Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 401 страница 420 из 508

401

Владимир Шубарин об Алле Пугачёвой
http://chtoby-pomnili.com/page.php?id=1193

Со своими выступлениями Шубарин побывал на гастролях почти в 40 странах. Его также часто приглашали сниматься в кино. Вот как Владимир Шубарин описывал своё участие в фильме «Женщина, которая поёт», в котором главную роль исполняла Алла Пугачёва: «Я в этом фильме был постановщиком танцев. В этой картине есть эпизод, когда Аллу Борисовну балетная группа берёт в кольцо, а я как солист этой группы должен был вокруг неё протанцевать. Взяли известную песню 1940-годов «О любви не говори». Мы с аранжировщиком задумали её сделать в свинге, в джазовом напряжении, а она всё тянула на такой попсовый рок. Музыканты расстроились. Они хотели свинговать, а тут нужно играть по-другому. И вот я как-то раз пришёл на запись, когда она должна была накладывать голос на ритм-группу, а потом к ней должны были наложить медь и всё остальное. Я вижу: ругаются. «Что тут у вас происходит?» - спросил я. «Да вот, никак не сговоримся», - отвечает Алла Борисовна. «Давай мы сейчас с тобой споём, и всё встанет на свои места» - предложил я. «А ты что, поёшь что ли?» - удивилась Пугачёва. Я и слов-то почти не знал. Мне написали слова, распределили, кто и что должен петь. Ей дали два уха, мне - одно. Она не слышала, что я пою. В первом дубле Алла Борисовна ошиблась в слове. Дали дубль-два. После того, как его спели, говорят: «Готово». Обычно пишут по десятку дублей. Звукорежиссёр мне говорит: «Прекрасно! У тебя такая плотная середина, а где верха микстовые, там ты улетел выше её». Микст - это такой крытый фальцет, признак академического голоса. Некоторые иногда говорят, что они поют микстом, хотя на самом деле они поют крепким фальцетом. Микст - это такая стенобитная нота. В общем, у меня такой диапазон получился в три октавы. Алла Пугачёва, прослушав дубль, от восторга захлопала в ладоши. Дубль пошёл в фильм. Более того. В канун «Олимпиады-80» на Запад пошёл рекламный ролик о Советском Союзе, в который был включён этот наш дуэт с Аллой Пугачёвой, представляющий советскую эстраду».

http://s50.radikal.ru/i130/1507/90/17decb763a57.jpg

+4

402

Пучок, Спасибо!!!   http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

403

о Пугачёвой вспоминает Леонид Гройсман, замдиректора Укрконцерта в 1970-х гг.
http://www.bulvar.com.ua/arch/2010/3/4b56dd6d56b97/

«ПУГАЧЁВА ЕЩЁ НЕ ИМЕЛА ПРАВА НА СОЛЬНИК, МОГЛА ПЕТЬ ТОЛЬКО КОНЦЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ ПОЛУЧАЛА АЖ... 27 РУБЛЕЙ»

— Леонид Михайлович, вы ведь организовывали первые сольные гастроли Аллы Пугачёвой в Киеве?

— Конечно, я хотел, чтобы у нас выступила Пугачёва, но ничего не получалось. В 1977 году, когда она ещё пела в своём знаменитом чёрном балахоне, мне позвонил заместитель директора Харьковской филармонии и похвастался: «Пугачёва у меня!».
Оказалось, что Алла Борисовна при всех её талантах имела право спеть в Росконцерте только 60 норм в квартал (сольник — это три нормы, отделение — полторы, а участие в сборном концерте — норма). Представляете, только 20 сольных концертов за три месяца! Других фондов заработной платы Росконцерт предоставить не мог. Она за месяц делала свою норму и уезжала работать туда, где были фонды...

— Вы очень переживали?

— Откровенно говоря, я боялся этой операции — просто не верил, что сама Пугачёва может работать в Харькове. Но получив телеграмму-подтверждение, положил её в сейф и тут же приступил к организации киевских гастролей Аллы. Она должна была давать по два представления в день — билеты на все 10 концертов были распроданы мгновенно...

За неделю до начала гастролей я получил телеграмму: мол, к сожалению, Пугачёва прибыть не может из-за занятости в съёмках кинофильма («Женщина, которая поёт». - Т. Ч.). Депеша поступила ко мне в четыре часа дня, а в девять вечера поезд уже тащил меня в Москву. На вокзале меня встретил один из тогдашних администраторов, имевший отношение к Алле Борисовне (весьма известный человек — это он привлекал её к концертам на стадионах, но, увы, закончил свою жизнь в тюряге). Мы поехали на «Мосфильм»...
Алла Борисовна сидела в кресле — её гримировали. Она начала деловую беседу, не оборачиваясь, видя меня только в зеркале. Я объяснил, что у меня бедственное положение, ведь билеты за 10 её концертов я продал в кредит и теперь не смогу вернуть деньги (тогда уполномоченные раздавали билеты на предприятиях, а люди рассчитывались в день получки). 70 тысяч рублей тогда были огромными деньгами. Как сейчас семь миллионов, наверное...

