Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2022 - Новые фото - (ФОТО)

Сообщений 51 страница 60 из 175

51

+2

52

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t120889.jpg

0

53

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t537059.jpg

0

54

Я удивляюсь вам, поклонники! Нашу Аллу оскорбляют наши власти. На Останкино " Алла ты всех за..ла" А вы тут такие заяньки и все за войну. Так вот поймите, сегодня Аллу оскорбляют, а завтра ее потравят новичком или отберут ее дом. И вы скажете, ну ладно, нормально? Лию Ахеджакову на спектакле власти пытались облить красной краской. Очнитесь люди! Наш русский мир это война! И вы позволяете так обращаться с моей и каждого из вас Аллой???
Алла пела
Ничего не случилось.
Завтра снова откроются двери кино.
Нам хозяин окажет дежурную милость,
А кумиры докажут, что всем всё равно.
Ничего не случится.
Утро снова лучится.
Чашку крепкого кофе и хлеб с ветчиной.
Ничего не случится, если даже тупица,
Если даже убийца будет править страной.
И, унизив народ, обесчестив поэтов,
Состригут на аренах пулемёты траву.
Не откроется рот. Они знают про это.
И мы стерпим всё это и склоним главу.

+1

55

Это не власти ,а идиоты ,которым многое позволено,Алла великая и ее ничем оскорбить нельзя. а Нашей власти не до Пугачевой,надоел бред про новичка и Ахеджакову,иди в тему флуд,чего тут истерить ,вроде взрослые люди.А НЕСЕТЕ  КАКУЮ ТО ЧУШЬ,РУССКИЙ МИР ЭТО МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ и на Донбассе тоже и победит правда ,а не отдельная кучка людей во главе с Нато.На все вопросы Вам уже ответили Розенбаум и Лепс,вот их и слушаем

Отберут дом??? Дет сад, ЗА ЧТО?? Вам пора к психотерапевту,а лучше на денек на Донбасс и сразу там мозги на место встанут ,  как у Евгения Миронова 1 июня
Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Отредактировано alisa (05-06-2022 08:29:48)

+6

56

Ах, Алиса искренне ценю вас, как оппонента. По истеричности мы с вами похожи! Мир на донбасе - это значит уничтожить города и огромное количество жизней. Но речь не об этом. Именно с поддержки нашей  власти на "останкино" появилась такая световая надпись, разжигающая ненависть к Алле. По поводу войны мы с вами имеем противоположные, но давайте будем честны. Я верю, что и вам и мне дорога Алла. Не знаю как вы, но я прожил с ней жизнь(с творчеством) . И все эти соловьевы и псевдо-режиссеры с речами из "дурдома"  не вызывают у вас вопросов? Разве можно верить людям, которые требуют ненавидеть Аллу всем, кто смотрит говнотелек? Меня вчера бомбануло, когда я прочитал как мои соотечественники крыли самыми грязными словами Аллу, в ютубе под одним видео именно с этим фото желали смерти Алле и всей ее семье. Я включаю тв, чтобы понимать насколько опустилась наша страна. Мерзкие рожицы ежедневно говорят, что убивать - это миссия и очень хорошо! Это мир? Или разжигание ненависти??? Обещайте подумать об этом, пожалуйста! И без обид.

+2

57

seber написал(а):

но давайте будем честны

Хорошее замечание.
Вот и будьте честны. Вы про пропаганду властей все истерите, а что происходит в других странах с антироссийской пропагандой не обращаете внимания? Или этому не верите? Ну ваше дело. Что-то вы где-то прочитали, и закатываете истерику за истерикой. Чему удивляться? Люди измучены были двумя годами пандемии, сейчас такая ситуация сложнейшая. Многие разочарованы, озлоблены. Или вы хотите, чтобы все ее обожали? Это уже невозможно, потому что Алла Пугачева давно стала частью масс-культуры. А в масс-культуре настроение меняется очень быстро. Сохраняйте спокойствие и не устраивайте провокации.

+2

58

Надоело,идите в тему флуд  и спорьте до посинения ,а эту тему я создала для другого,спасибо Всем кто думает как я... Только тролли оскорбляют Пугачеву и это делается ради денег и рекламы... Нормальным людям всеравно где и с кем Пугачева Я не  включаю тв,потому что умным людям и так все понятно,да и времени нет на такое,не засоряйте себе мозги...
Световая надпись, разжигающая ненависть к Алле???? Это фейк

Отредактировано alisa (06-06-2022 10:57:01)

0

59

16 мая 2022, на концерте Полины Осетинской — известной пианистки.

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t821218.jpg[/url]

Отредактировано alisa (03-07-2022 11:54:45)

0

60

prokhozy написал(а):

seber написал(а):

    но давайте будем честны

Хорошее замечание.
Вот и будьте честны. Вы про пропаганду властей все истерите, а что происходит в других странах с антироссийской пропагандой не обращаете внимания? Или этому не верите? Ну ваше дело. Что-то вы где-то прочитали, и закатываете истерику за истерикой. Чему удивляться? Люди измучены были двумя годами пандемии, сейчас такая ситуация сложнейшая. Многие разочарованы, озлоблены. Или вы хотите, чтобы все ее обожали? Это уже невозможно, потому что Алла Пугачева давно стала частью масс-культуры. А в масс-культуре настроение меняется очень быстро. Сохраняйте спокойствие и не устраивайте провокации.

Дак понятно почему? Я сам в России и понимаю, что они правы! Когда в нашей стране мы даем право уродам из телека гнобить нашу любимую певицу и списывать это "А вы посмотрите, что у них там?" Мы обречены!

+1