла Пугачева после отъезда из России: видео

Певица и модная тусовщица Анна Калашникова сообщила интересный факт об Алле Пугачевой. С ее слов, Алла Борисовна в этом году не выступила ни на одном новогоднем корпоративе. В то время, как в соцсети попадали видео звезд (от Киркорова до Газманова) с праздничных вечеринок, в отношении Пугачевой царила полная тишина. То есть легенда советской и российской эстрады осталась без заработка? Получается, что Пугачеву после скандального отъезда из России перестали приглашать на мероприятия? С другой стороны, по информации обозревателей светской хроники "МК", представители Аллы Борисовны объявили, что выступление примадонны теперь стоит 20 млн. рублей. Для сравнения Филипп Киркоров берет 10. Вполне возможно, что просто не нашлось желающих выложить такую внушительную сумму.

Ситуацию в нашем видео разобрали журналисты "МК" и гостья эфира певица Анна Калашникова.
23 января 2023      Авторы: Роман Морев

https://www.mk.ru/video/2023/01/23/kak- … video.html

0

17

В ночь на 28 октября 2022 года группа Filatov & Karas презентовала новый сингл «Alla» – ремейк на песню Аллы Пугачевой «Надо же». За несколько дней до релиза в сети появился сниппет нового трека, который сразу же вызвал положительный отклик у поклонников. Filatov и Karas I Keep On (Премьера песни, 2022). Группа Filatov & Karas, которая любит реинкарнировать старые хиты, на этот раз перепела примадонну. Сниппет ангоязычного трека назывался «Alla» (нетрудно догадаться почему), однако выпустили его музыканты под другим названием – «I Keep On». Алла Пугачева «Надо же»: 1987. Песня «Надо же» впервые была исполнена Аллой Пугачевой на «Голубом огоньке» 1 января 1987 года
------------------------
https://www.mk.ru/culture/2023/01/24/fi … aciyu.html
240123
На чашку чая в «ЗД» на этой неделе заглянул Дмитрий Филатов из популярного электронного дуэта Filatov&Karas. Парни номинированы на крупную музыкальную интернет-премию, и радости нет конца.
— Да, если раньше музыка четко разделялась на 70-е, 80-е, 90-е, то в нынешнем веке, конечно, все уже переплетено, порой непонятно, что актуально, а что нет... Вот у вас месяц назад вышел ремейк на хит Аллы Пугачевой «Надо же». В теперешнее немилосердное время было довольно рискованно обращаться к ее творчеству, не так ли? Но вы решились. Почему выбор пал именно на эту песню?
— Она у нас лежала в загашнике уже года три. Еще до пандемии мы ездили в song writing camp — так называемые музыкантские лагеря. Там собираются разные продюсеры, композиторы, певцы со всего мира, разбиваются по группам и коллективно пишут музыку. За неделю мы написали тогда около 15 песен, дико устали, и в последний день к нам пришел один темнокожий музыкант и стал расспрашивать про российскую музыку в принципе. А я, когда летел туда, слушал наше советское ретро, и у меня заела эта песня Пугачевой и Кузьмина: «Надо ж так было случиться, надо ж так было влюбиться». Ее и показал. Он сказал, что это круто, и мы ее попробовали адаптировать под иностранный рынок. Накидали аранжировку, но песня нам как-то не заходила. Я попросил Джоэла Эдвардса из Deepest Blue перепеть ее, и тогда она заиграла. Сейчас мы решили, что ее нужно выпускать, несмотря на то что могут возникнуть проблемы из-за ситуации вокруг Аллы Борисовны. Но, поскольку автор слов и музыки — Владимир Кузьмин, он дал нам разрешение и получает, кстати, какие-то отчисления от этого. Мы четко осознаем, что на Запад работать очень трудно из-за общей ситуации, так как мы ассоциируемся напрямую с Россией. Также мы четко понимаем, что треки на английском языке заходят здесь намного хуже. Но мы все равно будем их делать. Сейчас у нас 50/50 русскоязычных и англоязычных песен.
Авторы: АЛЛА ЖИДКОВА АРТУР ГАСПАРЯН
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t173127.jpg

