Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)


Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 111 страница 120 из 142

111

feed_the_flame написал(а):

В России зарубежные артисты редко выступают так же хорошо, как и за рубежом!

Интересно с чем же это связано?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

112

Eli написал(а):

А я рассказывала про концерт не в России, а в Израиле.

Та вы шо?! Конечно, это таки Россия! Местами!

0

113

Игнатовская Елена написал(а):

к сожалению.которые заговорив об Алле Пугачевой вспоминают мужей, юбки и вызывающее поведение.

Ну надо же на кого-то обрушить своё негодование по поводу личной жизни, идущей наперекосяк! К сожалению, не у всех, проходящих через хулу и глумление других, наступает очищение! Не у всех! Некоторые в этом состоянии и остаются! А ведь это ужасно! Не видеть света в собственной жизни! То, что такой человек ранит окружающих, это полбеды! Он себя изничтожает!

+1

114

А если в фамилии "Аллегрова" переставить две буквы, "АллеРГова", то понятно, почему она многим не нравится! В частности нам, форумчанам!

0

115

Nika-Viktoriya написал(а):

а вот Алла Борисовна никогда не вымещала свое настроение на публику -для нее зритель был ее семьей!

Алла Борисовна - профессионал! Причём, старой закалки! Как и Кобзон, Сенчина! И к тому же, закалка у Аллы Борисовны такая, что она ногтем могла бы стёкла резать! А Вы говорите о какой-то кахбе, которая возомнила себя певицей! Да, был вокал! Одна песня "Голос ребёнка" чего стоит! И было несколько песен, спетых этим вокалом! Она пошла по простому пути! Видя, как низы Аллы Борисовны цепляют, она решила, что может так же! Но сорвала голос! Вот и всё! Отсюда и пение под фонограмму, ибо просто не может петь! И с Ротару не сравнить! Ибо у Софии Михайловны был мощнейший голос! Достаточно посмотреть её на "Сопоте-77"! А там выступления были живые! Но у Ротару проблемы с дыханием! И это было видно уже тогда! Если Алле Борисовне отпеть концерт в семидесятые было раз плюнуть, то у Ротару не получалось более трёх-четырёх песен без фонограммы!

0

116

feed_the_flame написал(а):

А если в фамилии "Аллегрова" переставить две буквы, "АллеРГова", то понятно, почему она многим не нравится! В частности нам, форумчанам!

Если Вам Аллегрова не нравится, то не надо писать, что она не нравится всем. Вы бы хоть одну свою работу выложили и продемонстрировали, можно было бы оценить, как хорошо Вы поете или не поете вовсе, т.к. на форуме сидите и злобу вымещаете на тех, кто что-то и чего-то умеет. И, это относится не только к Вашей персоне, но и к остальным. Видимо Вы все такие не реализовавшиеся личности, никому не нужные, что Вам остается только сидеть и писать гадости и прочую херню про Аллегрову, Долину и других.

+1

117

AM123 написал(а):

Видимо Вы все такие не реализовавшиеся личности, никому не нужные, что Вам остается только сидеть и писать

-)) Благодаря Вам все здесь реализовавшиеся авторы, писатели-сатирики и драматурги! У нас  есть ряд фанатов! Да вот хоть Вы! Нам ,как авторам, приятно, что Вы не "молчун"! Мало что с пристрастием читаете все наши опусы, критикуете,  ещё и просите показать что-то ещё! Вы-молодец! Спасибо Вам, наш неравнодушный читатель!

Отредактировано Буду_Краток (01-09-2013 17:19:01)

+1

118

feed_the_flame написал(а):

И к тому же, закалка у Аллы Борисовны такая, что она ногтем могла бы стёкла резать!

