Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алла - (Встречи с Кумиром)

Сообщений 71 страница 80 из 142

71

vlad67 написал(а):

об исполнении "Когда меня ты позовешь"

Многие зрители выходили после концерта и говорили,что этой песней Алла перечеркнула их впечатление о концерте,потому что все шли и напевали"Когда меня ты..." гениальная песня!!

0

72

И это все о ней (отрывки из дневника фанатки )
Это было осенью 1992 года, кажется, что очень давно,а всего то 19 лет назад
15 октября передали по радио ,что  в Москве из больницы наконец то выписали Аллу Пугачеву,где она находилась 10 дней в реанимации.Она делала в Швейцарии женскую операцию на груди,у нее начились проблемы,воспаление,температура,потом началось заражение крови,вообщем, она могла умереть,если бы  рядом не  оказалось опытного врача! Как мы тогда это пережили,не знаю! Я не могла не есть,не говорить, скоро должна была быть Фортуна №3,в газетах писали,что стала очень  худая,меряет новые платья,но температура еще высокая. Мы со своими встретились  у Бкз, решили пойти на почту и послать Аллусе телеграмму, чтоб берегла себя! Конечно, на почте телеграфистка посмотрела  на нас  большими глазами,но телеграмму приняла,правда, что то стала расспрашивать,но у нас не было желания говорить! Послали и стало полегче как то!! А впереди были съемкм новогодних передач и репетиции Р.В.в пятый раз! Мы все стремились поехать в Москву,чтоб ее увидеть! После этих событий она еще стала роднее и ближе! ! В эти дни я думала только об одном,чтоб все было с А.Б. в порядке и пусть делает что хочет,лишь бы была жива!!! Пусть даже не поет,но живет!!!
(Три дня рождественских встреч –это было счастье,продолжение следует ..)
1992 год Л.Л

+4

73

alisa,

  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

74

alisa

статья классная..видно что не равнодушный  человек писал...Спасибо!

0

75

alisa, спасибо! Что бы мы делали если бы на свете не было Аллы Пугачевой...То, кто должен был спеть все эти песни? Да может быть нашелся кто то кто спел бы, но разве тАк как Алла?!! Спасибо ГОСПОДИ ЧТО АЛЛА ПУГАЧЕВА РОДИЛАСЬ И СПАСИБО ЧТО Я РОДИЛАСЬ И ЖИВУ В ЕЁ ЭПОХЕ...

0

76

Спасибо всем за мемуары))))! Прикольно))))!
Я увидел Аллу первый раз на Горького...Саратовская как всегда фотки распространяла .."среди нежильцов этого дома..." остальные фанатеющие дамы ждали Борисовны как "ворон крови)"))! В то время как раз песни Николаева вышли "Счастья в личной жизни..." и тут я приехал из своего мухосранска...стою возле подъезда САМОЙ...вокруг те кого показали в программе "До 16-ти и старше" я типа рядом с ними-типа приобщился)))))))))). Предварительно конечно, как дурак облазил каждый двор по Горького..пока не понял где это место )))! Ну так вот, стою себе никого не трогаю...у девченок магнитофон играет...и оттуда "Прости поверь..." ну морда у меня и так специфическая..а тут видно она совсем вытянулась....стою и слушаю...как зомби))))) и вот когда челюсть моя лежала практически на парапете....открылась дверь подъзда и вышла та ...которую я и ждал))))))))))))))))) все ломанулись...а я стою...и не могу двигаться...тут Саратовская мне говорит "Побежали..." ну мы и побежали...вокруг дома до светофора...и несся я до ресторана "Охотник")))) Умора...А вечером я уже начал настроился получить у Аллы автограф))) причем выхватывал фотки из рук у Саратовской и пока Алла шла до двери, я делал несколько заходов...то ей мешки под глазами не нравились...то ракурс неудачный...вот такой был первый день знакомства)))) автограф я получил...и много чего в жизни тоже...и во многом этому думаю способствовало мое увлечение....наверное как и всем Вам!))))

+1

77

Майк Науменко, лидер ритм-н-блюзовой группы «Зоопарк»
«Зоопарк» культуры и отдыха
Автор: Леонид Новиков и Кирилл Сорокин
"Rolling Stone", №26
"Майк очень любил звезд, обожал смотреть телевизор — в этом отношении он был абсолютным обывателем. Вообще у него была двойственная натура: с одной стороны, рок-н-ролльщик, интеллектуал, переводивший Ричарда Баха в подлиннике, с другой — Майк по-настоящему фанател от фильмов Михалкова и песен Аллы Пугачевой. Говорил, что это сильные люди, добившиеся успеха. Науменко: Один раз Майк столкнулся с Пугачевой на какой-то тусовке — то ли московской, то ли питерской. И потом с удивлением говорил: «Надо же, какая баба простая!"

Отредактировано alisa (19-03-2011 22:25:27)

+1

78

И это все о ней (отрывки из дневника фанатки )
2002 год Петербург июнь
«Иногда всплывают яркие картины встреч с Аллой Пугачевой и только приятные воспоминания!!!!!  Никогда не забуду тот концерт,когда мы с ней стояли друг против друга в огромном зале и смотрели друг на друга и больше никого!!!
Вернее люди были,но  я их не замечала!!! Так как многие любят дарить цветы во время концерта так,чтоб подойти поближе,поцеловать артистку,дотронуться рукой ,а я чаще всего впадаю в ступор,и вот опять не успела подарить со всеми вместе !! И  все, проходная песня закончилась,люди все сели,охрана не пускает никого,а я стою в центре зала со своим   полевым букетом!! А Алла у сцены стоит,лицом ко всем, и что то говорит , вдруг видит меня,замолкает и машет мне рукой »Иди сюда!»- я бегу,дарю букет на пионерском расстоянии,говорю »Спасибо за все »- она смотрит мне в глаза и улыбается:
»Какой у вас веселый букет!! « -секунды от этих мгновений я уношу с собой в темноту!!! А Алла продолжает концерт!! Что я могу сказать? – живу дальше,берегу в памяти все   встречи с ней и радостно мне жить от того,что она где то есть!!!!»

