Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)


Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 31 страница 40 из 142

31

Две абсолютно разноплановые певицы...сравнивать кто лучше кто хуже не совсем правильно...Другое дело , что артист который выходит на сцену должен зажечь...был конечно много раз на концерте Аллы Борисовны...был на сборнике в котором участвовала Лариса Долина...ну вот не зацепила...причем многих нецепануло ее вокальное мастерство...есть Моцарт есть Сольери...вот один без напряга делает то что ему нравится и нравится всем...а другой пытается понравится но как бы помягче ...нафиг никому не нужен.... Пугачевой годиков разумеется побольше...но энергетика прет до сих пор и дай Бог еще хватит на долгие годы...а вот Долина....артист который выходит на сцену...ну мягко скажем должен радовать ни только ухо...чего то в ней все таки нет....внешность эксклюзивная..ни каждый сможет оценить...поэтому мне роднее и ближе конечно АБ))) Что она придумывает нет нигде и когда кто то пытается чтото делать ...оказывается, она уже это давно внедрила и попробовала...может поэтому и петь ей насточертело...она НЕДОСЯГАЕМА...она всегда впереди...Я не знаю для кого поет Долина...таких как она много а Пугачева одна...Наверное грубовато получилось? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/43250-1.gif

+1

32

Olegas написал(а):

Мы с друзьями называем Долину "бензопила Дружба".

Вот это точно, ну точнее не скажешь, дааааааа наш народ самый сатиричный в мире.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Буду теперь её называть БД.

Olegas написал(а):

Она сказала, что "ни в чьем окружении никогда не была и быть не собирается",

Да кому она нужна. БД

0

33

да она как села на ровное место при президенте, так окончательно озлобилась. а на самом деле видно, что просто несчастная и нелюбимая бабища, и в этом , судя по всему, виновата сама

0

34

Долина могла бы остаться. Уцелеть. И вокально, и духовно! Но разменялась. От песен Резникова, Крылатова, Укупника опуститься до "Погоды в доме", где в каждом слове - фальшь, а в каждой ноте - холод... Во имя чего? И никакие потом дуэты с молодыми певцами не спасли её! Она ошельмовала своё джазовое начало в вокале, явив себя плохой калькой с молодых поп-исполнительниц. Но не зарубежных, нет! А наших, отечественных... Она не живёт песней... И горький всхлип эхом разносится по залу после каждой металлической ноты, когда она вдруг переходит на джазовые вещи! Ибо выгорела её душа. И она у неё уже не ледяная, а каменная! И никакие "Любовь и одиночество" не смогут скрыть этот холодный, чёрный камень.

+1

35

Мне кажется, если бы песню "Стена" спела Пугачёва... Но не в девяносто третьем, а двумя годами позже, в стиле "Я тебя никому не отдам", она бы прозвучала намного мощнее... Даже в этих отрывках, Алла Борисовна, как один из пользователей в ютьюбе прокомментировал, до наготы натуральна! А что было бы, если бы она сделала эту песню?! Какая Долина? Но всё же аналогии и сравнения весьма опасны, уважаемые форумчане! Весьма! Но у Долиной хороший голос был до "Погоды в доме". А после этого лиризм, которого и так было очень мало, исчез... Как сказал один из солистов Большого театра: "Берегите лирические краски голоса! Если они исчезают, то голоса нет..."

0

36

Драматичная Долина? Может, она и чувствует... Но тембр её голоса, подача его напрочь исключают это! Отиева, казалось бы, тоже изначально джазовая певица... Но как она чувственна в песнях... А Долина - металл во всех нотах, плюс неправильное дыхание. А сейчас голос вообще, что называется, стёрся. И вместо звонкого тембра слышен злобный скрежет.

0

37

Классная песня "Стена"!

0

38

Очень хочется её услышать, хоть и отрывки, в исполнении АБ.

0

39

А ведь есть песня "Мосты " в исполнении Аллы Борисовны, кажется она пела ее на концерте в Питере, только не помню какой это был год.

0

40

А мне Долина почему-то напоминает жабу, какая то она мерзковато-холодная, поэтому и мое отношение к ней как к певице такое же холодное, в ней нет тепла, нет той "Искры" как у Аллы, с Аллой тепло в любую погоду, с ней тепло всегда.....

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)