Пугачёва меня успокоила: «Концерты не отменяйте, просто скажите, что их переносят. В ближайшие два-три дня сообщу сроки» (кстати, она тогда ещё не имела права на сольник, могла петь только концертное отделение — полторы ставки, за которые получала аж... 27 рублей).

Слово Алла сдержала — концерты Пугачёвой состоялись в Киеве с огромным успехом. Никто не сдал ни единого билета!

+3

404

Вопросы к Андрею Макаревичу
Можешь объяснить ее бессмертный успех и лидерство на российской сцене?
— Три вещи: она очень живая, магнетическая и упорная. Пугачева и сегодня продолжает гипнотизировать любую аудиторию. Я давно заметил — в России надо быть в первую очередь именно живой. Уязвимой, меняющейся, необъективной, какой угодно, но это важнее, чем быть безупречной. От Пугачевой исходит сумасшедшая мощь.
— Как с ней работалось на «Душе»?
— Никак. Она свалила с первого съемочного дня. Я посмотрел несколько серий из нового сериала Саши Стефановича — его я знаю много лучше, чем Аллу, — и понял, что он снял отличное кино. Про себя. А про нее — не знаю, кто и когда справится с этой задачей. Вместе мы работали единственный раз, когда я придумал песенку в поддержку Михаила Прохорова. Записали мы ее что-то минут за десять.
— Но что она за человек все-таки?
— В том-то и дело, что ежеминутно разный. Она сама не знает, какая она. В этом смысле у них с Россией безусловное сходство
.http://ru-bykov.livejournal.com/1925220.htmlhttp://s6.uploads.ru/t/Qcnw5.jpg

+8

405

+3

406

Вознесенский - Старый маразматик всё никак не успокоится, поганый язык свой всё распускает, индюк завистливый .

Отредактировано Leo (14-09-2015 06:40:32)

0

407

Leo написал(а):

Вознесенский - Старый маразматик всё никак не успокоится

Да, он уже 5 лет, как успокоился, т.е. умер.

Leo написал(а):

поганый язык свой всё распускает, индюк завистливый.

Да он ничего плохого про неё не сказал. А про поклонниц - истинная правда.

0

408

Eli написал(а):

Да он ничего плохого про неё не сказал

А такую  милую фразу как - "У меня не такая дешёвая популярность как у неё" как комплимент воспринимать?

Eli написал(а):

А про поклонниц - истинная правда.

Не знаю, я свидетелем не была, а сплетням не склонна верить. Эти поклонницы с пьяну ещё и не такого наговорят.

0

409

+1

410

arlekin15, Спасибо!!!  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

411

Есть еще эта ссылка на Кушанашвили. Большая просьба- забудем о политике в этой статье, она и так из каждого утюга лезет...

http://gordonua.com/news/culture/Kushan … 98425.html

0

412

http://s3.uploads.ru/t/VXuJ5.jpg

+3

413

не совсем именно об аб, но в который раз манипулировали её именем..

"С корабля на бал. Пугачева и страх Путина))) Вторая часть Марлезонского балета." - «Как Путин песни испугался, что аж канал Россия-24 удалил» → https://vk.com/wall26867380_590467

Отредактировано veklych (13-10-2015 03:01:27)

0

414

veklych написал(а):

«Как Путин песни испугался, что аж канал Россия-24 удалил»

Путин испугался? Очень смешно,никто ничего не удалил,все на месте и причем здесь Россия -24?
Опять провокации  и интриги? Больше  им не о чем писать? Занялись бы лучше делом Все копают и копают... Надоело

Отредактировано alisa (13-10-2015 10:12:58)

+2

415

Американский комик пошутил над песней Аллы Пугачевой.

Джимми Фэллона заинтересовал англоязычный вариант популярного «Робинзона».

Известный американский комик Джимми Фэллон в своем шоу The Tonight Show включил песню Аллы Пугачевой из 80-х годов прошлого века в рубрику, посвященную странным музыкальным произведениям.

Такой участи он подверг песню Superman — англоязычный аналог «Робинзона». Такой вариант песни был популярным в Европе.

