Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонограмма - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 41 страница 50 из 378

41

Tanya Sharay написал(а):

да и, кст, некоторые артисты говорят, что тоже на сцене они ради ОБЩЕНИЯ с людьми)))

тогда чем им не подходит вариант с творческими вечерами, чтением стихов и воспоминаниями о буйной йуности? зачем же ты их сразу на пенсию????
может дело в том, что вообще то одним только общением и личной харизмой зрителя могут удержать единицы??? ну тогда вполне справедливо, что всем остальным на пенсию. это называется естественный отбор! если же люди идут послушать музыку с диска в хорошей компании в большом зале (как пытается сказать алиса), тогда никому не повредит надпись "фонограмма" на афише!

0

42

Grigoriy2312 написал(а):

Так вот уважающий себя артист не должен так поступать!

Вот она и ушла,как могла попрощалась,спасибо Алле за это,а могла уйти по английски,а так столько счастья людям подарила!!! У нас был фанерный концерт к юбилею Бкз,где были все и Леонтьев и Филя,но не было Аллы,просто в последний день заболела,так люди уходили и продавали билеты,настроение было испорчено!!!

0

43

alisa написал(а):

Да зритель заранее знает,что будет фанера,

alisa написал(а):

А после концерта многие не поняли,где фанера,а где нет,специально проводили в Самаре опрос с комсомолкой,народ был в счастье и все довольны!

вот второе правильно), т.к. не разбирается народ в большинстве своём.

alisa написал(а):

Это у нас фанаты такие специалисты,а ж противно,я

Они вынужденные специалисты, по неволе так сказать.

+1

44

alisa написал(а):

Даже,если бы Алла написала,что фанера или будет только вести,все равно народ пошел бы!!
А после концерта многие не поняли,где фанера,а где нет

вот именно поэтому и надо было написать!!! что значит "все равно бы пошел", если они даже не поняли??? это называется осведомленное согласие - вот если б она написала это на самарской афише, то есть вероятность что некоторые из тех кто не различает не пошел бы. просто из принципа, потому что диск можно и дома слушать. а так они пошли, думая что на живой звук, и слушали как будто живой, а в силу природной глухоты ничего и не заметили.
это обман!!!

alisa написал(а):

Да на фиг он мне,я на концерте вижу только ЕЕ,а песен не слышу!!

и именно поэтому -повторюсь -надо писать что фанера. раз ТЕБЕ все равно, то надпись для тебя ничего не изменит, ты придешь. зато все будет честно. а то получается она тебе врет, а ты подыгрываешь!

0

45

alisa написал(а):

Ведь некоторые как Долина поют живьем,а народ не очень то их хочет слушать!!

Долина тоже частично поёт под фонограмму в сольных концертах. Ещё в 1997 году была на её концерте. Все быстрые песни были фанерные.

Grigoriy2312 написал(а):

А я по-прежнему знакомым очень мягко говорю, что Алла использует местами фанеру, но по верх поёт, короче сам себя обмануть пытаусь. Так вот уважающий себя артист не должен так поступать!

Ну Алла же всё-таки несколько песен поёт вживую и даже в сборных концертах иногда (например "Сады" на Юрмале в прошлом году). Не забывайте, что она всю жизнь проишачила и сколько прекрасных живых концертов оставила. А некоторые именитые артисты не оставили после себя ни одной живой записи. И их любят не меньше.

0

46

Tanya Sharay написал(а):

т.к. не разбирается народ в большинстве своём.

а я сразу так и написала. и для тех кто не разбирается надо на афише написать -так честнее))))))

+1

47

Eli написал(а):

Долина тоже частично поёт под фонограмму в сольных концертах

Eli написал(а):

Ну Алла же всё-таки несколько песен поёт вживую и даже в сборных концертах иногда

прекрасно. фраза "в концерте используется фонограмма" совсем не означает что он фанерный ВЕСЬ. еще можно уточнить "в концерте прозвучит живое исполнение песен, исполнение под фонограмму "плюс" и "минус"

+1

48

Tanya Sharay написал(а):

вот второе правильно), т.к. не разбирается народ в большинстве своём.

Точно, моя мама любит смотреть концерты Ротару по ТВ и когда я ей про фонограмму говорю, она мне говорит, что ей всё равно. Нравится артистка и всё. И после коцерта Аллы все мои друзья были уверены, что она пела полностью вживую.

0

49

alisa написал(а):

Вот она и ушла,как могла попрощалась,спасибо Алле за это,а могла уйти по английски,а так столько счастья людям подарила!

Так она уходила, говоря что живьём всё, для чего, если зритель и так придёт?! Даже Вести во всех репортажах говорили о живом звуке, а фрагменты были фанерных песен. Но всё это не только к Алле относится, а речь идёт что это стало нормой, т.е. обман!

0

50

Grigoriy2312 написал(а):

Так она уходила, говоря что живьём всё,

Так она и пела живьем,только фанеру иногда включала для полноты звука,вот и ее не слышно было,а пот  в три ручья лился,она работала как могла,а обман это когда человек стоит на месте и шепчет,не прилагая усилий,даже чтоб люди поверили живому звуку,а тут многие и не поняли!! Я например даже не вникала,что она поет,но видела,что выкладывается на полную!!

0