Отредактировано alisa (25-01-2023 14:11:20)

+2

18

+2

19

Илья Резник рассказал, приедет ли на его юбилей Пугачева

«У нас особая связь» 

Илья Резник готовится к юбилею. 4 апреля легендарному поэту исполнится 85 лет. По этому случаю маэстро планирует устроить большой концерт в Москве. Поклонники ждут к Резнику и Аллу Пугачеву, которую мэтр всегда называл свой сестрой.
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t268538.jpg
                                                                  Фото: Александр Астафьев
Песни Резника в репертуаре Пугачевой занимают особое место. «Старинные часы», «Три счастливых дня», «Маэстро» – без этих хитов творчество Аллы Борисовны, наверное, вряд ли можно представить.

– С Аллой мы прошли огромный временной отрезок жизни, – говорит Илья Рахмиэлевич. – У нас было всякое: и большая дружба, и недопонимания. Мы все преодолели вместе. У нас с Аллой всегда была особая связь. Однажды она давала концерты в «Олимпийском», где представляла нашу новую с Раймондом песню. Я решил посмотреть, как на это делает. Поднялся на трибуну и стал петь вместе с ней. После первого припева я забыл слова. И понимаю, что Алла – тоже. После концерта она говорит: «Илюша, ты был в зале?» Я говорю: «Да». «Больше никогда этого не делай! Ты видишь, как получается?» – сказала она мне. Вот такая у нас с ней связь.

На прошлом юбилее Резника Пугачева выступала целых сорок минут. На сей раз, по всей видимости, Аллы Борисовны не будет.

– К сожалению, я не жду Аллу на свой юбилей, – говорит Резник. – Она обязательно вернется на Родину. Я так думаю. Но не сейчас.

02 февраля 2023                     Авторы: Дмитрий Ильинский
https://www.mk.ru/social/2023/02/02/ily … cheva.html

Отредактировано Igor87 (02-02-2023 15:27:53)

+1

20

Журналист Кононенко в российском эфире вступился за Пугачеву: Обошлись несправедливо
Журналист, колумнист RT Максим Кононенко в эфире телеканала «360» заявил, что россияне несправедливо обошлись с Аллой Пугачевой.

«То, что ее из страны буквально выпнули — это говорит не о ней, а о нас, - сказал Кононенко. - Человек вдруг оказался выкинут из жизни моей страны вообще непонятно за что. За то, что ее муж что-то там где-то говорит. Но она-то здесь при чем?»

Телеведущая Аксинья Гурьянова попыталась поспорить — указала на то, что Алла Борисовна поддержала Максима Галкина (признан иноагентом) в его антироссийской позиции. По мнению ведущей, Пугачева могла «хотя бы промолчать».

Тут Кононенко выдал инсайд, сообщив: Пугачева, действительно, молчала, и осенью вернулась в Россию из Израиля, чтобы «попытаться договориться насчет Максима». Этого не получилось, и Алла Борисовна обиделась на вылитые на нее «ушаты грязи». Поэтому она опять покинула страну и сказала то, что сказала.

А о чем она пыталась договориться по поводу Максима? Чтобы его простили за то, что он поддержал фейки в Буче? - уточнила ведущая

- Чтобы он мог вернуться и зарабатывать здесь, но, к сожалению, он уже довольно много наговорил, - ответил Коненко. - В общем, в случае с Пугачевой я считаю, что мы обошлись с ней несправедливо.
08.02.2023
https://www.mk.ru/social/2023/02/08/zhu … dlivo.html

https://rutube.ru/video/c388a6c6237bedd … 1f03d7efd/     ( об Алле Пугачёвой на 42 минуте)

Отредактировано Igor87 (09-02-2023 02:23:06)

+2