Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)


Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 101 страница 110 из 142

101

полностью согласен с feed_the_flame...Если ты профессиональный певец с именем и статусом
то ты просто не имеешь право-звучать плохо,петь под фонограмму и предоставлять зрителям фанерные шоу за
баснословные деньги (не умеешь или не звучишь-не выходи за деньги к зрителю),а у нас вообще жуть дожили-что если профессиональный певец спел живьем или под оркестр
это событие приравненное к подвигу....В Питере басков с оркестром поет по фонограмму,у валерии на романсах под оркестр
после получаса-тремоляция голоса слышалась так резко,а форсирование голоса при переходе звука в тоны верхнего регистра
было  так технически безобразно ,что меня мучал вопрос за что и кому я плачу такие деньги и это мои впечатление от "звезд"а что же говорить про "фабрикантов и фактористов"

Nika-Viktoriya написал(а):

проходили концерты Аллегровой и как она, Аллегрова,  себя вела,  вы не в курсе, хамила, грубила и пела под фонограмму и весь зал понимал эт, . а вот Алла Борисовна никогда не вымещала свое настроение на публику -для нее зритель был ее семьей!

У меня аллегрова вызывает  неприятие,что при всем богатстве и возможностях техники и студий звукозаписи
из того что я слышал 2008-2012)она некачественно записывает фонограммы,у ней неинтересные аранжировки,да и видать музыканты не супер класса
не говоря уже про ее жуткий вокал и отсутствии красоты голоса как таковой(-это сугубо мое личное мнение). Подтвержу слова Nika-Viktoriya,так как был на сольнике ирины александровны - тетка от своей звездности потеряла адекватность,считает что
зрителю достаточно что она притащила на сцену свою "тушку",поюмарила,блеснула бедрами и платьями и прослушала свои фонограммы держа в руках микрофон и
пытаясь при этом гримасничать,но видать людей это устраивает раз в лицо ей не плювали,яйцами не закидывали и деньги назад не требовали (понятно зачем в зале охрана)

Отредактировано zmeelov (31-08-2013 00:19:26)

+2

102

zmeelov написал(а):

В Питере басков с оркестром поет по фонограмму,у валерии на романсах под оркестр
после получаса-тремоляция голоса слышалась так резко,а форсирование голоса при переходе звука в тоны верхнего регистра
было так безобразна ,что меня мучал вопрос за что и кому я плачу такие деньги и это мои впечатление от "звезд"

А вот Лариса Долина отлично поёт вживую и даже на Бродвее:

0

103

feed_the_flame, допустим, вокал тот же (допустим). Но смогут ли эти люди выдержать те же нагрузки что и 30-40 лет назад? И осталась ли их популярность на том же уровне что и 30-40 лет назад? Одно дело выступить на каком то мероприятии или выпустить альбом раз в несколько лет, а другое - постоянные концерты, съемки, гастроли, и пр. Но согласна в одном - артист обязан уважать своего зрителя, и если он чувствует что уже не может делать то, что раньше - то ему лучше уйти со сцены вовремя чтобы хотя бы напоследок не портить своим поклонникам мнение о себе. А петь под фонеру и уж тем более хамить публике - это вообще последнее дело.

0

104

Nika-Viktoriya написал(а):

Игнатовская Елена, вы что? кто такое может сказать про Аллу? может Вы???? Здесь на форуме надеюсь нет таких , кто может сказать такое про Аллу, а я работала во Дворце спорта, где 10 дней проходили концерты Электроклуба и Аллегровой и как кона, Аллегрова,  себя вела,  вы не в курсе, хамила, грубила и пела под фонограмму и весь зал понимал эт, . а вот Алла Борисовна никогда не вымещала свое настроение на публику -для нее зритель был ее семьей!

Как вы вообще могли такое подумать про меня?!Я никогда бы так не сказала про Аллу.В этом я схожа с Алисой-любой камень в Аллу-это камень в мой огород))а сказать так  могут не особо творческие, разбирающиеся в музыке, да и в общем то недалекие люди-а таких много, к сожалению.которые заговорив об Алле Пугачевой вспоминают мужей, юбки и вызывающее поведение.

+1

105

что—то Alisa уже долго не захoдит на форум. жаль

0

106

zmeelov написал(а):

после получаса-тремоляция голоса слышалась так резко,а форсирование голоса при переходе звука в тоны верхнего регистра было  так технически безобразно ,что меня мучал вопрос за что и кому я плачу такие деньги и это мои впечатление от "звезд"а что же говорить про "фабрикантов и фактористов"

Ну, если честно, я не услышал тремолято у Валерии в романсах! Резкого форсирования звука тоже не было. Я смотрел этот концерт по ТВ. Другое дело, что не хватало грудного регистра на всём диапазоне - это да! Выхолощенный голос, режущий слух. И вот что не очень хорошо - она поёт романсы просто формально! Холодная и нарциссичная! То, что Шульгин из неё выбивал, но не смог выбить, пышным цветом расцвело при Пригожине! Сразу обнаружилось и отсутствие чутья на нормальные песни, и культуры сценического поведения (вспомните её телодвижения на ритмичных композициях, в самом начале сотрудничества с Пригожиным). Про мейк-ап и платья я вообще промолчу... Но это было, в том концерте, который обсуждается, Валерия всё же и оделась прилично и причесалась. Но вот слушать и смотреть мне не хотелось. Пела холодно и не всегда чисто.

0

107

Nightingale написал(а):

feed_the_flame, допустим, вокал тот же (допустим). Но смогут ли эти люди выдержать те же нагрузки что и 30-40 лет назад? И осталась ли их популярность на том же уровне что и 30-40 лет назад?

Ну, АББА уже обсуждали... А по поводу популярности тех, кого я привёл в качестве примера... Ну, зайдите в ютьюб и посмотрите заполненность зала при выступлении вышеперечисленных! И опять же, популярность - не самоцель! Если бы АББА шли по пути повышения популярности, то мы бы просто многих песен и не услышали вовсе! Для артиста главное не популярность, а стремление делать своё дело качественно! Как-то позабыли вы все об этом! И если произведён качественный продукт творчества - он найдёт свою аудиторию! При хорошей ротации, рекламе! Рано или поздно... А то, что Вы тут сомневаетесь по поводу популярности... Все те, кого я привёл в качестве примера, уже давно в дополнительной популярности не нуждаются!

0

108

Eli написал(а):

А вот Лариса Долина отлично поёт вживую и даже на Бродвее:

Ну, что могу сказать? Только порадоваться за Ларису Александровну! Выложилась! Даже не на сто, а на двести процентов! И без своих, псевдоджазовых, импровизаций звучала очень хорошо. Правда, немного зажата была при исполнении арии мамы Мортон, но это намного лучше, чем то, как она в России поёт! Видимо, ей там надавали по рукам! Но пока ещё до бродвейского дыхания и бродвейской постановки далеко! Время покажет! А начало многообещающе!

0

109

Eli написал(а):

Да, Барбра приезжала к нам недавно с сольными концертами. Билеты продавались по баснословной цене, а за весь концерт Барбра спела всего 7 песен.

Ну, скажем так, концерты зарубежных звёзд в России я бы не стал посещать! В России зарубежные артисты редко выступают так же хорошо, как и за рубежом!

0

110

feed_the_flame написал(а):

Ну, скажем так, концерты зарубежных звёзд в России я бы не стал посещать! В России зарубежные артисты редко выступают так же хорошо, как и за рубежом!

А я рассказывала про концерт не в России, а в Израиле.

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)