Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонограмма - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 61 страница 70 из 378

61

Grigoriy2312 написал(а):

Так она уходила, говоря что живьём всё, для чего, если зритель и так придёт?!

а как, по-вашему, она должна была ответить на тот каверзный вопрос на пресске? вот просто интересно. неужто опустить себя ниже плинтуса? так она и так сказала, что использует фанеру якобы для мощи, ну а остальное додумайте сами... ))) Ну, люди, это совсем уже было б, пресса б офанарела б от счастья, везде один заголовок был бы: "Пугачева официально призналась, что поет под фанеру, собрав для этого пресску". абсурд. особенно при том, что 80% эстрады фанерной, а я такая честная, получается.

0

62

Grigoriy2312 написал(а):

Так она уходила, говоря что живьём всё, для чего, если зритель и так придёт?!

Мне кажется, что это было для того, чтобы показать, что она ещё может отработать концерт живьём, используя 2-3 песни под фанеру, "для мощи"....
Я больше всего не понимаю, как она пела Позови меня с собой 1997 года записи.....Неужели нельзя было переписать?? Она даже сейчас в состоянии эту песню спеть очень даже хорошо.....
Этот обман зрителей всё-равно проявляется. Неужели даже те, кто не различает фанеру не слышат, что песня то старой записи??? Не такие они и глупые....
Я конечно, тоже себя утешаю, говорю всем, что поёт сверху и т.д., но себя то не обманишь.... http://i077.radikal.ru/1003/a6/9e8ee66646ee.gif

Сольвейг Паркер написал(а):

еще можно уточнить "в концерте прозвучит живое исполнение песен, исполнение под фонограмму "плюс" и "минус"

Опять же кто-то может не понять "плюс", "минус". И подумайте, разве интересно идти человеку на концерт (не поклоннику или фанату), зараннее зная, что будет фанера???
Да не один артист никогда на это не пойдёт....

Сольвейг Паркер написал(а):

именно поэтому -повторюсь -надо писать что фанера. раз ТЕБЕ все равно, то надпись для тебя ничего не изменит, ты придешь. зато все будет честно. а то получается она тебе врет, а ты подыгрываешь!

Это нам всё-равно, тем кто примет её любой, а другим не всё-равно и людей будет значительно меньше, если напишут- фанера.
А так кто-то понял, кто-то не понял, концерт прошёл и все счастливы. Как она пела, как держала зал, гениально......и т.д.

0

63

alisa написал(а):

Это для тебя вранье,а для нее естественно

для нее вранье - это естественно) но мы щас не об этом.

мы о фонограмме как таковой! если нельзя - то и Ротаре, и Фабрике Звезд и Алле. а если можно - то тоже всем. но вы меня никогда не убедите, что безголосая фабрика вообще должна быть на нашей эстраде!))))

0

64

Tanya Sharay написал(а):

в отличие от нас, не выучили её репертуар

Не знаю нормальность или нет,я заслушала все до дыр,но и на концерте к Алле не придираюсь,мне все нравится,смотря
кто и что ищет в  творчестве Пугачевой!!!!
Знаю  некоторые фанатеют от песен,а я от самой Пугачевой,даже если бы она вообще не пела,мне нравиться ее ум,отношение к жизни и жизненная сила все стойко переносить,а дорога жизни у нее была очень непростая!! Иногда смотрю на Нее и думаю,как ты можешь такой  быть спокойной,ведь люди  за  всю жизнь ей сделали много зла,но она все легко забывает!!
Учусь у нее мудрости!!!

0

65

alisa написал(а):

Так она и пела живьем,только фанеру иногда включала для полноты звука

o_O
А это не вы на торренте утверждали, что Алла Боррисовна в Самаре живьем пела? :D

Интересно, а как вы себе представляете афиши с такими объявлениями?
Например, Ирина Аллегрова, 19.00 и т.п., красивая фотография, как и подобает, такой-то - сикой-то зал и на желтом кубике синим шрифтом выделено: "Только фонограммный звук"?!
Бред чистой воды...

