Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 141 страница 150 из 862

141

angelina написал(а):

Ну, Вам наверное лучше знать, что у нее творится в душе))

При чем здесь я? я пишу как думаю! А Вы что думаете,что Пугачева каждый день вспоминает об своих прошлых обидах? Я думаю,что жизнь так коротка и  это очень мелко для такой мудрой женщины!

0

142

angelina написал(а):

Мы ведь были в то время с ней в одном ранге, если не сказать, что я выше. Ее «Золотой Орфей» по статусу ниже, чем Гран-При в Сопоте.

вот отсюда все и идет, как и у многих)))) Кто-то очень точно сказал - у нас очень много хороших певиц, но им не  повезло появиться в эпоху Пугачевой.

+2

143

татюня написал(а):

Кто-то очень точно сказал - у нас очень много хороших певиц, но им не  повезло появиться в эпоху Пугачевой.

Допустим Пугачевой нет,ну допустим,что дальше? Народ или любит или нет,это он выбирает себе кумиров! Думаю,что и без Пугачевой многие не смогли бы удержаться долго на плаву,потому что для этого нужно быть на виду и все время делать что то новое,Леонтьев, Киркоров,Ротару, Лайма,Градский , Пенкин  и другие собирают залы и имеют своих поклонников,которые может и не слушают Пугачеву! Даже Людмила  Сенчина ездит на гастроли и ее везде тепло встречают! Нужно найти свою нишу и работать,а не жаловаться на судьбу !!

0

144

alisa написал(а):

А Вы что думаете,что Пугачева каждый день вспоминает об своих прошлых обидах?

Я как раз так не думаю, я думаю, что она просто вычеркивает из своей жизни людей, нанесших ей незаслуженную обиду, другим словом "игнорирует". Мы ведь не знаем тонкостей их взаимоотношений.

angelina написал(а):

если не сказать, что я выше. Ее «Золотой Орфей» по статусу ниже, чем Гран-При в Сопоте

angelina написал(а):

В то время у нее был роман с режиссером Александром Стефановичем. Именно он научил ее играть в игру «Я - знаменитость, я - гений».

А вот здесь она мне очень напомнила Эдиту Станиславовну, с таким же  вот благородством и интеллигентной "доброжелательностью", аккуратно по змеиному укусить.
Вот это мне в ней не нравится и непонятно зачем ей это нужно. Она занимает свою нишу, есть свой зритель, выглядит вполне благополучно...  Дай ей Бог здоровья, пусть несет людям радость.

Отредактировано angelina (13-11-2012 00:30:06)

+1

145

Ой да все они Алле завидовали, как бы там вся эта советская, постсоветская тусня (женского полу) не чепыжилась, ну ни у кого не было ТАКОЙ популярности как у Аллы, у всех был свой зритель, своя  ниша, но у Аллы эта ниша была такой огромной, что им и не снилось, ни одной из них, вот и стараются из всех сил куснуть побольнее Аллу, надо же как то оправдаться, несчастным жертвам.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

146

gambler написал(а):

но сидит,простите,вобла сушеная и якобы

gambler написал(а):

Правильно говорили про нее - что она там пела никто не помнит

Я не знаю, у вас в анкете просто не написано, к какой половой принадлежности Вы относитесь, видимо - это тайна, но даже есди вы и женщина, но недопустимо так отзываться о красивой женщине, даже от зависти, но а, если Вы считает себя мужчиной, полный копец!!!  Воспитанность плещется через края! Кто-то сушенный, а кто-то и заплывший жиром... ))) Знаете если вы доживете до 60-ти посмеемся и над вами! Кстати, Ваш возраст тоже загадка, а то было бы ясно, чем наполнена голова (например у поколения Next пузырьками от пепси)))
Это может Вы не помните, что пела Ирина Витальевна, и Вам подобные (ну в силу малого возраста например, мои дети тоже не то что не помнят, просто не знают всего репертуара), но, кто такая Ирина Понаровская, знают и очень хорошо! Вы слышали в её исполнении мартыновскую песню "Заклятье"? Послушайте, если Вам дано умение слышать! Порой, чем выпускать кучу музыкальной шелухи типа 2000-х, лучше было бы остановиться на уровне "не отрекаются любя", что Понаровская и сделала! И в том числе, за это достойна огромного уважения, она никогда не опускалась до пошлости, она воспитанная, интелигентная, с прекрасным природным вкусом и стилем, прекрасным вокалом. Я никогда особо не был её поклонником, но всегда она была интересна и в музыкальном плане, и в плане моды, и стиля, часто ходили на её концерты! Она молодец! Не судите, не судимы будете! С удовольствием 19 ноября сходим на долгожданный концерт в Театр Эстрады, поделюсь потом увиденным!