Отредактировано alisa (11-04-2012 00:55:50)

0

79

Рассказ после концерта в Питере октябрь 1994

+3

80

Рассказ случайного пассажира (С просторов инета)
«Помните, у Вероники Тушновой есть замечательное стихотворение "100 часов счастья"? Впоследствии его спела Алла Борисовна Пугачева. А среди многочисленных ипостасей Аллы Пугачевой есть и "служба" в ансамбле "Веселые ребята" в качестве его полноправной солистки. Я не случайно употребил слово "служба" - Алла Борисовна всегда стремилась по возможности театрализовать свои выступления, и немало в этом преуспела. Что ж, это - истинная Актриса, а у актера не принято говорить "я работаю" - настоящий актер всегда "служит". У меня же в 15 лет была целая неделя если и не счастья, то, во всяком случае, настоящего Погружения в музыку, которую я преданно и счастливо люблю и по сей день. Летом 1975-го года в сочинском парке "Ривьера" в открытом летнем "Зеленом театре", где, уверен, бывали и еще будут многие читающие сейчас эти строки однажды всю неделю играли и пели "Веселые ребята". Круг моих ассоциаций замкнулся, и хоть эту неделю счастья уже не вернуть, простите за невольные сантименты, она осталась в моей памяти навсегда.
Бело-синюю афишу с ВР я заприметил сразу. Потом она встречалась мне в Сочи повсюду. А я считал дни до их приезда, ревностно изучал каждый день по дороге на пляж театральную кассу, а по вечерам стучал до темноты деревянными фигурами в шахматном клубе "Ривьеры", солидно наблюдал, как толстые дядьки, отчаянно смоля и перекидываясь крылатыми чеховскими фразами, играют в огромные пляжные шахматы или режутся в блиц, не попадая дрожащими от возбуждения пальцами в кнопки двойных хронометров.
Слободкин в углу за роялем, Лерман - в черных очках с красно-белой басовой "скрипочкой" "а-ля-Маккартни". Рядом неразлучный Алёшин - высокий, верткий, немного "эстрадный", с дьявольской ловкостью управлявшийся со своей скрипкой, такой же элегантной, как и ее хозяин. Голутвин, словно родившийся с гитарой в руках, Буйнов, увлеченно и улыбчиво порхающий над клавиатурой и порой вдохновенно терзающий свой электроорган, Борис Багричев, хозяйничающий за барабанами, Штильмарк - очевидно, труба; Андрей Русанов (а не "Русаков", как мне попадалось на одном из уважаемых сайтов, не знаю, кто из нас ошибается) - флейта/саксофон, Вячеслав Малежик - на бонгах, по-моему. И - стройная, милая, очень красивая - Алла Пугачева, в облегающем цветастом макси, так и излучающая радость и молодость, на щеках - словно еще пылает румянец от вчерашнего успеха в Болгарии. Об этом и сообщает конферансье к восторгу зала, и "Арлекино" обязательно будет, но позже, позже…
Вообще у Аллы в Веселых Ребятах тогда еще была, по-моему, всего пара сольных вещей - угадайте, каких?! - а все остальные песни концерта она работала как бэк-вокалистка, в честном и незаметном, как у всякого нормального артиста, зрителю трудовом поте милого лица.
Веселые ребята пели много песен: первая - "Любовь - огромная страна", потом "Танкист, сгоревший как свеча", скоморошью "Как во славный Новоград", проникновенную балладу "Метель", шлягерно-заводящую и в духе типичных ВИА-"ла-ла-лу-ла" "Мы стали другими" (пел дуэт Алешин и Пугачёва), гениальную "Я к тебе не подойду" (которую я впервые там услышал), заводную "Отчего", потом Пугачева запела первые строчки "Посидим-поокаем" - под один частушечный и очень комфортный рояль Слободкина, ее финальные слова потонули в дружном хохоте и овациях. Песню-то уже слышали, слова все знали. И все-таки... Волшебная сила искусства!
Но завершили "Веселые Ребята" этот жестокое приморское танго в одобрительном, восхищенном гуле только-только ставшим шлягером - звездным "Арлекино".
Я не знаю, как раньше пел эту песню Эмил Димитров, но, по-моему, эта песня где-то в небесах уже заранее была предначертана Пугачевой судьбой. И талантливым и мудрым орудием этой судьбы стал Павел Слободкин, к сонму талантов которых, безусловно, принадлежит и фантастическое чутье продюсера. История создания этого варианта песни благодаря самому Павлу Яковлевичу общеизвестна, и в итоге именно наша страна, Советский Союз, а не Болгария или кто там еще, получил Истинный Шлягер. "Арлекино" - вечнозеленая, сочная, прямо-таки брызжущая Искусством Околдовывать Зрителя песня, у которой никогда не будет конца, как это ни парадоксально. И не случайно Слободкин поставил "Арлекино" в финал концерта - это было Восхождение новой эстрадной звезды, и зритель это чувствовал, ощущал, жадно впитывал сам процесс и сладостно вкушал исходящий от образа певицы терпкий и пряный аромат Настоящего Успеха.
И всем было ясно: "Арлекино" Пугачевой - это песня новой формации, песня-спектакль, песня-жизнь, песня-судьба, подобных которой еще не было в российской эстраде. И, наверное, уже не будет…»

+3