- Боже, если она ещё и это может?! Бо-ги-няяя!)))
Шикарная фраза,feed_the_flame! Можно цитировать?;-)

0

119

AM123 написал(а):

сли Вам Аллегрова не нравится, то не надо писать, что она не нравится всем. Вы бы хоть одну свою работу выложили и продемонстрировали, можно было бы оценить, как хорошо Вы поете или не поете вовсе, т.к. на форуме сидите и злобу вымещаете на тех, кто что-то и чего-то умеет. И, это относится не только к Вашей персоне, но и к остальным. Видимо Вы все такие не реализовавшиеся личности, никому не нужные, что Вам остается только сидеть и писать гадости и прочую херню про Аллегрову, Долину и других.

Извините, но принцип - "вначале добейся сам, а потом критикуй" - полный бред. Если следовать такой логике, то получается что критиковать чье-то творчество имеет право весьма ограниченный круг людей. Простым же слушателям или зрителям при таком раскладе отводится роль пассивных наблюдателей. И вообще, не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо. Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое. Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока, ну и т.д. По моему мнению каждый может высказать свою точку зрения, равно как и кто-то другой может ее оспорить. Другое дело, что далеко не всегда эти споры ведутся цивилизованно, но это уже вопрос о культуре оппонентов.

feed_the_flame написал(а):

Ну, АББА уже обсуждали... А по поводу популярности тех, кого я привёл в качестве примера... Ну, зайдите в ютьюб и посмотрите заполненность зала при выступлении вышеперечисленных! И опять же, популярность - не самоцель! Если бы АББА шли по пути повышения популярности, то мы бы просто многих песен и не услышали вовсе! Для артиста главное не популярность, а стремление делать своё дело качественно! Как-то позабыли вы все об этом! И если произведён качественный продукт творчества - он найдёт свою аудиторию! При хорошей ротации, рекламе! Рано или поздно... А то, что Вы тут сомневаетесь по поводу популярности... Все те, кого я привёл в качестве примера, уже давно в дополнительной популярности не нуждаются!

Вы меня немного неверно поняли, а зря... Дело ведь не только в голосе, а в.. Скажем так, в нужности и необходимости данного продукта на данный момент. Ширли Бейси кстати мне никогда не нравилась, по той же причине что и Долина - очень часто она "переигрывала" голосом, да и сам тембр мне не особо катит.. Даже бессмертную "Love Story" я не могу слушать в ее исполнении, и не только эту вещь но и многие другие, но это уже мои личные проблемы. Я говорю немного о другом - если бы тот же Джексон не затеял свой т.н. "прощальный тур" 5 лет назад - мир что нибудь потерял бы от этого? Нет. Он сумел "взорвать" планету 35-40 лет назад, да, за это ему пожизненный респект, но проблема в том, что он уже не смог бы показать ничего нового, ничего того, что вызвало такие же эмоции как тогда... По многим причинам. Просто время его прошло. Хотя это не противоречит тому, что он остается одной из самых ярких звезд которые когда либо зажигались на музыкальном небосклоне. То же самое можно сказать о моей безумно любимой Селин Дион. Возможно ее голос остался таким же безупречным, наверное залы у нее заполнены когда она выступает, но времена ее настоящей славы уже, к сожалению, позади. Не знаю, пошла бы я на нее сейчас, приедь она в Израиль... Вначале 2000-х наверное еще да. Теперь же.. Не уверена.

Отредактировано Nightingale (01-09-2013 19:03:12)

+4

120

Nightingale написал(а):

но времена ее настоящей славы уже, к сожалению, позади. Не знаю, пошла бы я на нее сейчас, приедь она в Израиль... Вначале 2000-х наверное еще да. Теперь же.. Не уверена.

Ну, Соловушка, о вкусах не спорят! И Селин Дион - великолепная певица мирового уровня! И знаете, для такого артиста, как Селин, как Вы выразились, пожизненный респект намного ценее нездорового ажиотажа вокруг собственной персоны! И там ситуация другая. Даже, если артист не делает рейтингов, его жизненный уровень всё равно достойный!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)