+4

147

Startoleg написал(а):

что Понаровская и сделала!

Я против Понаровской ни чего не имею, внешность и вкус у неё действительно отменные, всегда приятно посмотреть было, репертуар средний, но не противный, а вот на счёт остановилась во время, так это вынужденно, у неё были очень серьёзные проблемы с голосом, видимо подлечила связки и теперь с чистой совестью возвращается, на счёт голоса это не я придумала, это я с кем то (точно не помню, давно дело было, помоему с Барыкиным)интервью смотрела и он там сказал о Ирининых проблемах с голосом, потому что журналисты пытались связать её резкое исчезновение с проблемами в личной жизни.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано Leo (13-11-2012 15:53:28)

0

148

Leo написал(а):

с Барыкиным)интервью смотрела и он там сказал о Ирининых проблемах с голосом

Алла в одном из интервью об это тоже говорила, где не исключала возможные последствия Чернобыля.

0

149

Startoleg написал(а):

gambler написал(а):

    но сидит,простите,вобла сушеная и якобы

gambler написал(а):

    Правильно говорили про нее - что она там пела никто не помнит

Я не знаю, у вас в анкете просто не написано, к какой половой принадлежности Вы относитесь, видимо - это тайна, но даже есди вы и женщина, но недопустимо так отзываться о красивой женщине, даже от зависти, но а, если Вы считает себя мужчиной, полный копец!!!  Воспитанность плещется через края! Кто-то сушенный, а кто-то и заплывший жиром... ))) Знаете если вы доживете до 60-ти посмеемся и над вами! Кстати, Ваш возраст тоже загадка, а то было бы ясно, чем наполнена голова (например у поколения Next пузырьками от пепси)))
Это может Вы не помните, что пела Ирина Витальевна, и Вам подобные (ну в силу малого возраста например, мои дети тоже не то что не помнят, просто не знают всего репертуара), но, кто такая Ирина Понаровская, знают и очень хорошо! Вы слышали в её исполнении мартыновскую песню "Заклятье"? Послушайте, если Вам дано умение слышать! Порой, чем выпускать кучу музыкальной шелухи типа 2000-х, лучше было бы остановиться на уровне "не отрекаются любя", что Понаровская и сделала! И в том числе, за это достойна огромного уважения, она никогда не опускалась до пошлости, она воспитанная, интелигентная, с прекрасным природным вкусом и стилем, прекрасным вокалом. Я никогда особо не был её поклонником, но всегда она была интересна и в музыкальном плане, и в плане моды, и стиля, часто ходили на её концерты! Она молодец! Не судите, не судимы будете! С удовольствием 19 ноября сходим на долгожданный концерт в Театр Эстрады, поделюсь потом увиденным!

Подпись автора

    Спешите делать добро - жизнь так коротка!

Значит так,что вас там интересовало то в первую очередь? возраст? 32. Дальше,пол? Мужской. Какие еще вопросы-требования? ))))
Вот только сейчас не надо вот эту воду разводить про то,что мужчина оскорбляет женщину и бла бла бла.. Медийные персонажи для того и существуют,чтобы их и обсуждали. Только к словам не надо сейчас цепляться,это один из пунктов их шоу жизни. Репертуар Ирины Понаровской для меня не ограничивается Рябиновыми бусами,будьте спокойны. И Заклятие я слышал,а также слышал эту песню в исполнении Ирины Отиевой. Так что не надо представлять меня с пузырькамии лимонада вместо мозгов,как вы выразились.
То,что я написал,касается конкретной ситуации и конкретных слов сказанных ИП в адрес АБ. Все. Творческая и личная жизнь ИП в целом меня мало волновала и волнует,я к ней ровно отношусь.
Про воблу.... Вы слишком серьезны,хотя я понимаю...все таки возраст... Я думаю ИП переживет мой вольный комментарий в ее адрес.
Да была когда то молода и красива,но сейчас,простите,на такие дряблые руки и не менее дряблые,опять же извиняюсь,тити такие платья надевать не стоит ))))) (фото прилагается)
И давайте тут сыр-бор разводить не будем ,пишите в личку лучше если какие то вопросы возникнут )))
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121113/I2ULDlJy.jpg

Отредактировано gambler (13-11-2012 17:25:29)

0

150

gambler,
Сліпий сказав побачимося!..  )))

0