Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 161 страница 170 из 863

161

Артемий Троицкий об Алле Пугачевой и  Ф.Киркорове

+2

162

alisa spasibo

0

163

Певица Севара: То, что Пугачева пишет в стол - абсолютная красота
— ... Новогодние передачи нашего ТВ разочаровали огромную часть публики. Даже «Рождественские встречи» Пугачевой...
— Я живу практически без телевизора. А Новый год и вовсе встретила в Турции, на снежных вершинах. Поэтому спорить с вами не буду. Но скажу: критиковать легко, только не надо забывать, какая работа стоит за плечами той же Пугачевой и сколько она сделала для России. Года два назад, когда еще работало радио «Алла», я была приглашена ею на эфир, и она мне показала свои композиции — не те, что знают все, а те, что она пишет сама для себя и кладет в стол, потому что ни на одной станции это не возьмут — «неформат». Я обалдела: это была абсолютная красота...
Сергей Бирюков «Труд» 18 января 2013
http://www.trud.ru/article/18-01-2013/1 … asota.html
http://s2.uploads.ru/t/ugzN4.jpg

+1

164

spasibo

0

165

alisa, СПАСИБО !!

0

166

Ольга Арефьева
9 января 2001 года
http://www.ark.ru/ins/faq/rozhdvstr.html

Начнём с того, что Алла Пугачёва - это певица моего детства. Фактически, это мой бенефактор - без неё я не стала бы той, кого вы знаете. Не все меня поймут, потому что многие не застали этот период ввиду того, что были тогда в несознательном возрасте, и сразу попали на её период без голоса, вкуса и чувства меры, зато окружённой дурным бешеным поклонением. Это был период, когда она пела песни "Так же как все", "Этот мир", "Не отрекаются любя". Это когда её поносила пресса, истекали ядом считавшие её заработки завистники, травил официоз и боготворила страна. Увы, это время кануло в лету, и я тоже много последующих лет не интересовалась творчеством А.П. Её доставали навязчивые фанатки, она наряжалась в джинсовки и дурацкие мини-юбки, вступала в нелепые браки, ну и так далее - все помнят, что было потом. Но для меня она осталась всё тем же созданием, наделённым ангельской мощью чистоты и чувства. Я не знаю другой певицы, которая бы так на меня повлияла. .
. Я сказала ей - "вы моя любимая певица", и она ответила "а вы - моя"!

. Успокою - мы с А.П. уже встречались раньше, хоть она, быть может, и не помнит. Я с "Блюз-Ковчегом" пела на странной тусовке, где молодые выступали для звёзд, и она была там. Тогда она сказала мне "Я тоже блюзовая певица". Это и вправду так - вообще-то она может всё, что угодно. Даже сейчас. Но я не делала никаких движений в сторону продвижения своей персоны. Прошли годы - и всё состоялось само. Я была в Израиле, когда начали звонить из театра Пугачёвой. . Песни для Р.В. А.П. выбрала сама в соответствии со своим замыслом. Принцип построения концерта мне тоже непонятен, но считаю, что лично меня поставили вполне достойно.
Непререкаемого условия петь под фонограмму не было. Я попробовала и так и эдак, и сделала вывод, что так съёмка будет лучше. . Репетиции и съёмки были достаточно изматывающими - длились пять дней подряд по многу часов. Мои номера были в начале и в конце, так что я весь концерт должна была присутствовать. Пение под фонограмму - отдельное искусство, не могу похвастать, что им владею. Но в данном случае это было лучше. Всё равно после съёмок я несколько дней была без голоса. Эти неприятности были с лихвой компенсированы тем, что я по многу часов могла наблюдать это чудо в действии - А.П. Я пришла к выводу, что ей всё ещё нет равных у нас в стране. В жизни она просто потрясающая тётка. Я любовалась тем, как она общается с людьми и самоотверженно руководит всей этой махиной. Мои девчонки сказали - "на её месте ты бы давно уже всех поубивала". . Я не раз видала закулисную работу режиссёров разных попсовых шоу. Это, как правило, омерзительное зрелище и омерзительные люди. А Борисовна очаровывала меня всё больше. Её обаяние и харизма не имеет себе равных - в самом деле - а видела я всё-таки уже немало людей.

Отредактировано alisa (04-02-2013 20:33:14)

0

167

Ольга АРЕФЬЕВА.  25.10.12
В 2000 году Вы вместе с группой «Ковчег» приняли участие в "Рождественских встречах". На Вас Пугачева тоже произвела огромное впечатление, мол, женщина – эпоха и т.д. и т.п?
http://s2.uploads.ru/t/Bbi8P.jpg

Та Пугачева, которая для меня была проводником божественного, осталась в 75-х годах. Поток, который через неё шел, был моей первой встречей с великими энергиями прекрасного. А встреча через много лет была уже не такой. Но для меня это было очень интересное игровое погружение в чуждый мир. Все это было весело, интересно. Я не жалею, что там побывала. Но это мир искусственный, ходульный, в котором люди все время что-то из себя строят. Сравнимо с арт - фильмами, в которых смешаны красота и уродство. Нас использовали как маленький бриллиантик в большой короне, надетой на Главную. В светской тусовке тебе все улыбаются, интересуются как твои дела, говорят: как ты хорошо выглядишь. Имитируется эфемерное ощущение человеческого контакта. Но они больше никогда в жизни тебе не позвонят. Люди там встречаются на минутку. Очень выразительным был момент с интервью. Через месяц после этого мне позвонили, пригласили записать интервью. Съемочная группа, ведущий были очень теплы и обходительны. Разговаривали часа два. Меня спрашивали о том, о сем. Очень проникновенно. Лишь потом мне стало понятно, что всё это делалось для того, чтобы получить от меня одну единственную фразу про Аллу Борисовну. Эти слова поместили в огромную передачу, где самые разные люди говорили по одной такой яркой фразе.
http://www.snob.ru/profile/25310/blog/54111

+2

168

Странно. Что случилось за 10 лет? Обида некоторая прочитывается, что больше не позвали. А интервью - это Глеб Скороходов, я так понимаю.

0

169

А кто такая эта Арефьева, я её и не знаю?   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

0

170

leona68 написал(а):

Странно. Что случилось за 10 лет? Обида некоторая прочитывается, что больше не позвали.

А что она там такого сказала? Что попсовый мир - "мир искусственный, ходульный, в котором люди все время что-то из себя строят"? Так этого наверно только дурак не понимает. Или то, что "Пугачева которая для меня была проводником божественного, осталась в 75-х годах"? Так для многих лучшая Пугачёва - это доперестроечная Пугачева, остальное - на любителя.

Отредактировано Пучок (06-02-2013 22:15:49)

0