Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)


Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 61 страница 70 из 142

61

Leo написал(а):

от неё такая энергетика отрицательная прёт,

- разумеется, от несчастных людей всегда так...соответственно и поделиться она чем может? несчастьем....

0

62

Буду_Краток написал(а):

- разумеется, от несчастных людей всегда так...соответственно и поделиться она чем может? несчастьем....

Разреши не согласиться, Алла к нам и счастливая и несчастная приезжала, но концерты все были убойные, после них прямо летать хотелось, да что Алла, у кого только на концертах я не была (они любят к нам ездить), такого отстоя ни у кого не было.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

Отредактировано Leo (25-08-2013 20:27:59)

+1

63

Согласен полностью с Leo - Аллегрова со своей доморощенной сексуальностью на показ смешна и от нее прет тяжелой
и отрицательной энергией.Ей бог за ее трудную и долгую дорогу к славе  в начале 90-х дал.был громкий успех и признание и заслуженный
статус ( материал Николаева и Крутова был хорош ),но после 1996 года мамзель Аллегрова скатилась ниже плинтуса (это мое личное мнение) и по материалу и особенно по качеству и
технике звукоизвлечение и это при том что известно.что ирина александровна почти или совсем не поет живьем,пишется в студиях и собирает
много гастролируя и светясь на телевидении - бабло (скорее всего ее живой концерт был бы ужастиком и катастрофой одновременно)откуда вот такой ее
апломб и горделивая самодостаточность очень и очень средненькой певицы и потасканной жизнью женщины,прямо с очень  мягко говоря шаткой репутацией -непонятно...исторический опыт говорит.что
посредственность нагла и беспардонна и себя подает с апломбом а талант и гений скромен,но не прост и  с трудным характером.....

Отредактировано zmeelov (25-08-2013 21:24:47)

+1

64

Я вот не знаю... Многие мои любимые артисты по тем или иным причинам были несчастными, (от чего и ушли совсем юными). Был ли у них на самом деле повод так себя чувствовать или это просто была "звездная блажь", которую обычному человеку не понять - неизвестно, но... Не веяло от них такой отрицательной энергетикой как от Аллегровой, Долиной, Распутиной, уже упомянутой мной Приходько и пр.... Наверное просто есть вот такие вот люди.. И объяснить логически и аргументировать это невозможно. Та же Анна Герман.. Столько страданий, сколько выпало этой женщине, мне кажется, хватило бы на десятерых. Но она сохранила свой светлый, ангельский образ до самого конца... Хотя жизнь на самом деле была к ней чересчур несправедлива.

0

65

zmeelov, дёрнул меня черт, перед сном в эту ветку зайти, новости за сегодняшний день почитать... Но тот ужас, который ты разместил в посте №55, поверг, честно говоря в шок! Нет, я конечно же знал, что она страшна, но не настолько же!... Какой кошмар...

+1

66

Nightingale написал(а):

Хотя жизнь на самом деле была к ней чересчур несправедлива.

-Бог(условно) даёт человеку столько испытаний, сколько он способен перенести. Важно какие уроки он из этого извлекает. Если всё, что происходит с человеком на его жизненном пути(часто это называют препятствиями) воспринимать как невезение, неудачу, то рано или поздно человек становится неудачником, т.е. не реализовавшимся человеком, не до конца реализовавшимся . В данном случае, я смягчила назвав Аллегрову(это же и Долиной коснется) "несчастной", обычно я говорю - неудачница. Они обе не реализовавшие полностью свой творческий потенциал, и амбиции (+ обе скорее несчастливы в личной жизни чем счастливы), отсюда внутреннее недовольство собой, раздражение и ЗЛОСТЬ. Со временем эти чувства и эмоции становятся определяющими чертами характера обеих. Злость, раздражение, недовольство НИКОГДА не были определяющими чертами Пугачёвой. Да, она могла быть раздражённой, да она могла быть недовольна,  но она способна это, так скажем, сублимировать в творчество. Да тааак, что в гневе она просто Богиня.)) Т.е.  взять и "поиграть" с этими чувствами и эмоциями (от боли я пою...) И не выплёскивать открытое раздражение, гнев, несчастье на публику, а выдать "творческий продукт" и таким образом очиститься. Пройти через это самой и провести за собой людей - это искусство! Это катарсис!!! Очищение - это великая сила искусства. Гениев единицы. Пугачёва - гений. Герман - гений.  Большинство -  "ремесленники". Потому и говорит Пугачёва:" у Долиной есть голос , но она не знает, что с ним делать". Долина -  ремесленник. У Долиной есть злость, но она не знает, что с ней делать...  Алла знает:-;....  "любую неудачу, или поражение я прикалываю к платью, как цветок и несу"(с)

Отредактировано Буду_Краток (25-08-2013 22:35:31)

+7

67

Буду_Краток, наверное все так и есть.. Но большинству людей, согласитесь, бывает слишком сложно просто взять и переступить через трудности и преодолевать их. Особенно если у кого то рядом в это время все "в шоколаде". Я думаю что всех нас когда либо посещало чувство несправедливости этого мира и этой жизни.

0

68

Nightingale написал(а):

Я думаю что всех нас когда либо посещало чувство несправедливости

-)) ненадолго. А потом его нужно срочно во что-то сублимировать)) пока не прилипло

+1

69

Nightingale написал(а):

бывает слишком сложно просто взять и переступить через трудности и преодолевать их.

- Но это же НАША жизнь, и НАШИ трудности...если трудно (ну ли завидно) можно задать себе вопрос: а через "трудности"того другого (того кому завидуем) будет проще пройти? ...можно выбирать трудности по себе:) А вообще, надо любить свои трудности, любить СВОЮ жизнь. И тогда она(жизнь) ответит вам взаимностью -...сейчас скачусь до прямоты, граничащей с пошлостью: будет вас любить, а не насиловать))

Отредактировано Буду_Краток (25-08-2013 22:54:03)

+2

70

Я люблю тебя жизнь

http://s4.uploads.ru/t/jNVKE.jpg
И надеюсь, что это взаимно?

http://s4.uploads.ru/t/HXVkI.jpg

Отредактировано Буду_Краток (26-08-2013 20:12:15)

-1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)