Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Вопросы по творчеству - (Флуд / Обсуждение)


Вопросы по творчеству - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 101 страница 110 из 179

101

alisa написал(а):

Раз спела,значит ей что то там понравилось,но с другой стороны это проблема найти песни по душе,я всегда стараюсь найти Ей оправдание!

Не согласен. Если бы она спела такое в семидесятых, то это звучало бы намного сильнее тогда. Просто сейчас от Пугачёвой не ждут ничего, кроме драмы, философии, надрывного, сильного вокала с долгими нотами. А песня... Мне кажется, что она просто не ко времени. Вы послушайте "Камыши". Точно так же критиковали "Ням-ням", когда она спела её в "Голубом огоньке"... А "Так иди же сюда"? Поэтому расслабьтесь. Любите её такой, какая есть.

0

102

feed_the_flame написал(а):

Не согласен.

Я вот думаю,а это в каком году я  это писала,так давно,что уже я и забыла!!???Значит неважно!!Мне лично песни не важны,а голос ее дорог,вот иногда думаю,что была бы она известным адвокатом или политиком ,то я бы все равно к ней тянулась,а все  эти песни приложение к этой удивительной  женщине.... (Но как я люблю репетиции слушать,когда она  распевается,вот казалось бы простая песня"Это Любовь",но когда она ее в Питере добивала на репетиции,о это было что то!!!)

Отредактировано alisa (08-10-2011 13:16:00)

0

103

...

Отредактировано Пучок (26-07-2013 20:24:27)

+1

104

Пучок написал(а):

Eli, http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/16411/song/

Спасибо! Значит в книге ошибка.

0

105

«Рассвет-закат» в нов атр-не кто же все таки поет Алла или Анциферова????
http://forumpugacheva.ru/viewtopic.php?id=2638 ТУТ БЫЛО ОБСУЖДЕНИЕ,НО В ИНЕТЕ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ
(В.Пресняков, Ю.Маликов - В .Луговой)
http://video.mail.ru/mail/yuri6407/2283/7103.html

Отредактировано alisa (09-10-2011 02:00:09)

0

106

А ТУТ ПОЕТ АНЦИФЕРОВА,РАЗНИЦА ЕСТЬ!!! ЕСЛИ ГОРОМКО ,ТО НЕ ВСЕГДА ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ?!
http://files.mail.ru/SXLSF7

0

107

alisa написал(а):

«Рассвет-закат» в нов атр-не кто же все таки поет Алла или Анциферова????
"Рассвет, закат" - (Флуд) ТУТ БЫЛО ОБСУЖДЕНИЕ,НО В ИНЕТЕ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ
(В.Пресняков, Ю.Маликов - В .Луговой)

Когда-то сама Алферова рассказывала в одном газетно-журнальном интервью, что вместо неё пела Пугачева. Что готовилась запись Алферовой, но у неё то ли голос не совпадал с Абдуловым, то ли пела плохо, и в итоге сам Гинзбург предложил кандидатуру Пугачевой в последний момнт.
Да и, я думаю, что Пугачеву эта запись не особо волновала, раз она о ней никогда не вспоминала
А, что на счет того, поет ли Пугачева или кто-то другой - тут 100% Пугачевский тембр, хоть она даже явно и пытается его изменять во время исполнения

alisa написал(а):

НО В ИНЕТЕ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ

В интернете даже иногда сомневаются, пела ли Пугачева в "Короле-олене", хотя это уже давно подтвержденный факт. Всех называют: Мондрус, Ведищеву, Камбурову, Бродскую, но только не Пугачеву. Они думают, что у неё всегда был такой грубый голос, как в 2000-х, и что-она родилась с уже прокуренным голосом

0

108

Пучок написал(а):

Да и, я думаю, что Пугачеву эта запись не особо волновала, раз она о ней никогда не вспоминала

ДА ПРИХОДИЛОСЬ ЕЙ ЗА МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК,ОНА МОГЛА ПЕТЬ РАЗНЫМИ ГОЛОСАМИ,А ТУТ КАКОЙ ТО ДУЭТ,ПОЧТИ ШЕПОТОМ,НАВЕРНОЕ УЖ ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ,А ОНА ТУТ ЖЕ О НЕМ ЗАБЫЛА!!

0

109

Скажите кто-нибудь, в клипе "Дежурный ангел" из передачи "Поёт Алла Пугачева" (ЛенТВ, 1981) у Пугачевой иная запись голоса, нежели на общеизвестной студийке? Минус такой же, но поет по другому или мне так показалось?

0

110

alisa написал(а):

Я вот думаю,а это в каком году я  это писала,так давно,что уже я и забыла!!???Значит неважно!!Мне лично песни не важны,а голос ее дорог,вот иногда думаю,что была бы она известным адвокатом или политиком ,то я бы все равно к ней тянулась,а все  эти песни приложение к этой удивительной  женщине.... (Но как я люблю репетиции слушать,когда она  распевается,вот казалось бы простая песня"Это Любовь",но когда она ее в Питере добивала на репетиции,о это было что то!!!)

Мда-а-а... Слушать, как она распевается...
Как вокалист скажу вам, лично мне не очень приятно, когда слушают как я распеваюсь, как я репетирую. Поэтому, когда репетиция в зале, я требую удалиться всех посторонних. И не посторонних тоже. Я пою под минусовки. Труд артиста не должен быть виден зрителю. Зрителю нужно всё красивое. И я думаю, что Алле Борисовне тоже не очень приятно видеть, что кто-то за ней наблюдает. Одно дело - были съёмки для фильма, а другое дело - концерт.

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Вопросы по творчеству - (Флуд / Обсуждение)