Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - Юбилей Максима Галкина - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Телеведущий отметил 35-летие в московском яхт-клубе [фото]
Мария РЕМИЗОВА,Раиса МУРАШКИНА — 19.06.2011
Более двухсот секьюрити в минувшие выходные охраняли территорию московского яхт-клуба  Royal Bar. Там пародист и один из самых популярных телеведущих страны Максим Галкин отмечал свой 35-ый день рождения. Торжество бы обошлось имениннику в кругленькую сумму - около трех миллионов рублей, но праздник в ресторане - подарок Галкину от глянцевого журнала. А бедные папарацци, гонимые грозными секьюрити,  затихарились на крыше соседней стройки. А когда и со стройки прогнали, побрели искать яхту, чтобы запечатлеть именинника и его гостей, прогуливающихся по берегу.
Яхтсмены, учуяв неплохой заработок, заламывали фотографам сумасшедшие суммы - час аренды яхты стоил от 27 тысяч рублей! Тем временем, в шатре ресторана, где гулял Максим, гостей встречал персонал в майках "М.А.Г" ( то бишь Максим Александрович Галкин -Прим.авт.).
-Главная тема праздника - огурцы. Рисунками летнего овоща был украшен почти весь ресторан, - рассказали "КП" гости Галкина. - На каждом столе стоял аквариум, в котором плавала золотая рыбка. Гостей развлекали музыканты, которые исполняли известные композиции российских и зарубежных исполнителей.
Поздравить Максима пришли только его самые близкие люди и коллеги: брат Дмитрий с женой, Алла Пугачева,  Николай Басков, Григорий Лепс, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой, Евгений Петросян с Еленой Степаненко, Сергей Дроботенко, Яна Рудковская, первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов и многие другие.
Филипп Киркоров,Кристина Орбакайте и Дима Билан тоже были приглашены на торжество, но из-за гастролей поздравили юбиляра по телефону.
Главным подарком от любимой женщины и музы Максима Аллы Пугачевой стал ее тост и откровенное признание.
-Максим - моя самая большая любовь!-сказала имениннику Алла Борисовна.

Николай Басков тут же начал скандировать "Горько!"Страстный поцелуй Аллы и Максима длился настолько долго, что гостям показалось, что они присутствуют на репетиции свадьбы.Хотя, звездная пара не раз говорила, что в ЗАГС не собираются. Мол, им и так хорошо.Подарков именнинику надарили столько, что коробки едва поместились в двух лимузинах Пугачевой и Галкина.

-У меня осенью тоже круглая дата - 35 лет!-рассказал "КП"  тенор Николай Басков.-Перед днем рождения Максима я сказал ему:"Давай сделаем друг другу достойный подарок- не будем тратить деньги. Я ничего не подарю тебе, ты ничего не подаришь мне. Но в последний момент я передумал и купил Максу подарок! Все-таки  о такой красивой дате должна остаться память. И  купил Максу запонки, инкрустириванные бриллиантами и сапфирами.

-Мне бы не хотелось рассказывать о своем подарке Максиму - это очень личное, - говорит продюсер Яна Рудковская. - Могу только намекнуть, что это редкая вещица, связанная с великим Джоном Ленноном.
http://kp.ru/daily/25705/906404/

Отредактировано Alloveyou (19-06-2011 15:56:49)

+3

2

Спасибо!
мне кажется, если оплачивал все глянцевый журнал, то именно ему и удалось сделать снимки торжества. Будем ждать, очень хочется увидеть Аллу)

+1

3

Alloveyou, спасибо

0

4

Alloveyou написал(а):

Торжество бы обошлось имениннику в кругленькую сумму - около трех миллионов рублей, но праздник в ресторане - подарок Галкину от глянцевого журнала.

Будем мониторить глянец - в ближайший месяц будет 100% эксклюзив!)) Моя ставка - "7 дней")))))

0

5

viktoria_ch, да, ждемс:)

0

6

Я на Lifesowbis фотки смотрела  с мероприятия, сделанные с кустов - ничего интересного, сплошная охрана, но увидела журналиста с логотипом журнала "ОК" на футболке!) Видимо, надо не "7 дней" ждать, а "ОК" все-таки))

0

7

viktoria_ch написал(а):

но увидела журналиста с логотипом журнала "ОК"

ну тогда впринципе понятно присутствие Рудковской)

0

8

Стас написал(а):

ну тогда впринципе понятно присутствие Рудковской)

Кстати, да)))
Вот еще нарыла: Рудковская в Твиттере написала:

"Потрясающий день рождения,все изысканно и очень красиво,Алла Борисовна выглядит фантастически,никогда не забуду их счастливый и страстный поцелуй с Максом, протяженностью 3 минуты!Я в восторге от сегодняшнего праздника!Макс и Алла Борисовна - необыкновенные!Давно не получала столько позитивных эмоций!"

0

9

Alloveyou спасибо !!!!!!!!!!

Alloveyou написал(а):

"Горько!"Страстный поцелуй Аллы и Максима длился настолько долго, что гостям показалось, что они присутствуют на репетиции свадьбы.

я надеюсь это засняли!!!!!!!!!! очень хотелось бы увидеть!!!!!!!!! если я не ошибаюсь, настоящий поцелуй Аллы и Максима нигде не запечатлен?

0

10

— Ох, перегуляли! — поделился наутро с “МК” впечатлениями от вечеринки Николай Басков.

— В смысле — перепили, похмельем страдаете?

— Да нет похмелья! — рассмеялся своим золотым голосом Коля. — Пили, к слову, не очень сильно, очень много пели, танцевали, болтали, шутили, на водопад налюбовались, там был такой искусственный водопад среди фонтанов. Ну вот и устали…

— Вы лично что подарили?

— Запонки с бриллиантами! Макс вспомнил, что я подобные дарил ему на 30 лет и пообещал их теперь коллекционировать.

Мы, к слову, взяли с тенора обещание не продавать, как Галкин, глянцевому изданию освещение своего грядущего 35-летия и обязательно пригласить на торжество репортера “МК”.

0