Многие артисты используют фонограмму.
Кто-то по состоянию здоровья, кто-то голос бережет для чего-то грандиозного, у кого-то с совсестью не все в порядке.
Это вопрос этики. Если же человек идет наконцерт, заведомо осведомлённый, что концерт только с живым звуком, а в реале чистой воды фонограмма и вслипывания поверх нее, то извините - это чистой воды обман людей.
Вот точно так же, как на рынке например.
Пришел ты мяса купить, ну килограмм например, а тебе продавец подсыпает где-то 60% жира, а не мяса, хотя ты покупаешь мясо, тоже самое.
С этим ничего не сделаешь, опять же повторюсь, это вопрос этики.
Отношение артиста к своему зрителю. Кто-то прощает, кто-то нет... Я например, видел афишу на концерт АБ и там написано "Живой звук". Но т.к., я являюсь ее поклонником, ни раз и ни два был на концерте, особенно часто бывал на последних 2005-2006 год и уже знал, что 7.04.09 будет естественно таже фанера... Но расстроился, т.к. оказался обаманутым, те песни, которые я ждал в живом исполнении, как и привык (это Любовь, Не сгорю, Примадонна и т.п.) оказались фанерными. А ведь не сразу понял, дошло уже 9 числа))) Поэтому, я оказался обманутым и мне это не приятно было.
Вот так же и людям, которые не знают о том, что концерт почти фанерный, идут и думают, что вот АБ молодец, сказать, а мол знаешь, вот например из 25 песен, 20 спето под фанеру... И представляю реакцию некоторых людей...

0

66

Сольвейг Паркер написал(а):

неужели? а вот алиса пишет, что не станут)))))

ошибается)

+1

67

Tanya Sharay написал(а):

а как, по-вашему, она должна была ответить на тот каверзный вопрос на пресске?

для таких случаев есть замечательный вариант ответа: я не хочу отвечать на этот вопрос!
это же касается и прочих неприличных вопросов: о личной жизни, о религиозных и политических воззрениях. всегда можно с чувством собственного достоинства отказаться отвечать - она не на допросе в конце концов!

0

68

Сольвейг Паркер написал(а):

вот представь, летишь ты на самолете, а у пилота летной практики 3 часа - не опытный совсем. ты же наверное предпочтешь знать об этом? а если окажется, что от тебя скрыли и подвергли опасности -будешь возмущаться что не имели права, и что это обман! а эти то чем лучше?)

можно много примеров приводить, но ясно одно, что обман это оказывается не плохо, а очень хорошо.

0

69

Artur написал(а):

И подумайте, разве интересно идти человеку на концерт (не поклоннику или фанату), зараннее зная, что будет фанера??

Так идут же!! Соня хотя бы включала что то,а Кадашева даже в розетку ничего не вставляет,а народ в такой кайфе,после концерта продолжали вокруг зала плясать и попробуй им сказать что нибудь о фанере? Просто пошлют!!
У нас было 6 концертов Сони  и каждый день репетиция,чтоб четко во все попадать и фанаты ходили каждый день на все концерты и в счастье!! Это русская черта ходить за настроением,а если  скучная музыка,не пойдут!!

-1

70

Artur написал(а):

И подумайте, разве интересно идти человеку на концерт (не поклоннику или фанату), зараннее зная, что будет фанера???

Artur написал(а):

Это нам всё-равно, тем кто примет её любой, а другим не всё-равно и людей будет значительно меньше, если напишут- фанера

я об этом как раз и подумала: когда народу станет меньше, артисту придется что то делать, чтоб зритель шел! например начать выступать вживую) ну или пусть будут небольшие залы -меня это тоже вполне устроит.
я понимаю, что не устроит артиста - привыкли получать кучу бабла за 1,5 часа кривляния, ну извините!

0