Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Пресс-конференции » 2019 - Интервью программе "Время" (29.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2019 - Интервью программе "Время" (29.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Пучок написал(а):

vadets написал(а):

    А то ведущий твердит, что концерт был только один, только один, в Кремле и всё, и точка.

Про то, что 80% фильма — это постановочные съёмки, сделанные отдельно в другой день без зрителей — почему-то тоже ни слова.

Все нудим ? не надоело вам

+6

12

Главное в интервью, получили подтверждение от самой Пугачевой что диск будет.
И надеюсь все-же что Михалков останется глух и Пугачева никогда у него сниматься не будет, учитывая уровень его последних трех работ.

Отредактировано Gagik (30-11-2019 19:57:57)

+2

13

alisa написал(а):

Все нудим ?

А вы всё против объективной правды?

0

14

Пучок написал(а):

А вы всё против объективной правды?

Не понимаю, объективная правда-то в чем? Постановочные съемки, концертная съемка - атрибуты фильма-концерта. В чем криминал? Задумка была именно такая, что опять за плач Ярославны? Сольника возможно больше не будет, вот это объективно. Любимая певица вышла, достойно выдержала в 70-летнем возрасте концерт. Сказала то, что хотела. С той вокальной техникой, какая есть. Отдала все, что могла... Я счастлив, что услышал новые песни, имел возможность увидеть певицу, которая не просто поет, а рядом о мной с пятилетнего возраста, она - часть моей жизни, с ней взрослел, радовался своим успехам, грустил и просто ЖИЛ. Спасибо, что ОНА есть, как мать и страна, в которой мы живем. Не понимаю, о чем речь, Алла Пугачева все сказала, она далеко не молода, она просто живет, имеет право, заслужила...

+16

15

аллак написал(а):

В чем криминал?

А речь была о том, что это криминал?

Ведущий ОРТ не сказал ни о концерте в Минске, ни о внеконцертной работе над фильмом, а это, между прочим, один из творческих производственных этапов.

+1

16

Пучок написал(а):

Ведущий ОРТ не сказал ни о концерте в Минске, ни о внеконцертной работе над фильмом, а это, между прочим, один из творческих производственных этапов.

Программа "Время" - это не трибуна производственного совещания, это возможность обратиться к зрителю, сказать о том, что сегодня значимо, акцентировать внимание на фильме. Меня удивил термин "объективная правда", точнее его неуместность в данном случае

Отредактировано аллак (30-11-2019 20:57:49)

+6

17

Вообще от некоторых комментариев форумчан у меня  ощущение, что они как будто от мамы, которая в достойном возрасте, требуют чтобы она была молода, сильна, красива. Надо просто любить, уважать, ценить, ни в коем случае не судить любимую певицу. Иметь свое мнение - это прекрасно, но надо думать о культуре своего мнения и уместности суждений,  просто о культуре высказываний!

+10

18

аллак написал(а):

Программа "Время" - это не трибуна производственного совещания, это возможность обратиться к зрителю, сказать о том, что сегодня значимо, акцентировать внимание на фильме.

Ну так лучше вопросы об истории создания картины, чем глупые вопросы ведущего с елейно-подхалимской улыбкой из серии "А у Гарри и Лизы есть телефон или нет?". Вот прям всех больше всего интересует наличие у чужих детей телефонов.

0

19

Пучок написал(а):

Ну так лучше вопросы об истории создания картины, чем глупые вопросы ведущего с елейно-подхалимской улыбкой из серии "А у Гарри и Лизы есть телефон или нет?". Вот прям всех больше всего интересует наличие у чужих детей телефонов.

Нормальный вопрос, было бы странно, если бы ведущий о технологическом процессе монтажа и наложении звука по 6 дорожкам спрашивал. Зрителю это не интересно. Интересен не процесс, а результат, плюс подробности личной жизни, так уж устроены люди, это нас может волновать как Алла Борисовна куплет спела, где слова переставила, где была модуляция, где жест подчеркнул фразу, как выкрутилась, когда вступила не во-время и т.д. Клейменов все довольно профессионально сделал, акценты расставил, значимость подчеркнул, завесу личной жизни чуть приоткрыл.

Отредактировано аллак (30-11-2019 21:36:20)

+2

20

Gagik написал(а):

А почему это ? Элегантно одета, нормально выглядит, не впала в маразм, как многие люди ее возраста.

Я больше про Клейменова, которого с трудом узнал. У меня телевизора нет лет 15-17, поэтому помню его существенно моложе.
АБ в гриме, парике, но, увы, HD-формат на корню рубит все канонические образы: возраст проступает безжалостно. Но таков закон природы, что уж.

Отредактировано Василий Барбье (30-11-2019 22:25:02)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Пресс-конференции » 2019 - Интервью программе "Время" (29.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)