Впрочем, посмеявшись сначала над обложкой пластинки Аллы Пугачевой, на которой изображен усатый «супермен» в очках, комик признался, что сама песня неплоха.

http://lifenews.ru/news/164358

Отредактировано Adam Taran (23-01-2016 01:43:34)

+1

416

спасибо за примерный перевод передачи Джимми Фэллона
Сегмент программы : "Не играйте эту музыку”
И так наш последний номер. От российской певицы, по имени Алла Пугачева. Называется Супермен, (на)Каждую ночь и каждый день (смех). Мы видим Аллу в машинке с каким то мужиком в костюме супермена. Я лично, никогда не читал комиксов, смутно представляю себе как выглядит супермен… Он так выглядит?
Ответ: Да, конечно, с усами и в очках авиаторах:), блондин, в пустыне гоняет на машинках.
А понятно, то есть если меня спросят , то я точно так его и опишу, в очках, блондин, с усами, в пустыне… Так он же вроде летать должен?
Ответ: Ну как тебе сказать…
Хорошо, значит ему больше по душе катание по пустыням. Ну не хай с ним, каждому свое. Давайте лучше послушаем песню Супермен.
(музыка) Слушайте, совсем неплохо. Чем не хит?
Снимаем со списка “Не играть”

+1

417

Американский комик: Пугачеву слушать не стоит - но хочется (NBC).

Ведущий юмористического шоу на канале NBC Джимми Фэлон включил англоязычный хит Superman знаменитой российской артистки Аллы Пугачевой в список под названием «Не стоит слушать эти песни». Однако, как признался сам ведущий, несмотря на название рубрики, и песня Пугачевой, и многие другие композиции, входящие в список, ему очень нравятся и он, напротив, хочет их слушать.

Ведущий юмористического шоу на канале NBC Джимми Фэлон включил англоязычный хит Superman знаменитой российской артистки Аллы Пугачевой в список под названием «Не стоит слушать эти песни». Однако, как признался сам ведущий, несмотря на название рубрики, и песня Пугачевой, и многие другие композиции, входящие в список, ему очень нравятся и он, напротив, хочет их слушать.

В своей передаче Tonight Show американский комик Джимми Фэлон ведет раздел под названием «Не стоит слушать эти песни». И недавно в этот список попала известная российская певица Алла Пугачева с англоязычным хитом Superman.
В начале выпуска Фэлон поспешил заверить аудиторию, что все песни «абсолютно реальные и принадлежат реальным исполнителям». Так что все желающие могут загрузить эти трэки в интернете и поискать в местных музыкальных магазинах.

Наряду с легендой российской поп-сцены в список ведущего попали такие исполнители, как Гэри, популярный певец 70-х годов, со своим альбомом Getting Down To Business («Перейдем к делу»). Больше всего внимание комика привлекла обложка альбома, на которой Гэри стоит перед телефонной будкой в довольно провокационной и «замысловатой» позе со вставленным за пояс красным блокнотом. Возможно, ему предстоит что-то записать, предположили ведущие.

Решив, что ему никогда не «стать таким, как сам Гэри», Джимми Фэлон, наконец, включил песню исполнителя, которая называется Crazy Love Games («Безумные любовные игры»). Но, видимо, особая, проникновенная и страстная манера пения Гэри не слишком пришлась по вкусу комику, который тем не менее не преминул спародировать услышанное.

Следующей песней оказалась рэп-композиция исполнителя 80-х с псевдонимом Devastatin' Dave (Невероятный Дэйв). Песня называется Zip Zap Rap, но больше всего Фэлона в ней привлекли неожиданно встретившиеся строчки о «кокаиновой зависимости». «Такой вот зип-зап рэп», – заключает ведущий, но песня ему все-таки понравилась.

Третью песню Джимми Фэлон откопал в собственном компьютере, и, по его признаниям, он все же не уверен, что это реальная, всерьез записанная композиция. Исполнитель трэка под названием Flaunt It («Покажи это») тоже неизвестен, но его вокальные данные порадовали всю студию. Ведущий объяснил, что, наверное, его сосед по комнате дал ему послушать эту песню, однако коллеги предположили, что на записи не слишком умело вытягивает ноты сам Фэлон. Комик поспешил разуверить собравшихся, заметив, что следует обязательно найти исполнителя и сыграть вживую.

«Как мне нравится. Я просто говорю, что эти песни не стоит слушать, а на самом деле очень даже хочу это делать», – заявил ведущий.

И, наконец, четвертой песней стала композиция Аллы Пугачевой Superman. («Супермен»). Фэлон обратил особое внимание на обложку альбома: на ней сама певица сидит в багги, небольшой машине для езды по песку, вместе «с парнем, одетым в костюм Супермена».

Образ супергероя «с усами, очками-авиаторами, светлыми волосами, сидящего в багги», вызвал у ведущих некоторые сомнения. Но, в конце концов, у всех свои пристрастия. Может, этот Супермен и не летает, но именно так он и должен выглядеть, подтвердили они.

Послушав песню, Фэлон отметил, что и она ему тоже нравится – собственно, как и большинство песен, которые он не советует слушать в своей программе.

https://russian.rt.com/inotv/2015-10-14 … slushat-ne

+2

418

Эдита Пьеха комментирует эпизод со съёмок "Сюрприз от Аллы Пугачёвой"

0

419

http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Пьеха сдала себя по всем пунктам! Могла бы уже так явно про зависть не говорить!!

0

420

Киркоров у Синдеевой   Дождь, 22.11.2015

Конечно, много об Алле Пугачевой..

0